24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)
Гость
15 дек 2019 в 00:50

Желаю штыркову таких же боев в будущем!))))))))))

гость
15 дек 2019 в 00:38

наконец, дождались,знатно и с людским позором получил по роже.и это только начало.нельзя было вести себя как быдло в городе ,котором живешь.я очень рад,самая лучшая новость.

Житель Екб
15 дек 2019 в 02:24

Штырков, Шахрин, Безруков, Галустян, Пореченков продались олигархам, попёрли против народа, вот и получают энергетическую ответку.

Гость
15 дек 2019 в 00:45

Хорошо ему швейцаро-японец втащил.

Dark matter
15 дек 2019 в 01:46

Воля народа - глас божий ! Пошёл против народа-получи ! Дальше будет только хуже.Хочешь поддержки народной - встань на его сторону.

Дмитрий
15 дек 2019 в 07:52

Ему сквер до конца жизни будет портить карьеру,пусть завершает😂😂😂

Гость
14 дек 2019 в 23:46

Профессиональный подниматель заборов забыл принять перед боем анаболики?

Александр
14 дек 2019 в 23:10

Что у Алтушкина в этот раз денег не хватило проплатить сопернику проигрыш?😆
Специально несколько боев посмотрел его.Вечно после боя здыхает,вот вот кондаратия хватит его,хотя все его соперники при этом,которые ему проиграли,веселые,еще и отжимаются,а он не то что улыбнуться,глаза открыть не может.Больше половины побед какие-то ватные,спорные,зыбкие и неоднозначные!Просто куча мышсцы,накачанной метаном и все.Не зря за допинг выперли его!
Не знаю почему,но вот ни капли не расстроен!Думаю как и большинство уральцев!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2019 в 00:51

да он слабак и работать может только с допингом,посмотрите на его внешний вид,на нормального спортсмена и не тянет давно

Гость
14 дек 2019 в 23:32

Главного титушку накернили, хаааа, это ему за сквер )

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2019 в 23:22

Искренне желаю таких "побед" все последующие бои. Это карма, за сквер еще не раз прилетит!

Ольга
15 дек 2019 в 01:12

Ха! Зашла в каменты позлорадствовать и сквер этому "бойцу" припомнить - но смотрю, тут и без меня справились, молодцы, ребят!))
А что, неслабо так этот Халк, прости господи, репутацию себе собственноручно испортил! В след раз может включит мозг, прежде чем храмы кулаками защищать!

Гость
14 дек 2019 в 23:25

Ахах. Видимо перед каждым ударом орал " за храм!11" и пропускал. Это не молодеж безоружную побивать. Химик хренов

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 дек 2019 в 01:52

просто он к забору подошел. сам же предупреждал кто подойдет тот упадет((((

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2019 в 00:27

Рад за поражение Штыркова.По идее он должен был тогда ,,за храм,,в харю получить,но добрый у нас народ,быстро обиды забывает.Хоть какая то отдушина раз сами не смогли.

Валерка
15 дек 2019 в 00:35

Как это первое поражение? Сколько помню боев Штыркова то постоянно проигрывал, у его с выносливостью полный аллес, собственно ничего не изменилось!

Вячеслав
14 дек 2019 в 22:58

Защитника храма совсем не жалко, поделом!

RCC-7
15 дек 2019 в 02:53

Может Игорю Алексеевичу задуматься о смене президента академии единоборств?!!? Иван и с допингом и без него не вывозит..может не его это вообще..пусть по городским скверам ходит, молодёжь выпивающую пугает

ОТВЕТИТЬ
Www
15 дек 2019 в 03:24

Первый и не последний проигрыш, так те и надо

гость
15 дек 2019 в 08:52

не ну классно же ему фейсик пенсионер начистил.самая лучшая новость

денис
15 дек 2019 в 09:45

послн скверной истории болел за приезжих. пусть эти сами за себя болеют, ну или паства на бои ходит))

гость
15 дек 2019 в 10:17

здесь комментарии пишут настоящие мужики,а не хлюпики.мужики выражают мнение горожан ,а если вы уважаемые областники и не в теме происходящего,прочитайте темы про сквер и поймете ,чему все радуются.

14 дек 2019 в 23:54

Это не против подростков и мирного населения выходить...И даже ватага спортклуба в этот раз не помогла

Гость
14 дек 2019 в 23:48

Штырков больше не Халк, он просто жирная перекормленная обожравшаяся мышь!

ОТВЕТИТЬ
Сквер
14 дек 2019 в 23:20

Это тебе не против народа выходить!

ОТВЕТИТЬ
tor
14 дек 2019 в 23:05

классно

Гость
15 дек 2019 в 00:04

Карма за храм

15 дек 2019 в 00:09

Да зато устанавливает заборы лихо )

гость
15 дек 2019 в 00:24

самая лучшая новость.я просто счастлив.даже допинг не помог.получил что заслужил.побили его знатно,с позором,нельзя горожан было обижать,нельзя.ну кому он сейчас будет интересен,даже уборщица будет гнать его ссаными тряпками...заслужил.

Ак 147
15 дек 2019 в 08:54

Вот и кончилось действие чудо таблетки))

Фото пользователя
15 дек 2019 в 09:12

Позорник, Штырек химатозный) а сколько понтов было перед выходом в октагон) Эномото, красава!

Роман
15 дек 2019 в 09:23

Надо было просто тренероваться, а не забор приходить подержать у драм театра

гость
15 дек 2019 в 10:28

нее пусть иван почитает да узнает,как его народ любит.многие идут смотреть бой,что бы увидеть,как его''пометелят'',вот сейчас народ то и радуется,а маргиналам глубоко наплевать,а нормальным мужикам-нет.поэтому и столько комментариев.

Гость
14 дек 2019 в 23:04

Поделом защитнику храма. Это ему не простых людей шугать своим видом

Ходор
14 дек 2019 в 23:40

Это не ботанов в сквере топтать

Вофка
15 дек 2019 в 02:18

на защитника храма - нас рать...

Александр
15 дек 2019 в 10:28

Мало тренировался в сквере у драмы

Павел
15 дек 2019 в 13:13

Комменты жгут. Ведь единственное, чем прославился этот боец, подавлением протестов в сквере. А сейчас еще одна новость с ним. Конечно, люди вспоминают первое упоминание про него)

Гость
14 дек 2019 в 23:05

Первое поражение в карьере ? Вы серьезно ? Это после выступление 'храм', и после допинга ?
Пусть к Козицину, в охранники идет

ОТВЕТИТЬ
Серега
15 дек 2019 в 00:12

Лично я доволен. Против своего народа не надо идти. Поделом.

Гость
15 дек 2019 в 00:14

В сквере потерял свою тяму, его выбор

антон
15 дек 2019 в 02:11

это не халк,это слабак какой то или на пенсию пора,или допингом мало закинулся😫смешно смотреть было

Глеб
15 дек 2019 в 02:59

Защитника храма совсем не жалко, поделом!

Важный областник
15 дек 2019 в 11:48

Купить этот бой денег не хватило? Трудные времена у ребят настали

Гость
15 дек 2019 в 12:32

Интеллект потому что стремится к 0 или к отрицательным величинам, вот и проиграл.

Сурэн
15 дек 2019 в 13:37

По коментам сразу видно, где народ пишет, а где РМКашники, или как хосе игнасио жалуется на анонимность коментаторов, другой пишет, что граждане РФ терпилы, а в екб терпилы только и смогли, что Алтушкина и прочую грядку с храмом забрить, но это тоже думаю дитя Алтухинское)))коментарии реально зачетные! Я думаю, тут процентов 90 населения болело за иностранца, так как он лично у них никакого негатива не вызвал. Как говорится среди ботаников ты боец, а среди бойцов ты ботаник, причем отличник по химии)))

Мария
14 дек 2019 в 23:05

Так ему.. .за сквер...за плохое поведение....С нами Бог.....а не с качками ....

Гость
14 дек 2019 в 23:14

Ооооооо, досада. Жителю скверного леса не помогло.,..

Гость
15 дек 2019 в 00:18

Поделом, за беспредел в сквере, аминь

зА ХРАМ
14 дек 2019 в 23:38

нАДО БЫло лучше креститься

Виктор
14 дек 2019 в 23:41

не может быть проиграл как неожидано. А точно это же не сквер а ринг

Гость
15 дек 2019 в 00:08

Никогда он не был борцом, так откормленная мышь.

Гость
15 дек 2019 в 00:08

Ещё и зрители пришли на этих работников (бойцов)РМК посмотреть, не видели их чтоли возле забора на занятой по наглому стройке храма, я думал пустой зал будет,видать бесплатно раздавали билеты.

вася
15 дек 2019 в 03:22

Штырк Иванов умудрился проиграть даже пенсионеру, которого везли на убой...

Штырк - надо лучше выбирать - к рипмеру кристиан вуапи - это норм соперник, советую биться с ним....

Фома
15 дек 2019 в 11:19

Это не мешков и пенсов на ринге бить, а также выполнять наказы своих хозей по защите их шкурных интересов! Появился реальный соперник - и вот он вполне предсказуемый разгромный результат!

Бабай
15 дек 2019 в 11:33

Это ему, не простых обывателей в сквере гонять, тут здоровье нужно

Константин
15 дек 2019 в 13:36

Я так понимаю, что, как и в прошлый раз, просто гулял рядом с рингом, зашел посмотреть "а чо там?". А там вместо обычных горожан и студентов настоящий боец встречает, который не про заборы спрашивает, а щи наливает))

КофеСМуд@ком
14 дек 2019 в 23:00

Храм защищал, а бох не помох, какая досада...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 02:08

CKBEPный боец, очень СКВЕРный

Гость
15 дек 2019 в 13:57

хороший бой. повеселил. Кто к забору подойдет- тот упадет. И не поднимиться! И боГ подняться не поможет. И 101е поражение в карьере потерпит. вступить в Говно можно один раз . и на всю жизнь испачкаться и не отмыться.

ОТВЕТИТЬ
Пулемётчик
15 дек 2019 в 00:23

Штырьков мешок а не боец. Уровень любителя. Его бы даже на битве за хайп какой-нибудь ушу мастер, или сушист забили быстрее)

Terra
15 дек 2019 в 00:01

Это боевик Алтушкина.

Темный
14 дек 2019 в 23:44

Мешков не осталось для подвоза?

гость
14 дек 2019 в 23:59

что то ему бог то не помогает. защитник храма потерпел поражение,а мы празднуем победу добра над злом.это не по скверу шляться с дружками да угрожать горожанам.хорошо его этот швейцарец приложил,хотя и старше его.хорошо это ''допинговое позорище'' отметелино,сердце радуется,самая хорошая новость за этот вечер.надеемся,что и дальше он будет ''радовать''нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 10:58

👎

15 дек 2019 в 15:00

Это какое-то позорище а не боец...
Противно смотреть и противно было слышать что он, якобы, представляет Екатеринбург...

14 дек 2019 в 23:43

Поражение в карьере. Самом глубоком.

Гость
14 дек 2019 в 23:51

Аминь!

Гость
15 дек 2019 в 00:16

Что это тело собиралось делать в UFC?

15 дек 2019 в 01:38

Ничоси 37 лет как 30 )) Видимо в горах жил травку жевал свежую 😁

Фото пользователя
15 дек 2019 в 15:19

В общем - то дело уже и не в сквере/храме) Эномото, в принципе показал красивый бой, в отличии от Штыркова, который на его фоне жёстко проигрывал. Эномото красава, сделал то, зачем собственно говоря и вышел на октагон.

Юрий
15 дек 2019 в 10:35

Мне кажется Иван больше уделил внимание культуризму вот и проиграл бой, т.к видно было, что ему тяжело, а швейцарец хорошо действовал, на мой взгляд бой нужно было прекращать в первом раунде по причине плохого состояния Штыркова.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2019 в 15:48

Поставщика допинга пусть меняет.

Гость
15 дек 2019 в 22:43

торпеда дырявая

Гость
15 дек 2019 в 00:18

Опустили халка, но не опустили президента педерации единоборств РМК!

гость
15 дек 2019 в 22:18

надо уважаемого господина алтушкина попросить дать ивану охрану,вдруг его какой нибудь местный пенс побьет,отобьет что нибудь,жалко же парня.

гост
15 дек 2019 в 11:49

Вот читаю комменты и просто поражаюсь, какой у нас народец пошел тухлый, злорадный, гнилой. ЛЮДИ....!!! хотя какие там люди, одни тролли гнусные пишут. Это наш ЗЕМЛЯК как не крути! То что было "за сквер" и то что он стоял не в одном строю с ботаниками, так он просто солдат, ему приказали, там были такие же полицаи, разгвардейцы, которым тоже приказали, они не могли пойти против своих "феодалов," так же как и вы все, никогда не пойдете против своих, приказали вам плати капремонт, вы все как терпилы понесли, приказали плати за мусор, побежали, и так будите платить за все что вам прикажут, и при этом гнусить, и троллить других и злорадствовать их поражениям.

ОТВЕТИТЬ
Гпопрарлотждьждьлжэб
15 дек 2019 в 05:07

Повезло

12345
15 дек 2019 в 06:49

НЕГО

12345
15 дек 2019 в 06:50

НЕГО :)))

54321
15 дек 2019 в 06:56

НЕГО :))) Грамотей

Гость
15 дек 2019 в 19:06

Не осталось в России :ни Халков ,ни витязей, даже роботов вертеров и тех нет.

Гость
15 дек 2019 в 20:10

Посмотрите в депутаты еще выдвинут года через два .

Зорро
16 дек 2019 в 10:31

Аминь

Уася
16 дек 2019 в 15:20

Совсем не готов был к бою.Это что?Даже на 1 раунд не хватило....

За сквер
16 дек 2019 в 17:08

Так этому черту штырю и надо 😆

Гость
25 фев 2020 в 23:16

Я смотрел этот поединок Штыркова с китайцем/или японцем/. Неужели так слаб.безволен...Иван Штырков; или сгонка веса сказалась..ни сил.ни воли...

14 дек 2019 в 23:14

Откуда столько злорадства?

ОТВЕТИТЬ
Макс
15 дек 2019 в 01:09

Люди, какие вы злые! Человек оступился а вы готовы его сгноить, так же и с Исусом поступили рапяли его так же с толпы выкрикивали люди, а сейчас в храмах на коленях ползают грехи вымаливают, вы делаете тоже самое что и 2000 лет назад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 13:48

Народ у нас с гнильцом какой то. Пишут новость о мма, все храм вспоминают. До седых волос будете теперь храм вспоминать, как не Штырков то храм. Сами наверное святые все и главном золотым в туалет ходите. Человек вообще то бился за Россию, Урал. Станет он чемпом, наберёт титулов начнёте по другому петь.

ОТВЕТИТЬ
Сквер
15 дек 2019 в 18:49

Ванёк молодец! Достойно,бился как мог. Здоровья!
Поддержим его, он наш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 00:05

"Уходит эпоха..."😁

Макс
15 дек 2019 в 01:18

Одумайтесь, и простите человека, все мы делаем ошибки, мы пришли в этот мир чтоб учиться, и исправляться, будте добрее к друг другу, учитесь прощать не осуждайте людей, вы осуждаете его грех не зная покаился человек или нет, берете его грех на себя, мы все частички Бога, Мы все люди хорошие, Одумайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Lost
14 дек 2019 в 23:27

Храм то здесь причем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 15:20

Штырков чемпион

ОТВЕТИТЬ
фыв
15 дек 2019 в 02:54

за храм!

Дмитрий
15 дек 2019 в 11:20

Ивану совет, хватит тоскать железо ! Бег ,скакалка и по больше бокса .

Хосе Игнасио
15 дек 2019 в 10:07

прикольно писать всякую чушь анонимно, особенно обидное что нибудь. когда же наконец по паспорту сделают вход в интернеты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 00:00

Даже немного жаль его, надо же было так свою карьеру завалить. Возраст уже немаленький для этого спорта. Понятно, что в юфс его бы побили, но побили бы в юфс))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2019 в 00:46

Уровень просто слабоват и все. Надо больше тренировок и я думаю тренера сменить.

Loading...