27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
8 дек 2019 в 14:41

Футбол уже давно не футбол, а коммерция и психоз с истерией🤢

Тот самый.
8 дек 2019 в 14:38

Как себя ведут так к ним и относятся.

Гость
8 дек 2019 в 14:44

неужели они заметили, что своим поведением они сами себя загнали в клетки
пусть уходят, лучше будет если по телеку будут смотреть
фанаты давно уже не фанаты, а фанатики
болельщики стали в большей степени Фанатами, нежели люди в клетке с особым досмотром, как контингент поведение которого опасно для людей

Бабай
9 дек 2019 в 10:54

Правильно сделали. Сам болела со стажем, не Кузмич

Инсталляхтор
8 дек 2019 в 14:17

Тухлый перфоманс

Chelovek
8 дек 2019 в 15:24

Игровая команда, без фанатов, это не команда. Государство без человека, не государство

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
8 дек 2019 в 14:25

Лучше бы вообще не приходили.

Chelovek
8 дек 2019 в 15:20

На самом деле, считаю, что фанклубы правильно поступили

Гость
8 дек 2019 в 14:19

Мощная акция это полное игнорирование матчей на арене.

Афанасий
8 дек 2019 в 15:38

Бред...
Тем. Какие это фанаты Урала..
Если бросают родной клуб во время игры..

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 дек 2019 в 14:29

Сам ты тухлый! Сидишь на диване, комменты пишешь. А парни за свои деньги поехали и покажут, что они не фуфел. В отличие от тебя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 14:42

Тупизм заплатить за билет, и на матч и не смотреть.Я думал что фанаты не далёкие люди но уж чтобы так тупить.

культура речи
8 дек 2019 в 16:30

Этим всё сказано - матерные кричалки! Почистите свои ряды фанатов от гопотеки.

Влад
8 дек 2019 в 20:37

Инсталляхтор тухлый.

Серый с пятнами
8 дек 2019 в 15:22

Вот же дурочки. Нет что бы просто денег сразу не тратить. Ещё и мотаться в другой город за просто так, а хотя нет пиво ж местное надо попробовать.

8 дек 2019 в 23:03

Сегодняшние "фанаты" повод для увеличения численности Рос гвардии и полиции. И ведут они себя, честно говоря, по скотски. Какая страна - такие мутации.

НМС
9 дек 2019 в 11:47

Правила поведения существуют для всех одинаковые-и для фанатов,и для нефанатов. И материться себе позволить могут только крайне невоспитанные люди. Безнаказанность в обществе просто достала.

9 дек 2019 в 13:44

Как быдлятник устраивать на трибунах, так ого го мастера какие. А как за шкирдяк прихватили, так завыли. Ничего, что на стадионе дофига детей присутствует? Я вот и сам не хочу это дерьмо слушать и не хочу, чтобы мой сын слушал.