E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт фоторепортаж Бои превратились в кровавую рубку: как прошел турнир по ММА в Екатеринбурге в 20 фото

Бои превратились в кровавую рубку: как прошел турнир по ММА в Екатеринбурге в 20 фото

В международном турнире сражались 22 бойца, и почти все бои завершились досрочно

Боем вечера стал поединок Тимура Нагибина и американца Майка Сантьяго

Сегодня в Екатеринбурге состоялся шестой турнир по смешанным единоборствам RCC: Intro. Главным событием этого вечера стал бой между российским бойцом Тимуром Нагибиным и бывшим бойцом UFC Майком Сантьяго. Всего на шоу прошло 11 поединков, большинство из которых закончилось досрочно.


Бой Нагибина и Сантьяго продлился только два раунда. После этого на лице Сантьяго появилась большая гематома, полностью закрылся левый глаз, в итоге американец отказался продолжать бой.

Как рассказал сам Нагибин, он решил не наносить лишний вред своему оппоненту, несмотря на возможность забрать победу досрочно еще во втором раунде.

Бой продлился всего два раунда
Сначала Сантьяго разбили нос

— У меня есть такая проблема — включается человеческий фактор и не хочется наносить ненужный вред, — говорит Нагибин. — Поэтому не стал добивать в конце второго раунда — я видел, что выигрываю бой, и в перерыве подошел к рефери, чтобы он остановил бой.

Кроме того, он отметил, что хотел бы подраться на турнире RCC7, который запланирован на 14 декабря. Шоу возглавят бои Ивана Штыркова и Александра Шлеменко.

Затем на лице американца появилась большая гематома
Гематома полностью закрыла левый глаз
И американец отказался продолжать бой
Победа досталась россиянину

Еще одним важным боем вечера стал поединок «Уральского гангстера» Александра Грозина против экс-бойца UFC Рони Джейсона. Поединок прошел всю дистанцию и закончился настоящей рубкой, а все бойцы были залиты кровью. В итоге бразильцу не хватило сил, а Грозин выстоял на характере и забрал победу решением судей.

 «Уральский гангстер» вышел в клетку в маске
Поединок прошел всю дистанцию 
И закончился настоящей рубкой, в которой Грозин выстоял на силе характера

Еще один уральский боец Павел Гордеев уступил Милсону Кастро. Бразилец был гораздо выше своего соперника и планировал его «забороть». Кастро навязал работу в стойке, и Гордееву пришлось принять правила игры.

А уралец Павел Гордеев уступил Милсону Кастро
Кастро навязал россиянину работу в стойке, и Гордеев не справился

Встреча россиянина Павла Витрука и бразильца Густаво Ерака закончилась ничьей. Бой получился равным и практически весь прошел в жестких разменах. После поединка Витрук подал протест на решение судей, поскольку считает себя безоговорочным победителем.

Следующая встреча тоже прошла жестко
Россиянин и бразилец сражались на равных 
Исход боя решили судьи
Они объявили ничью
Но Витрук подал протест на решение судей — он считает себя безоговорочным победителем

Неожиданно завершился поединок Николая Присмакова и Куаныша Александрова. Присмаков был на грани нокаута, но смог перевести соперника в борьбу, восстановиться и занять выгодную позицию, из которой добил оппонента.

Александров почти завершил поединок нокаутом
Но Присмаков смог восстановиться 
И одолел Алексадрова из выгодной позиции

Уральский боец Артур Караваев победил соперника единогласным решением судей.

В андеркарде шоу все поединки закончились досрочно — Руслан Яманбаев выиграл у Андрея Плотникова, Заур Азизов «задушил» Евгения Попова, Вадим Койнов нокаутировал Максима Викторова, Константин Симонов отправил в нокаут Евгения Щербакова, а Александр Горбунов выиграл у уральца Александра Ивановского.

В предыдущем турнире RCC: Intro участвовали и девушки. Посмотрите, как он прошел. А в начале ноября в Екатеринбурге состоялся международный боксерский турнир.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления