E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Бассейн вместо моря, бег как антистресс: уральцам предложили бесплатные летние тренировки

Бассейн вместо моря, бег как антистресс: уральцам предложили бесплатные летние тренировки

Они идут бонусом к покупке карты с безлимитным посещением всех залов и бассейна

Бассейн в Ultra Family Fitness

Персональные тренировки всегда считались дорогим удовольствием, но именно индивидуальные занятия с профессиональным инструктором дают самый лучший результат. Тренер будет следить не только за техникой и качеством нагрузки, но и даст грамотные рекомендации по питанию, подходящие под конкретную фитнес-цель — коррекцию веса, набор мышечной массы, реабилитацию или общий физический тонус.

Большинство завсегдатаев фитнес-клубов понимают важность персональных занятий, но не всегда готовы на них раскошелиться. Теперь индивидуальные тренировки стали доступнее — благодаря акции от известного фитнес-клуба Ultra Family Fitness. При покупке карты на 12 месяцев здесь подарят 10 персональных занятий с профессиональным тренером!

Такое предложение придется как нельзя кстати в летнее время, когда так хочется расслабиться, больше отдыхать и поменьше загружать себя работой и тренировками. Но на самом деле заниматься спортом летом проще всего: энергии в организме много благодаря долгим световым дням и обилию витаминов в рационе. Если раньше начать тренировки и не делать между ними больших перерывов, то хорошее самочувствие останется и в холодное время года, тело будет гибким и пластичным, мышцы — всегда в тонусе, а иммунитет — крепче.

Индивидуальные занятия с профессиональным инструктором дают самый лучший результат

Клубная карта в Ultra Family Fitness открывает доступ во все фитнес-зоны — просторный и комфортный тренажерный зал с кардиолинией марки Life Fitness, залы групповых тренировок (более 65 направлений) и боевых искусств, корт для сквоша и настольного тенниса, студии йоги, сайкла и EMS-тренинга, 20-метровый бассейн с детской плавательной зоной и комплексом бань и саун. Перед стартом тренировок фитнес-врач проведет специальное тестирование для определения оптимальной тренировочной программы под конкретные задачи — например, похудение или набор мышечной массы.

Просторный и светлый сквош-корт
Тренажерный зал с профессиональным оборудованием 

Акция на покупку клубной карты с подарочными персональными тренировками будет действовать только до 30 июня, поэтому стоит поторопиться с визитом в клуб!

Ultra Family Fitness:

пр. Космонавтов, 29г

телефон: +7 (343) 317-77-72

Фото: Ultra Family Fitness
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления