Все новости
Все новости

Возвращаются домой с победой: баскетболистки УГМК крупно обыграли «Енисей» в Красноярске

«Лисицы» выиграли с перевесом в 21 очко

Следующий матч «лисицы» проведут дома

Поделиться

В воскресенье, 20 октября, баскетболистки УГМК провели выездной матч Премьер-лиги в Красноярске, встретившись с местным «Енисеем».

В стартовой четверти борьба была практически равной (17:21), но во второй десятиминутке «лисы» с хорошим отрывом вышли вперёд (29:51).

Все дальнейшие попытки хозяек догнать екатеринбурженок успехом не увенчались, и матч завершился уверенной победой гостей. Счёт встречи 64:85.

Следующий матч баскетболистки УГМК проведут в Екатеринбурге. 23 октября игра с оренбургской «Надеждой». Это будет матч уже Евролиги. Этот европейский клубный сезон, кстати, «лисицы» начали с победы, обыграв оренбургскую «Надежду». А в воскресенье, 13 октября, действующие чемпионки России и Евролиги УГМК в домашних матчах одолели «Динамо» из Новосибирска и московское «Динамо».

Поделиться

Фото: БК УГМК

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter