7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Вячеслав
14 дек 2019 в 22:58

Защитника храма совсем не жалко, поделом!

КофеСМуд@ком
14 дек 2019 в 23:00

Храм защищал, а бох не помох, какая досада...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 23:04

Поделом защитнику храма. Это ему не простых людей шугать своим видом

Мария
14 дек 2019 в 23:05

Так ему.. .за сквер...за плохое поведение....С нами Бог.....а не с качками ....

Гость
14 дек 2019 в 23:05

Первое поражение в карьере ? Вы серьезно ? Это после выступление 'храм', и после допинга ?
Пусть к Козицину, в охранники идет

ОТВЕТИТЬ
tor
14 дек 2019 в 23:05

классно

Александр
14 дек 2019 в 23:10

Что у Алтушкина в этот раз денег не хватило проплатить сопернику проигрыш?😆
Специально несколько боев посмотрел его.Вечно после боя здыхает,вот вот кондаратия хватит его,хотя все его соперники при этом,которые ему проиграли,веселые,еще и отжимаются,а он не то что улыбнуться,глаза открыть не может.Больше половины побед какие-то ватные,спорные,зыбкие и неоднозначные!Просто куча мышсцы,накачанной метаном и все.Не зря за допинг выперли его!
Не знаю почему,но вот ни капли не расстроен!Думаю как и большинство уральцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 23:14

Ооооооо, досада. Жителю скверного леса не помогло.,..

14 дек 2019 в 23:14

Откуда столько злорадства?

ОТВЕТИТЬ
Сквер
14 дек 2019 в 23:20

Это тебе не против народа выходить!

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2019 в 23:22

Искренне желаю таких "побед" все последующие бои. Это карма, за сквер еще не раз прилетит!

Гость
14 дек 2019 в 23:25

Ахах. Видимо перед каждым ударом орал " за храм!11" и пропускал. Это не молодеж безоружную побивать. Химик хренов

ОТВЕТИТЬ
Lost
14 дек 2019 в 23:27

Храм то здесь причем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 23:32

Главного титушку накернили, хаааа, это ему за сквер )

ОТВЕТИТЬ
зА ХРАМ
14 дек 2019 в 23:38

нАДО БЫло лучше креститься

Ходор
14 дек 2019 в 23:40

Это не ботанов в сквере топтать

Виктор
14 дек 2019 в 23:41

не может быть проиграл как неожидано. А точно это же не сквер а ринг

14 дек 2019 в 23:43

Поражение в карьере. Самом глубоком.

Темный
14 дек 2019 в 23:44

Мешков не осталось для подвоза?

Гость
14 дек 2019 в 23:46

Профессиональный подниматель заборов забыл принять перед боем анаболики?

Гость
14 дек 2019 в 23:48

Штырков больше не Халк, он просто жирная перекормленная обожравшаяся мышь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 23:51

Аминь!

14 дек 2019 в 23:54

Это не против подростков и мирного населения выходить...И даже ватага спортклуба в этот раз не помогла

гость
14 дек 2019 в 23:59

что то ему бог то не помогает. защитник храма потерпел поражение,а мы празднуем победу добра над злом.это не по скверу шляться с дружками да угрожать горожанам.хорошо его этот швейцарец приложил,хотя и старше его.хорошо это ''допинговое позорище'' отметелино,сердце радуется,самая хорошая новость за этот вечер.надеемся,что и дальше он будет ''радовать''нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 00:00

Даже немного жаль его, надо же было так свою карьеру завалить. Возраст уже немаленький для этого спорта. Понятно, что в юфс его бы побили, но побили бы в юфс))

ОТВЕТИТЬ
Terra
15 дек 2019 в 00:01

Это боевик Алтушкина.

Гость
15 дек 2019 в 00:04

Карма за храм

Гость
15 дек 2019 в 00:05

"Уходит эпоха..."😁

Сергуня
15 дек 2019 в 00:07

Молодец Штырков, отыграется еще

Гость
15 дек 2019 в 00:08

Никогда он не был борцом, так откормленная мышь.

Гость
15 дек 2019 в 00:08

Ещё и зрители пришли на этих работников (бойцов)РМК посмотреть, не видели их чтоли возле забора на занятой по наглому стройке храма, я думал пустой зал будет,видать бесплатно раздавали билеты.

15 дек 2019 в 00:09

Да зато устанавливает заборы лихо )

Серега
15 дек 2019 в 00:12

Лично я доволен. Против своего народа не надо идти. Поделом.

Гость
15 дек 2019 в 00:14

В сквере потерял свою тяму, его выбор

Гость
15 дек 2019 в 00:16

Что это тело собиралось делать в UFC?

Гость
15 дек 2019 в 00:18

Поделом, за беспредел в сквере, аминь

Гость
15 дек 2019 в 00:18

Опустили халка, но не опустили президента педерации единоборств РМК!

Пулемётчик
15 дек 2019 в 00:23

Штырьков мешок а не боец. Уровень любителя. Его бы даже на битве за хайп какой-нибудь ушу мастер, или сушист забили быстрее)

гость
15 дек 2019 в 00:24

самая лучшая новость.я просто счастлив.даже допинг не помог.получил что заслужил.побили его знатно,с позором,нельзя горожан было обижать,нельзя.ну кому он сейчас будет интересен,даже уборщица будет гнать его ссаными тряпками...заслужил.

15 дек 2019 в 00:27

Рад за поражение Штыркова.По идее он должен был тогда ,,за храм,,в харю получить,но добрый у нас народ,быстро обиды забывает.Хоть какая то отдушина раз сами не смогли.

Валерка
15 дек 2019 в 00:35

Как это первое поражение? Сколько помню боев Штыркова то постоянно проигрывал, у его с выносливостью полный аллес, собственно ничего не изменилось!

гость
15 дек 2019 в 00:38

наконец, дождались,знатно и с людским позором получил по роже.и это только начало.нельзя было вести себя как быдло в городе ,котором живешь.я очень рад,самая лучшая новость.

Гость
15 дек 2019 в 00:45

Хорошо ему швейцаро-японец втащил.

Фото пользователя
15 дек 2019 в 00:46

Уровень просто слабоват и все. Надо больше тренировок и я думаю тренера сменить.

Гость
15 дек 2019 в 00:50

Желаю штыркову таких же боев в будущем!))))))))))

гость
15 дек 2019 в 00:51

да он слабак и работать может только с допингом,посмотрите на его внешний вид,на нормального спортсмена и не тянет давно

Макс
15 дек 2019 в 01:09

Люди, какие вы злые! Человек оступился а вы готовы его сгноить, так же и с Исусом поступили рапяли его так же с толпы выкрикивали люди, а сейчас в храмах на коленях ползают грехи вымаливают, вы делаете тоже самое что и 2000 лет назад!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 дек 2019 в 01:12

Ха! Зашла в каменты позлорадствовать и сквер этому "бойцу" припомнить - но смотрю, тут и без меня справились, молодцы, ребят!))
А что, неслабо так этот Халк, прости господи, репутацию себе собственноручно испортил! В след раз может включит мозг, прежде чем храмы кулаками защищать!

Макс
15 дек 2019 в 01:18

Одумайтесь, и простите человека, все мы делаем ошибки, мы пришли в этот мир чтоб учиться, и исправляться, будте добрее к друг другу, учитесь прощать не осуждайте людей, вы осуждаете его грех не зная покаился человек или нет, берете его грех на себя, мы все частички Бога, Мы все люди хорошие, Одумайтесь!

ОТВЕТИТЬ