E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Спорт За билетами на матчи между «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым» выстроилась гигантская очередь

За билетами на матчи между «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым» выстроилась гигантская очередь

Многие решили приехать к кассам, потому что сайт команды в прошлый раз рухнул

К ледовой арене пришли самые преданные фанаты команды

Возле КРК «Уралец» утром в понедельник выстроилась гигантская очередь за билетами на матч «Автомобилист» — «Салават Юлаев». Фанаты опасались, что сайт команды не выдержит наплыва посетителей и обвалится, как это уже происходило ранее. Поэтому болельщики решили, что кассы надежнее.

— Продажи билетов начались в 11 утра, и уже к этому времени было много людей. Очередь растянулась на всю длину здания, от 1-го до 4-го входа, — рассказала корреспондент E1.RU Юлия Забайлович.

Интерес к предстоящим матчам плей-офф закономерен: недавно «Автомобилист» впервые за всю историю вышел в полуфинал Восточной конференции, закончив серию с челябинским «Трактором» со счетом 4:0. О том, что главным соперником уральского клуба во втором раунде плей-офф станет «Салават Юлаев, стало известно в воскресенье.

В регулярном чемпионате «Автомобилист» и «Салават Юлаев» встречались дважды и оба раза екатеринбуржцы всухую обыгрывали уфимцев: в октябре со счётом 1:0, а в ноябре со счётом 2:0.

Второй раунд «Автомобилист», как лидер Востока, начнёт на своём льду. Первые два матча серии пройдут 14 и 16 марта, а 18 и 20 марта игры пройдут в Уфе.

Фото: Юлия ЗАБАЙЛОВИЧ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления