20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 17:19

КРАСАВЧИКИ когда в зону плей-оф то попадут???

ОТВЕТИТЬ
NTT
16 ноя 2019 в 17:23

Большой спорт - большой распил...

Asif
16 ноя 2019 в 17:45

Приз бы какой нибудь)

Гость
16 ноя 2019 в 18:05

За Автомобилист я болею с 2013 года

Мафусаил
16 ноя 2019 в 18:55

Болею с 1745 года

Гость
16 ноя 2019 в 19:41

Могли бы спросить почему у команды такое название!!! Ответ: команда принадлежала Свердловскавтотрансу. И все хоккеисты официально числились в таксопарке... Правопреемницей того ХК была Динамо-Энергия,которая самоликвидировалась в 2007. Целый сезон в нашем городе играло две команды. Денег еле хватило только на одну...

Александр
16 ноя 2019 в 21:31

Набрал 12 баллов не ответил в каком году Автомобилист заиграл в КХЛ

Димон
17 ноя 2019 в 01:54

Знаю что мимо плей-оф в этом сезоне...

17 ноя 2019 в 08:13

Пришли с другом на хоккей. Случайно. Наши тогда с Химиком в плей офф играли.... Билеты без мест продавали, пусто было, не шел никто...
Кто видел не дадут соврать...
Вот с тех пор я с командой, в победах и поражениях....
Коллекция абонементов в наличии)))
А еще круто на выездах, жалко что редко получается.... Когда нас мало, понятнее что вы важны

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2019 в 22:18

Болею за Авто с 2006г.

Василий
18 ноя 2019 в 00:27

Я вообще то из Ейска Краснодарского края, но болею за Автомобилист.

Дарья
18 ноя 2019 в 08:52

а у меня сын с Автомобилистом и в горе и в радости! )) Конечно со всеми знакОм (папа его начинали с Дацюком, но Павел его моложе, да и покруче, дай бог здоровья!). Вчера сын, конечно, ездил в Челябинск! Так что разговоры про "не умеют играть" и тп, я не веду уже давно:)))! Умеют, стараются и пусть будут лучшими!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 ноя 2019 в 17:44

Топлю за Автомобилист с 2009 года!!!

Игорь
3 фев 2020 в 01:07

Наша команда - это клуб переоцененных хоккеистов ( на деньги, которые получают Голышев, Трямкин, Дацюк, можно содержать десяток отличных игроков!). Еще у нас нет тренера в команде ( НЕЧТО, что жует жвачку, стоя в костюме на скамейке запасных во время матчей нашей команды, тренером назвать нельзя!!!). А так, вроде не плохо все, в плоф же попали (хотя вылетим с треском в первом же раунде).

Вввввввввв
7 фев 2020 в 09:12

Болею с 1980 года и дальше буду болеть всей семьей Заводи Авто погнали