E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт Спаслись от позора: на последних минутах «Урал» сумел добыть победу в матче с главным аутсайдером

Спаслись от позора: на последних минутах «Урал» сумел добыть победу в матче с главным аутсайдером

Поединок с «Енисеем» завершился со счётом 3:2

«Урал» был близок к провалу, но сумел вырвать победу!

За пять минут до конца матча с «Енисеем» «Урал» был близок к позорному провалу, а как следствие — к ФНЛ. Даже подумать было нельзя, что к 63-й минуте наша команда будет проигрывать главному аутсайдеру лиги со счётом 0:2.

Сначала на 20-й минуте в штрафной сфолил Егорычев, задев Зотова. Видеоповтор момента показал, что нарушения правил не было, но у судьи не было возможности его посмотреть, так как в чемпионате VAR не используется. Пенальти реализовал Ятченко.

На 63-й минуте Зотов сделал счёт просто неприличным — игрок «Енисея» фантастическим ударом попал в верхний правый угол. У Годзюра просто не было шансов спасти ситуацию.

Казалось, что на этом игра завершена. Но другого мнения был один из лидеров нашей команды Коля Димитров. Сначала отлично поборолся в штрафной вышедший на замену Павел Погребняк. Мяч отскочил к Димитрову, который переправил его в ворота.

После этого «Урал» стал изо всех сил давить. На 85-й минуте Араторе навесил с правого фланга, Погребняк ударил головой, вратарь спас «Енисей», мяч отскочил к Панюкову, который пытался его пропихнуть в ворота, мяч оказался у Погребняка. И Павел забил первый мяч за «Урал»!

Точку поставил Панюков. Вновь атака с правого фланга, навес, Эль Кабир простреливает вдоль ворот, и Андрей головой замыкает. 3:2!

Фото: ФК «Урал»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления