E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Пора открывать сезон: сеть премиальных фитнес-клубов поразила ценой на карты

Пора открывать сезон: сеть премиальных фитнес-клубов поразила ценой на карты

Это самое выгодное предложение уходящего года

В бассейне с панорамной крышей и кристально чистой водой хочется плавать весь день

Как правило, занятия в фитнес-клубах премиум-сегмента, предоставляющих своим резидентам идеальные условия для тренировок и комфорт даже в мелочах, — достаточно дорогое удовольствие. За годовую клубную карту в таком клубе придется заплатить сумму от 120 000 рублей.

Сеть фитнес-клубов Extreme Fitness Athletics решила сделать занятия в премиальных условиях доступнее и запустила продажи эксклюзивной годовой клубной карты White card. Ее цена составляет от 63 000 рублей. В эту стоимость включено посещение просторного тренажерного зала, оснащённого по высшему классу, залов персонального тренинга, восточных единоборств и групповых программ, бассейна с кристально чистой голубой водой, студии йоги и сайкла.

— Дополнительно по карте предоставляются скидки на все виды услуг в наших фитнес-клубах, — говорят в отделе продаж Extreme Fitness Athletics. — А это экономия на персональных тренировках, процедурах спа-салона Shambala, питании в ресторане и фитнес-баре на территории клуба. Новую клубную карту можно приобрести по специальной цене до 20 ноября.

Известная сеть Extreme Fitness Athletics успешно работает на фитнес-рынке Екатеринбурга уже 18 лет. Каждому резиденту гарантируется получение фитнес-услуг, соответствующих самым современным мировым стандартам. В клубах на протяжении многих лет тренируются состоявшиеся, успешные люди, среди которых — известные политики, бизнесмены, звёзды шоу-бизнеса и спорта. Здесь есть всё для прогресса в работе над собой под чутким руководством высококвалифицированных тренеров.

Сеть фитнес-клубов Extreme Fitness Athletics:
Тел. +7 (343) 243-55-33

Ул. Малышева, 5
Ул. Уктусская, 42 (район Южного автовокзала)

Фото: Extreme Fitness Athletics
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления