28 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
7 дек 2019 в 10:58

Рой, дружище! Тебе путен не даст помочь России расцвести. Разворуют и извратят все твои намерения. Будь просто Патриотом. И изучай путенизм.

Гость
7 дек 2019 в 11:19

Все таки хорошо, Рой - достойный человек и дело его позитивное, хоть от части и про бабло, но в этом мире уже почти все про бабло.

Фото пользователя
7 дек 2019 в 10:52

не понимаю я, зачем ходить смотреть на мордобой. какая эстетическая радость от того, когда два мужика друг друга избивают на глазах у публики? это же жуть полная.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
7 дек 2019 в 12:22

Рой Джонс легенда, не скажу как Мохаммед, но он легенда, смотрел его бои, прям радовали, он конечно молодец, но в нашей стране...

Фото пользователя
7 дек 2019 в 10:40

Джонс пропишись в Воркуте или жим жим

Наталья
7 дек 2019 в 15:04

Живет иллюзиями о нашей стране .

Гость
8 дек 2019 в 07:36

Для страны воспринимаемой в остальном цивилизованном мире как "Гопник с гранатой" спорт подходящий, электорат за.

8 дек 2019 в 13:21

Может не надо помогать России? От своих собственных помогальшщиков тошно. Россия аж цветёт и пахнет.

Мамкин Сын
9 дек 2019 в 01:14

Хочет помочь рассвести? Пусть волонтёром пойдёт, бездомных покормит. Пусть в детских домах побывает, детишкам поможет. Пусть в Тагил приедет, спасёт черноисточенский пруд.

Гость
7 дек 2019 в 19:06

Рой, один твой ооочень знаменитый и титулованный коллега тоже вот хотел помочь своей стране, причём даже стал мэром столицы! И превратился в объект постоянных насмешек и шуток, а также жесткой критики - чаще справедливой. Так что лучше делай то, что умеешь, никакой помощи стране не надо!

7 дек 2019 в 11:10

Это очень смело - начинать бизнес в России. Думаю, у него получится - за него впрягутся деньги, связи, президенты.

Но, боюсь, простому русскому человеку бокс, как и спорт, не очень интересен. Вот шоу Кокляев - Емельяненко - да, а известный в узких спортивных кругах талантливый боксер Егоров, который выступает в главном бою вечера сегодня на турнире Роя Джонса-мл., - нет.

Loading...