сев.

726мм 92%
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт фоторепортаж Екатеринбургский «Авто» упустил кубок Харламова в решающем матче

Екатеринбургский «Авто» упустил кубок Харламова в решающем матче

Игра закончилась победой ярославского «Локо»

В финале встретились екатеринбургский «Авто» и ярославский «Локо»

В КРК «Уралец» определился обладатель кубка Харламова юбилейного сезона Молодежной хоккейной лиги. В финале встретились екатеринбургский «Авто» и ярославский «Локо».

Первый и единственный гол матча забил игрок «Локо» Максим Денежкин. Счет 0:1 сохранился до конца игры. Так что победителем Кубка стала команда из Ярославля. Клуб «Локо» выиграл Кубок Харламова уже в третий раз.

Финальная серия плей-офф МХЛ давалась «Авто» нелегко. 22 апреля команда в овертайме уступила ярославскому «Локо». А до этого екатеринбуржцы дома проиграли первые два матча, хотя в обоих сначала вели в счёте. Но зато на выезде хоккеисты молодёжки смогли собраться. В Ярославле екатеринбуржцы сравняли счёт, победив в матчах 16 и 17 апреля. В лидеры команда «Авто» вырвалась уже дома, 20 апреля обыграв соперника в овертайме.