E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Спорт «Автомобилист» в день 12-летия своего фан-клуба проиграл нижегородскому «Торпедо»

«Автомобилист» в день 12-летия своего фан-клуба проиграл нижегородскому «Торпедо»

Болельщики собрали огромную толпу на своём секторе, но игроки не обрадовали их

Игра была очень напряжённой

Хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» в сложном матче проиграли команде «Торпедо» из Нижнего Новгорода. На домашнем льду наши ребята не смогли вырвать победу. Игра закончилась со счётом 1:3.

Матч начался довольно напряжённо, гости на 16-й минуте открыли счёт. Только на последней минуте первого периода игрок «Автомобилиста» Да Коста смог забросить ответную шайбу в ворота соперников.

Во втором периоде игрок «Торпедо» Кейлоф Эндрю забросил шайбу на 32-й минуте. Третью шайбу в свои ворота «Автомобилист» заработал в самом начале третьего периода. Её забил Денис Баранцев.

Кстати, на этом матче фан-клуб «Автомобилиста» отмечал 12-летие. Болельщики были особенно шумные, и их было особенно много — они заполнили весь сектор и изо всех сил поддерживали своих кумиров.

На игре присутствовал звёздный голкипер «Автомобилиста» Якуб Коварж, но на лёд не выходил. Он пропускает уже пятую игру из-за травмы, но, по словам руководства команды, скоро снова начнёт играть. Фанаты «Автомобилиста» ждут, что с возвращением Коваржа закончится серия неудачных матчей уральской команды.

Перед этим матчем «Автомобилист» и «Торпедо» встречались летом на предсезонном турнире в Нижнем Новгороде. Тогда наша команда одержала победу в серии буллитов со счётом 4:3.

Шумный фанатский сектор

«Автомобилист» в этом году феерично начал сезон, выиграв 18 матчей подряд, но потом всё-таки прервал победную серию. На прошлой игре «Автомобилист» тоже проиграл — «Нефтехимику» с разгромным счётом 2:6.

Следующий матч «Автомобилиста» пройдёт 24 ноября. Наши ребята сразятся на своём льду с клубом «Ак Барс» из Казани.

Фото: Юлия ЗАБАЙЛОВИЧ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления