743мм 56%
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт «Автомобилист» выиграл у «Салавата Юлаева», прервав серию из трех проигрышей

«Автомобилист» выиграл у «Салавата Юлаева», прервав серию из трех проигрышей

Следующий матч нашей команды снова будет выездным

Три предыдущих домашних матча «Автомобилист» проиграл

Екатеринбургский "Автомобилист" прервал серию из трех проигрышей сегодня, 27 ноября, обыграв команду «Салават Юлаев» в Уфе. Матч регулярного чемпионата КХЛ закончился со счетом 0:2. Шайбы забросили нападающие Александр Кучерявенко и Анатолий Голышев.

Счет матча открыл Кучерявенко в начале второго периода, забросив шайбу с передачи Дэна Секстона. Вторую шайбу наши забили в третьем периоде — Анатолий Голышев забил в пустые ворота с подачи капитана команды Найджела Доуса.

Следующий матч «Автомобилист» проведет с омским «Авангардом» 29 ноября. Начало в 21:30 по уральскому времени.

До этого «Автомобилист» проиграл три матча подряд. 24 ноября он уступил казанскому «Ак Барсу», 22 ноября — нижегородскому "Торпедо", а 20 ноября — нижнекамскому «Нефтехимику» (матчи прошли дома). А 16 ноября разгромил минское "Динамо" в выездном матче.