с-в.

745мм 94%
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Волейболистки «Уралочки» в первом выездном матче сезона обыграли действующего чемпиона «Динамо»

Екатеринбурженки выиграли три сета из четырёх

Следующий матч «Уралочка» проведёт дома

Волейболистки «Уралочки», начавшие этот чемпионат России с победы над «Минчанкой», провели первый выездной матч сезона.

Екатеринбурженки в Москве сыграли против «Динамо». Команды отыграли четыре сета, три из которых остались за «Уралочкой».

Первый сет «Уралочки» выиграли довольно легко, с разницей в восемь мячей. А вот во втором вперёд вышли уже хозяйки. Уральские волейболистки сравняли счёт, вышли вперёд, позволили «Динамо» догнать, но в плотной борьбе всё же оставили второй сет за собой.

Третью партию выиграло московское «Динамо», совершившее внушительный рывок.

Четвёртый отрезок долгое время шёл на равных, но в концовке екатеринбурженки собрались и довели игру до своей победы со счётом 3:1 (17:25; 23:25; 25:17; 18:25).Следующий матч «Уралочка» проведёт в Екатеринбурге. 27 октября волейболистки встретят «Сахалин».

После двух туров у «Динамо» два поражения, а у «Уралочки» две победы.

Напомним, что недавно состав «Уралочки» пополнился: в команду пришли две кубинские волейболистки.