E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт подробности На церемонии открытия чемпионата мира по боксу в Екатеринбурге выступит российская суперзвезда

На церемонии открытия чемпионата мира по боксу в Екатеринбурге выступит российская суперзвезда

Билеты на шоу уже поступили в продажу

Этот чемпионат мира по боксу среди мужчин станет уже двадцатым

В продажу поступили билеты на церемонию открытия чемпионата мира по боксу, который пройдет в Екатеринбурге с 8 по 21 сентября этого года. На соревнования съедутся спортсмены из нескольких десятков стран, в том числе из Америки, Англии, Франции, Колумбии и Эквадора.

Регистрация участников еще продолжается. Как рассказали E1.RU в пресс-службе чемпионата, уже зарегистрировано около 400 спортсменов. Всего организаторы ждут не меньше 700 спортсменов и их сопровождающих.

Этот чемпионат мира по боксу среди мужчин станет уже двадцатым и пройдет в недавно открытом конгресс-центре «Екатеринбург-Экспо».

Церемония открытия состоится вечером 8 сентября. В конгресс-центре соберутся первые лица мирового бокса и политики. Организаторы устроят лазерное и световое шоу, а на сцене выступят музыканты. Кто станет главной звездой, пока не решили, известно только, что хедлайнером будет российский исполнитель большой величины. Также на открытии с большой долей вероятности выступят и местные, свердловские, музыканты.

— У организаторов достаточно широкий выбор, но можем сказать, что это будет звезда российского шоу-бизнеса, — рассказали E1.RU в пресс-службе чемпионата.

Всего в продажу поступило около трех тысяч билетов на церемонию открытия, больше половины из них уже раскупили. Стоят они от 300 до 1000 рублей.

Билеты на сами соревнования и церемонию закрытия поступят в продажу на следующей неделе.

Фото: Varg
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления