E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Спорт Отличное начало чемпионата: «Урал» сумел обыграть «Уфу» и судью Карасёва

Отличное начало чемпионата: «Урал» сумел обыграть «Уфу» и судью Карасёва

Поединок завершился со счётом 3:2

Эрик Бикфалви сделал дубль в матче с «Уфой»

В субботу «Урал» открыл сезон — первым соперником стала «Уфа». Но перед стартовым свистком торжественно проводили Александра Данцева, которого болельщики называли Зиданцевым. Теперь он будет одним из тренеров нашей команды.

«Урал» сумел забить быстрый гол — с углового: Эль Кабир навесил на дальнюю штангу, уфимцы как могли держали Бикфалви, но Эрик головой отправил мяч в ворота. 1:0!

У гостей практически сразу был шанс сравнять счёт: Сысуев выиграл борьбу, оказался в штрафной, оставалось только точно пробить. Но Годзюр вовремя вышел из ворот и отбил мяч.

Всё тот же Бикфалви в начале второго тайма. Начал атаку Августиняк, ударив из-за пределов штрафной, мяч отскочил к Кулакову, который навесил во вратарскую — Эрик в своем стиле кивком головы переправил мяч в ворота. Фирменный гол «Урала»! 2:0.

Столь же фирменной чертой «Урала» стало и то, что наша команда довольно редко играет сухие матчи. «Уфа» ничего особенного не показывала, однако забить сумела. Тилль пробил в сторону ворот, Козлов чуть задел мяч и переправил его в сетку.

Хорошо, что наша команда не стала закрываться, а продолжила атаковать. И третий гол не заставил себя ждать: Володя Ильин классным пасом вывел Бавина на рандеву с вратарём «Уфы». Юрий классно катнул мяч в правый угол мимо голкипера. 3:1.

Казалось, что на этом всё закончится. Нет. Судья Карасев назначил странный пенальти в ворота «Урала». Нашему чемпионату как можно скорее надо внедрять Var, чтобы не было таких «левых» пенальти. Но пока видеоповторов нет. Фомин же легко обыграл Годзюра. 3:2.

Хорошо, что удалось сохранить счёт и начать чемпионат с победы!

Фото: ФК «Урал»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления