Не страшны дурные вести -
Начинаем бег на месте, -
В выигрыше даже начинающий.
Красота - среди бегущих
Первых нет и отстающих!
Бег на месте общепримиряющий.
Как вы задолбали со своими пробегами в центре города... Бегать больше негде? Еще улицы из-за них перекрывают! Бегали бы где нибудь вон между уралмашем и пышмой
Вообще не понимаю эту беготню в городе, и ошалелых зожников. Питаясь гуано, что сейчас продают в магазинах, дыша таблицей Менделеева круглый год, они думают, что бегая, улучшат свое здоровье? А им в голову не приходило, что бегая по городу, они еще больше надышатся пылью и выхлопными газами? И что бегать надо хотя бы в лесу, где воздух почище, чем в городе?
Организаторы забега не подумали о студентах, которые учатся в субботу и, тем самым создали кучу проблем, т.к. подростки вынуждены были топать пешком на пары. Но, видимо, на это наплевать. Есть лесопарки для пробежек, спортивные площадки. Почему именно в центре города?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Не страшны дурные вести -
Начинаем бег на месте, -
В выигрыше даже начинающий.
Красота - среди бегущих
Первых нет и отстающих!
Бег на месте общепримиряющий.
И так весь город стоит из-за ремонтов. Еще и центр перекрыли
Ну да погода как раз для бега. Зачем это все?!!!!!
Бег вреден для здоровья суставов
Лучше бы бегали на Высоцкий. Вверх-вниз... Глядишь, и растоптали бы...
Как вы задолбали со своими пробегами в центре города... Бегать больше негде? Еще улицы из-за них перекрывают! Бегали бы где нибудь вон между уралмашем и пышмой
Жэка ушел идиотизм остался
У меня ребёнок в школу опоздал.
Действительно!
Для кого распил-арену содержим?
Для 4 дворовых матчей в году?
Вообще не понимаю эту беготню в городе, и ошалелых зожников. Питаясь гуано, что сейчас продают в магазинах, дыша таблицей Менделеева круглый год, они думают, что бегая, улучшат свое здоровье? А им в голову не приходило, что бегая по городу, они еще больше надышатся пылью и выхлопными газами? И что бегать надо хотя бы в лесу, где воздух почище, чем в городе?
По исследованием, кто бегает вдоль дорог живед на 5 лет меньше, чем небегающие
Почему в центре и именно сегодня??? Бред!!! Пусть по лесу бегают если хотят. Проблемы одни.
почему не устраивать забеги в парках,АДминистрация начни мыслить уже,зачем так тупить?
Езжайте на биатлон и бегайте в свое удовольствие. На работу только из-за Вас опоздал
В офшоры ж
Организаторы забега не подумали о студентах, которые учатся в субботу и, тем самым создали кучу проблем, т.к. подростки вынуждены были топать пешком на пары. Но, видимо, на это наплевать. Есть лесопарки для пробежек, спортивные площадки. Почему именно в центре города?
Лишь бы галочку поставить и отчитаться : "Провели"! А то, что пробаны стоят по всем окрестным улицам - никого не волнует!
ну да... то есть в никуда...
Че все такие нытики то,перекрыли и ладно,прям трагедия века) люди,которые бегут, молодцы