E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт «Автомобилист» в плей-офф онлайн-трансляция Перебросали: «Автомобилист» победил в четвёртый раз подряд, отправив «Трактор» в отпуск

Перебросали: «Автомобилист» победил в четвёртый раз подряд, отправив «Трактор» в отпуск

По ходу встречи два игрока из разных команд получили удаления до конца матча

Сегодня, 4 марта, в Челябинске «Трактор» и «Автомобилист» провели четвёртую игру серии. Сильнее вновь оказалась команда из Екатеринбурга, она победила со счётом 4:3. Выиграв в четырёх подряд встречах, «Автомобилист» впервые в истории проходит в 1/4 Кубка Гагарина. Для «Трактора» сезон завершён. О том, что происходило на льду и на трибунах, корреспонденты 74.ru и E1.RU рассказывали в режиме онлайн.

Сегодня главный тренер «Трактора» Алексей Тертышный заявил следующий состав на игру. В течение серии он вообще не делал замен, только чередовал голкиперов Василия Демченко и Александра Судницина. В четвёртой игре место в воротах занял Демченко.

А Андрей Мартемьянов вновь вернул своему самому ударному звену первый номинальный номер. Доус, Да Коста и Голышев — в стартовой пятёрке.

Немного милоты от арены «Трактор».

Коэффициенты у букмекеров не сильно изменились по сравнению с прошлой игрой. Победа «Трактора» по итогам матча умножит поставленные деньги на 3,16, победа «Автомобилиста» — на 1,39.

Кто победит в четвёртой игре серии?

«Трактор»
«Автомобилист»

До начала матча чуть меньше сорока минут, но болельщики уже начинают собираться. Ещё бы! Никто не хочет пропустить такой матч!

Удивительное дело, но сегодня аншлага на матче ждать не приходится, в кассах ледовой арены «Трактор» есть билеты. И это на решающую игру серии. Год назад подобное вообще никто даже в мыслях не допускал.

Болельщики екатеринбургского «Автомобилиста» уже в Челябинске. На прошлом матче они буквально заполонили трибуны. В этот раз их, наверное, будет меньше. Рабочий день всё-таки.

Вот что происходит в фойе ледовой арены «Трактор» прямо сейчас.

А накануне в Кубке Гагарина случилась первая неожиданность — чемпион прошлого года казанский «Ак Барс» был бит «Авангардом» из Омска (Балашихи). Со счётом 4:0. Огромный вклад в этот триумф «ястребов» внёс челябинец Сергей Шумаков. В четвёртой игре серии он оформил хет-трик, а до этого забил сумасшедший по красоте «мичиганский» гол.

Видео: КХЛ

Автик из екатеринбургского клуба повис на болельщиках челябинского «Трактора».

Екатеринбуржцы, которые не смогли вырваться на матч в Челябинск, нашли способ объединиться и поболеть вместе. Уже вторую игру они будут смотреть в одном из торговых центров города. Тут всё серьёзно, даже девчонки из группы поддержки здесь!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Трактор» перед решающей игрой поддержали знаменитые болельщики: актёры, продюсер и путешественник.

Идеальное фото перед матчем. Это плей-офф маскотов!

А у вас есть атрибутика любимого клуба и автографы игроков?

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления