E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт «Уральский Халк» Иван Штырков попал в больницу и отменил дебютный бой на турнире UFC

«Уральский Халк» Иван Штырков попал в больницу и отменил дебютный бой на турнире UFC

Об этом сообщил его соперник, американец Дэвин Кларк

Иван Штырков отложил дебют в UFC из-за плохого самочувствия

Бой между российским бойцом Иваном Штырковым и американцем Дэвином Кларком на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) пришлось отменить из-за проблем со здоровьем у российского борца. Об этом сообщает ТАСС, с ссылкой на Дэвина Кларка:

«Хотел поблагодарить вас за поддержку. К сожалению, мой бой в России отменен. Мой соперник заболел и сейчас находится в больнице. Еще раз спасибо за поддержку, для меня это многое значит», — рассказал Кларк в Instagram.

Поединок между Штырковым и Кларком должен был состояться 20 апреля в Санкт-Петербурге.

«Ночью Иван почувствовал недомогание, вызывали врачей, которые дали предварительный диагноз. К сожалению медицинский департамент UFC принял решение отменить бой. Это очень неприятное решение, но здоровье важнее, — рассказал менеджер команды «Архангел Михаил» Антон Глазырин. — Надеюсь, что удастся быстро восстановиться».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, Штырков подписал контракт с UFC на четыре боя в марте этого года. Ранее спортсмен выступал в российской организации Russian Cagefighting Championship (RCC), где одержал 15 побед, один бой провел вничью не потерпел ни одного поражения. Также Иван является трехкратным бронзовым призером чемпионата России по боевому самбо.

Изначально первый поединок Ивана в UFC планировался на июнь 2019 года, но затем у уральского спортсмена появился шанс выйти в октагон раньше, и он сразу же подписал контракт на бой с Дэвином Кларком.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления