Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

745мм 94%
Спорт «Автомобилист» в напряженной борьбе в гостях вырвал победу у челябинского «Трактора»

Наши хоккеисты продолжают подниматься со дна таблицы

Почти до самого конца команды шли на равных

«Автомобилист» сегодня на выезде встретился с челябинским «Трактором».

Первый период закончился в пользу «Автомобилиста». Единственную шайбу в нем на 17-й минуте забил Вячеслав Литовченко. Соперники, несмотря на все усилия, так и не смогли сравнить счет.

Но это им удалось во втором периоде, когда хоккеист «Трактора» Федор Малыхин отправил шайбу в ворота Коваржа на 29-й минуте.

А в начале третьего периода команды обменялись забитыми шайбами. Сначала гол забил Андрей Обидин, но всего пара минут — и «Трактор» сравнял счет — 2:2. Уже под конец матча Георгий Белоусов с подачи Дацюка забивает гол — 2:3. Но на этом «Автомобилист» не останавливается, еще через две минуты Найджел Доус увеличивает отрыв — 2:4.

В итоге наши хоккеисты набрали два очка и продолжили подниматься со дна таблицы.

Напомним, прошлая встреча с «Трактором» закончилась в пользу «Автомобилиста». На этот матч вместе с болельщиками ездила журналистка E1.RU и рассказала, как это сделать. Кстати, вы можете пройти наш тест и проверить, что вы знаете про «Автомобилист».