ощущается как -2

744мм 69%
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт онлайн-трансляция Это была битва: в фантастическом матче «Урал» пробился в четвертьфинал Кубка России

Следим за поединком в режиме онлайн

Большой футбольный вечер в Екатеринбурге — через пару часов станет известно, сможет ли «Урал» пробиться в четвертьфинал Кубка России. Соперник нашей команды — тульский «Арсенал». Весной этого года мы уже выбивали эту команду из кубкового турнира, но в итоге не смогли победить в финале с «Локомотивом».

Если вы находитесь на «Екатеринбург Арене», то делитесь впечатлениями и присылайте фото на номер +7 (919) 370-70-70.

Сергей Панин

Добрый вечер, дорогие друзья!

Начинаем онлайн с матча «Урал» — «Арсенал». Кубковые битвы никогда не бывают простыми, но хочется верить, что после этого поединка у нас будет отличное настроение!

Стартовый состав «Урала»: Годзюр, Кулаков, Меркулов, Ароян, Поляков, Августиняк, Бумаль, Димитров, Эль Кабир, Панюков и Погребняк.

Запас: Баклов, Насыров, Мамин, Шанбиев, Юсупов, Ильин, Магомадов, Бавин, Шаболин и Фидлер.

Стартовый состав «Арсенала»: Шамов, Беляев, Григалава, Ткачёв, Хагуш, Альварес, Лесовой, Горбатенко, Ломовицкий, Луценко и Костадинов.

Запас: Нигматуллин, Левашов, Бауэр, Довбня, Берхамов, Кангва, Володько, Аджоев, Чаушич, Пантелеев, Тудорие и Денисов.

Перед матчем температура воздуха опустилась до минус трёх. Холодно!

Стартовый свисток прозвучал! С центра поля разыграли наши гости.

Мы давно не видели, чтобы Погребняк так играл. Павел обыграл троих футболистов «Арсенала», ворвался в штрафную и ударил. Жаль, что прямо в руки вратарю.

Пока игра без опасных моментов.

Какой ужас! На 14-й минуте «Урал» пропускает после розыгрыша углового. Костадинову никто не мешал бить головой. Центр защиты — самое слабое звено нашей команды.

Надо постараться максимально быстро отыграться. Чем ближе финальный свисток, тем больше будет «Арсенал» «сушить» игру.

Эль Кабир навешивал в штрафную, но случайно мяч полетел в ворота. Однако Шамов сумел его поймать.

ГОООООООООЛ!!! Коля Димитров переправил мяч в ворота «Арсенала». Красавчик!

Николай Димитров классно прорвался по правому флангу, но почему-то навесил, а не прострелил низом. Могло бы получиться очень опасно!

Очень холодно, а позади только треть матча!

Это просто форменное безобразие: «Арсенал» прошёл по левому флангу, прострел, мяч скитался по штрафной, а затем Ткачев переправил его в ворота. 1:2.

Пенальти! После удара Погребняка мяч попал в руку Хагушу.