E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт фоторепортаж Три боя завершились нокаутом, один — вручением автомобиля: в Екатеринбурге прошел вечер бокса

Три боя завершились нокаутом, один — вручением автомобиля: в Екатеринбурге прошел вечер бокса

Один из боев завершился глубоким нокаутом россиянина, ему потребовалась помощь медиков

Уральский боксер Марк Урванов против соперника из Филиппин 

В субботу, 13 июля, в Екатеринбурге прошел тридцатый турнир по профессиональному боксу RCC Boxing Promotions. Боксеры из девяти стран бились на арене Академии единоборств РМК.

Три из десяти поединков закончились нокаутами, а одному из участников турнира вручили в подарок автомобиль от руководства его страны.

В главном поединке вечера встретились уральский боксер Мухаммад Якубов и филиппинский чемпион Джон Гемино. Бой начался спокойно — Якубов хладнокровно пробовал разные варианты атак и проверял реакцию соперника. После первого перерыва Якубов увеличил темп, зажал соперника у канатов и ударил в печень. После этого филиппинцу понадобилось две минуты, чтобы прийти в себя. Эта победа стала 14-й в карьере Якубова.

Якубов против Гемино
После удара, который завершил поединок
Гемино две минуты приходил в себя

В девятом поединке вечера другой уралец, чемпион мира среди молодежи по версии WBO Михаил Алексеев встретился с еще одним филиппинцем, Ролданом Адлеа. Этот бой стал возвращением на ринг для Алексеева, который не боксировал с апреля 2018 года. Но в десятом раунде он получил прямой удар в голову и упал в глубокий нокаут. Уральцу потребовалась помощь медиков.

Посмотрите, как это было:

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ


Уралец Марк Урванов решением судей забрал победу у филиппинца Марко Демесильо, россиянин Руслан Камилов — у южноафриканца Рофхива Маему, екатеринбуржец Иван Никонов — у Карена Аветисяна из Барнаула, а Евгений Ляшков — у омского боксера Беимбета Есова.

По решению судей победа в поединке с филиппинцем Марко Демесильо досталась Марку Урванову

Асрор Вохидов из Таджикистана одержал победу техническим нокаутом над российским боксером Мурадом Рабадановым. А российско-турецкое противостояние между Эржаном Тургумбековым и Жавохирбеком Каримовым закончилось ничьей.

Один из поединков закончился вручением автомобиля. Боксер из Абхазии Игорь Адлейба одолел камерунца Герина Сох Фонку. После этого на ринг вышел представитель министерства спорта Абхазии и от лица руководства страны вручил боксеру ключи от автомобиля.

Абхазскому боксеру вручили ключи от автомобиля после победы в Екатеринбурге

Член сборной России по боксу Мухаммад Шехов на второй минуте отправил узбекского боксера Достонбека Улжабоева в нокдаун. Тот поднялся и захотел продолжить бой, но судья оценил состояние Достонбека и остановил поединок.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, в сентябре в «Екатеринбург-Экспо» пройдет чемпионат мира по боксу.

Фото, видео: RCC Boxing Promotions
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления