E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт «Сейчас тяжело дышать»: боец Александр Скворцов вырвал победу у голландца на турнире в Екатеринбурге

«Сейчас тяжело дышать»: боец Александр Скворцов вырвал победу у голландца на турнире в Екатеринбурге

Он в третий раз защитил титул чемпиона уральской организации Fair Fight

Главным поединком вечера стал бой Александра Скворцова с голландцем Кристианом Байа

Накануне в Екатеринбурге закончился десятый турнир по кикбоксингу Fair Fight. На арене Академии единоборств РМК прошло одиннадцать поединков между бойцами из шести стран. Главным поединком вечера стал бой чемпиона организации в легком весе Александра Скворцова с голландцем Кристианом Байа.

С самого начала Скворцов забрал центр ринга и действовал первым номером. Его соперник держал дистанцию, делая одиночные удары. Но со второго раунда голландец стал набирать темп, однако чемпион как будто бы не почувствовал прессинга и начал обстреливать голову Байи ударами ногами. В итоге тот потерял концентрацию и перестал успевать за Скворцовым, и наш боец в третий раз защитил свой титул единогласным решением судей.

Со второго раунда голландец стал набирать темп
Судьи единогласно признали Александра Скворцова победителем

После поединка он отметил, что все-таки бой был для него сложным.

— Всё сильно болит, но я очень рад, что я выиграл. В поединке я не обращал внимания на боль, но сейчас даже тяжело дышать, — сказал Скворцов.

В со-главном поединке вечера сразились белорусский боец Илья Бугаенко, который входит в тройку сильнейших в мире в своем весе, и бразилец Сезар Алмейда. По итогам трех раундов этого напряженного боя судьям пришлось добавить дополнительный, и только он определил победителя — им стал бразилец.

Соперником Ильи Бугаенко стал бразилец Сезар Алмейда
Судьи назначили дополнительный раунд
Бразилец оказался сильнее

Порадовал зрителей уральский боец Василий Семенов из клуба «Архангел Михаил». Он — восходящая звезда российского кикбоксинга. Фанаты любят его за жесткий стиль ведения боя. На этот раз Семенов единогласным решением судей победил румынского бойца Кристиана Милеа.

Василий Семенов сражался с румынским бойцом Кристианом Милеа
Уралец победил

Хуже дела обстояли у одноклубника Семенова Дмитрия Хабибуллина, который уступил бразильцу Фабио Феррари, так как смог включиться только в финальном раунде, но рывка не хватило, чтобы отыграть очки.

Дмитрий Хабибуллин смог включиться только в финальном раунде
Бразилец стал победителем этого поединка

Следующий турнир в Академии единоборств РМК состоится уже в следующую субботу. На этот раз на ринг выйдут профессиональные боксеры. Магомеду Курбанову предстоит бой за титул интернационального чемпиона WBO против экс-чемпиона мира Диего Чавеса.

Ранее мы рассказывали про пятый международный турнир по смешанным единоборствам RCC: Intro. В клетке Академии единоборств РМК прошло 12 боев между спортсменами из четырех стран. А открывал турнир женский бой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления