E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт «Автомобилист» в плей-офф live Трофей мечты: как мы встретили в Кольцово кубок Гагарина, за который бьётся «Автомобилист»

Трофей мечты: как мы встретили в Кольцово кубок Гагарина, за который бьётся «Автомобилист»

Его привезли под усиленной охраной

Кубок Гагарина — мечта любого хоккеиста КХЛ

В ночь с пятницы на субботу в Екатеринбург привезли главный трофей КХЛ — кубок Гагарина. Его доставили под усиленной охраной, плюс к тому он находится в специальном ударопрочном водонепроницаемом кофре и строго в вертикальном положении.

Уже в воскресенье кубок выставят в «Гринвиче» (на нулевом этаже, напротив «Гиперболы»), в центре обслуживания «Ростелекома», который является одним из спонсоров КХЛ.

Программа показа кубка в Екатеринбурге

Воскресенье, 17 марта:

  • 14:00–16:00 — показ для абонентов «Ростелекома» (участников программы «Бонус», получивших приглашение в личном кабинете);

  • 16:00–18:00 — вход для всех желающих.

Понедельник, 18 марта:

  • 17:00–19:00 — показ для абонентов «Ростелекома» (участников программы «Бонус», получивших приглашение в личном кабинете);

  • 19:00–21:00 — вход для всех желающих.

Кубок Гагарина уже привозили в Екатеринбург несколько лет назад. Это вызвало ажиотаж. Многие екатеринбуржцы фотографировались с трофеем. Как это было, мы рассказывали в нашем репортаже.

Именно за этот трофей борется «Автомобилист». В первом матче второго раунда плей-офф наши уступили «Салавату Юлаеву» со счётом 0:1. В субботу в 17 часов в «Уральце» состоится второй поединок серии — о нём E1.RU расскажет в режиме онлайн.

Фото: Егор АЛЕЕВ / ТАСС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления