27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

МедленЪ
21 сен 2019 в 07:44

Не страшны дурные вести -
Начинаем бег на месте, -
В выигрыше даже начинающий.
Красота - среди бегущих
Первых нет и отстающих!
Бег на месте общепримиряющий.

Missis'R
21 сен 2019 в 08:06

И так весь город стоит из-за ремонтов. Еще и центр перекрыли

voron125
21 сен 2019 в 08:38

Ну да погода как раз для бега. Зачем это все?!!!!!

Гость
21 сен 2019 в 08:48

Бег вреден для здоровья суставов

МедленЪ
21 сен 2019 в 08:56

Лучше бы бегали на Высоцкий. Вверх-вниз... Глядишь, и растоптали бы...

Кислый моторчик
21 сен 2019 в 09:02

Как вы задолбали со своими пробегами в центре города... Бегать больше негде? Еще улицы из-за них перекрывают! Бегали бы где нибудь вон между уралмашем и пышмой

басурманин уралмаш
21 сен 2019 в 09:24

Жэка ушел идиотизм остался

Худеемсгафнером
21 сен 2019 в 09:38

У меня ребёнок в школу опоздал.

Соломон Моисеевич
21 сен 2019 в 09:54

Действительно!
Для кого распил-арену содержим?
Для 4 дворовых матчей в году?

Тумало
21 сен 2019 в 10:13

Вообще не понимаю эту беготню в городе, и ошалелых зожников. Питаясь гуано, что сейчас продают в магазинах, дыша таблицей Менделеева круглый год, они думают, что бегая, улучшат свое здоровье? А им в голову не приходило, что бегая по городу, они еще больше надышатся пылью и выхлопными газами? И что бегать надо хотя бы в лесу, где воздух почище, чем в городе?

дурачек форумный
21 сен 2019 в 10:15

По исследованием, кто бегает вдоль дорог живед на 5 лет меньше, чем небегающие

S@SH!
21 сен 2019 в 10:31

Почему в центре и именно сегодня??? Бред!!! Пусть по лесу бегают если хотят. Проблемы одни.

Гость
21 сен 2019 в 11:02

почему не устраивать забеги в парках,АДминистрация начни мыслить уже,зачем так тупить?

Гость
21 сен 2019 в 11:09

Езжайте на биатлон и бегайте в свое удовольствие. На работу только из-за Вас опоздал

дурачек форумный
21 сен 2019 в 11:19

В офшоры ж

Елена Николаевна
21 сен 2019 в 12:21

Организаторы забега не подумали о студентах, которые учатся в субботу и, тем самым создали кучу проблем, т.к. подростки вынуждены были топать пешком на пары. Но, видимо, на это наплевать. Есть лесопарки для пробежек, спортивные площадки. Почему именно в центре города?

21 сен 2019 в 13:24

Лишь бы галочку поставить и отчитаться : "Провели"! А то, что пробаны стоят по всем окрестным улицам - никого не волнует!

гопник-эпилептик
21 сен 2019 в 16:10

ну да... то есть в никуда...