18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
9 дек 2019 в 20:32

да и хорошо будет если лишат - тихо и спокойно...

Фото пользователя
9 дек 2019 в 20:40

одно вранье вокруг и воровство чинуш единарастов во главе с "ЦАп-Царапычем и "КОМпотом"

ОТВЕТИТЬ

дыма без огня не бывает.

Chelovek
9 дек 2019 в 20:41

Вот и хорошо, пилите, Шура, пилите. Теперь надо 85 лярдов попилить без основания. Скорее всего попилят, а когда универсиаду отменят, скажут, уже всё построено (разделено)

ОТВЕТИТЬ
Аноним
9 дек 2019 в 20:44

Очкуны забугорные, боятся сильных российских спортсменов. Хлюздуны.

ОТВЕТИТЬ
Судья из поднебесной
9 дек 2019 в 20:45

Хочется верить, что универсиаду у нас на отменят, все же...и там то мы уж точно покажем, кто что может и кто педалей достоин

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2019 в 20:46

Если есть шанс подать апелляцию ,то почему бы и нет. Надо подавать,вдруг получится и все таки WADA передумает отстранять нашу страну. Попробовать в любом случае стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 20:46

Всех спорцменов в дворники на 4 года и на зарплату 13 тыс

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 20:46

Спорцмены дворники ура страна

Гость
9 дек 2019 в 20:48

Универсиада важна для нас ,так что будем верить,что ее не отменят ,не хотелось бы

ОТВЕТИТЬ
fed_0_r
9 дек 2019 в 20:48

Будет плоховато если отменят. Все же это большие деньги которые будут потрачены не столько на спортивные на сооружения, сколько на вспомогающие здания, инфраструктуру. Для города это очень важно, тем более всё это останется для простых людей.

ОТВЕТИТЬ
Архидейка
9 дек 2019 в 20:52

Если бы не все эти подстроенные провокации то наши спортсмены точно бы показали класс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 20:52

Предлагаю ни брать американскую еду, и фастуд

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 дек 2019 в 20:53

Годно. Голосовавшие неправильно на прошлых выборах должны страдать

Гость
9 дек 2019 в 20:56

Да бог чтобы эту воровскую универсиаду отменили. Не будет того треща как при чмо2018

Гость
9 дек 2019 в 20:58

Очередная геополитическая победа

Свидетель
9 дек 2019 в 21:10

Спасибо вада что есть ты у нас.
Когда наше тупое население прозреет, тогда..
Начнётся Апокалипсис скорее всего.

9 дек 2019 в 21:10

Радует, что на этом американском сайте, судя по каментам, осталась только американская аудитория...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 дек 2019 в 21:19

ни украсть ни покараулить ни отравить ни подделать !ни профи а "так сойдёт "

гость
9 дек 2019 в 21:28

хоть бы отменили, а! хоть бы отменили, а! хоть бы отменили, а! хоть бы отменили, а! хоть бы отменили, а! хоть бы отменили, а! хоть бы отменили, а! хоть бы отменили, а! хоть бы отменили, а! хоть бы отменили, а! хоть бы отменили, а! хоть бы отменили, а! хоть бы отменили, а! хоть бы отменили, а! хоть бы отменили, а! хоть бы отменили, а!

9 дек 2019 в 21:30

Лишат всего и даже не сумлевайтесь,никакой CAS Россию не спасет,так что отберут все, правда и все что планировали выделить своруют

Настя
9 дек 2019 в 21:38

Ох, как бы снова закрыть нашу страну от всего этого заграничного идиотизма... Как же хороши жили с союзе без всего этого

9 дек 2019 в 21:40

Как много здесь светлолицых искренне "любящих свою страну". Кажется, у половины комментаторов чуб отклеился 😂

9 дек 2019 в 21:41

Горе-Депутат Шипулин, ты бы так бился за отмену пенсионной реформы, за снижение НДС, за снижение тарифов ЖКХ и цен на бензин, за человескую МЕДИЦИНУ в области! Ты живешь в параллельной вселенной!

Skk_13
9 дек 2019 в 21:42

А что нам делать среди тех, кто на полном серьёзе утверждает, что братья-Уильямс - натуральные спортсмены, не пригублявшие допингу ни разу? ))
Мне кажется, нашим спортсменам давно пора лоббировать собственный МОК. Вада изначально недружественная по отношению к России организация.

Комментатор
9 дек 2019 в 21:43

Не хотелось бы лишиться такого мероприятия, как универсиада. К нему бы и город преобразился очень и в лучшую сторону

Фото пользователя
9 дек 2019 в 21:45

С чего вдруг они решили отстранить всех спортсменов? Если есть те кто принимают запрещённые препараты какие-то, то их и отстраняйте,остальные не виноваты в этом,не должны страдать

ОТВЕТИТЬ
Лёва
9 дек 2019 в 21:45

У меня нет слов, почему должны страдать все из-за пары человек? Из-за отмены сейчас такие конфликты провоцироваться будут

ОТВЕТИТЬ
Джинса
9 дек 2019 в 21:47

Это же откровенная мстя России, станции нас Не сломали, решили почувствительнее ударить

9 дек 2019 в 21:49

Как у наших найдут одного применяющего допинг сразу напишут что их сто и что россию нужно отстранить, зато у самих все спортсмены больные и им нужны лекарства чтоб они не умерли бедненькие

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 21:52

Универсиаду нужно оставить в любом случае! Это вложение в будущее, в молодежь!

Рой
9 дек 2019 в 21:53

Как много в комментах светлоликих, плюющих на родную страну? )) Сдается мне, у части комментаторов чуб отклеился 😁

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 дек 2019 в 21:57

Так в Ваде на полном серьезе говорят, мол, наши американцы даже не знают, что это за допинг такой ) Они народ совсем за дураков держат. И хорошо, что отстранили. Нам то что там делать. Их легкоатлетки похожи на гренадёров, такую физиологию невозможно заиметь, не прибегаю к серьезной фарм.поддержке. Вы гляньте на них! Это же машины, напичканные химозой ) Нашим спортсменам не место среди киборгов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 22:01

Вижу след Украины

Андрей
9 дек 2019 в 22:08

При чем тут какая то никому не нужная Универсиада, когда страдает весь большой спорт страны

Борис
9 дек 2019 в 22:10

Всё очень просто. Хотите, чтоб эта история с допингом мгновенно закончилась? Сдайте Крым, уйдите из Сирии, перестаньте помогать Донбассу. И желательно сделайте президентом Навального. Тогда вся Великая Россия будет свободна от допинга. Вся, что останется - от Твери до Рязани 😉

ОТВЕТИТЬ
Борис
9 дек 2019 в 22:11

Гриша Родченко как спится, интересно? )
Не переживает ли часом, когда и за ним явятся Петрос с Дебошировым 😎

ОТВЕТИТЬ
тактак
9 дек 2019 в 22:14

Антошка как всегда не в бровь, а в глаз.

"Запрет допинга - крах российского спорта."

Молодец, не зря в депутаты пролез.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 22:15

хахах, а вы чё ожидали. все чинуши засланные. ещё не понятно, чья мы колония?челядь

вотблин
9 дек 2019 в 22:19

на международных объектах воровать было удобнее

Фото пользователя
9 дек 2019 в 22:21

Спортсмены не за Россию переживают а за премии космические и тачки в подарок. Где это спорт сейчас в жопе.

Константин
9 дек 2019 в 22:21

Непонятно, почему так важна эта универсиада? Что в ней такого вообще? Как раз в радость, что отменили.

9 дек 2019 в 22:25

стройки распилы придется перепридумать?

Сергей
9 дек 2019 в 22:33

Отличная новость ! Хорошо !!!

9 дек 2019 в 22:48

Урра, всех спорт чиновников уволить, спортсменов в тренера для массовости спорта, стадионы открыть для свободного посещения.

коренной рассеянен
9 дек 2019 в 22:54

в этом случае жалко только простых спортсменов, которым выпадает шанс вырваться в нормальные страны, чтобы их там заметили достойные люди, которые ценят талант, а не умение воровать!

Антоний
9 дек 2019 в 23:06

губернатор, мер и президент пусть идут в одно место со своим большим спортом и прочими олимпиадами. гордиться надо высоким уровнем жизни населения, а не умением прыгать выше и дальше с голой жопой.
и храмы свои пусть туда же забирают.

9 дек 2019 в 23:10

Австрийский лыжник Йоханесс Дюрр пожизненно дисквалифицированн за нарушение антидопинговых правил. А уж как воспевала его ВАДА 4 года назад )))
Это все что нужно знать о прекрасной "неполжЫвой" дружественной к нам организации.

Сега
9 дек 2019 в 23:24

Да хоть бы отменили! Не нужна нам никакая Универсиада!

ОТВЕТИТЬ
Рyбeж
10 дек 2019 в 02:36

Бойкотировать все спортивные мероприятия, не ехать ни спортсменам, ни болельщикам на них, не платить взносы в МОК и другие организации, устраивающие эти спортивные мероприятия, тогда страны, устраивающие спортивные мероприятия недополучат деньги которые тратят наши болельщики и спортсмены приезжая на соревнования (а это немало), а организации типа МОК не получат взносы от России на организацию соревнований. И еще было бы неплохо если бы кто-то из стран союзников поддержал нас в этом.
А если все-таки ехать и выступать на олимпиаде (да жалко спортсменов они готовились) то под Андреевским флагом.

Loading...