26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

МЭР
23 дек 2019 в 22:39

Жалко ребёнка, никакого детства, одно железо кругом целыми днями и пашет как ломовая лошадь. Здоровье под штангой оставит и 30ке будет на пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 22:51

Зачем???

Гость
23 дек 2019 в 22:57

Какой-то мужик обнимает несовершеннолетнюю. Прокуратура не хочет возбудится ?

Гость
23 дек 2019 в 23:08

эта всё та же девочка - дочь полоумных родителей..... жаль ребёнка конечно. но мечта быть теннисисткой - тяжёлоатлеткой это еще та дичь...

Снюс
23 дек 2019 в 23:13

Игорь Володин и Каролина.😱

Гость
24 дек 2019 в 00:04

Может теперь, наконец, родители успокоятся, и дадут ребенку отдохнуть и поиграть в куклы. Ничего хорошего от поднятия тяжестей в столь раннем возрасте нет, растущие неокрепшие кости и железо не лучшее сочетание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 00:11

На самом деле, скорее всего, тяжелая атлетика была изначально выбрана с целью получения МСМК. Девочек там почти нет, разряды получать легко, не то что теннис. Но возникает вопрос: зачем это девочке??? Она сама еще толком не понимает, чем ей это все грозит в будущем, а родителям нужны медали, и они на все готовы ради этого. И что теперь? Ну получила МСМК, потолок. Теперь вместо становой за гири примутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 01:21

Ну да, ну да. МСМК, в 11 лет. С напечатанным как будто бы в ближайшем переходе удостоверением от автономной некоммерческой организации. Вроде у нас Минспорта разряды то присваивает?
Про успехи в теннисе даже комментировать не хочется, каждый кто плюс минус в теме - в курсе. Хоть тут и любят родители называть Каролину первой ракеткой России. Ага, середина четвертого десятка по рейтингу

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 01:29

Интересно как она потом рожать будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 02:27

Смешное удостоверение – выданное Некоммерческой организацией, зарегистрированной по ул. Боровой в квартире тремя физическими лицами (двое из них муж и жена). Плати взнос, участвуй, получай корочки и делай селфи – все довольны. Остап Ибрагимович одобряют-с

Гость
24 дек 2019 в 03:28

Бесовщина настоящая. Зачем девочке тягать тяжести она что электропогрузчик? Ей надо рожать деток и служить МУЖУ, поддерживать домашний очаг. А как она будет это делать с опущением матки от надрывов штанги?

ОТВЕТИТЬ
Тоже силач
24 дек 2019 в 05:48

Не тронь гантели, Клара, Тебе еще рожать!
Не надо этим марам В журналах подражать.
Ты, видимо, забыла, Что "торс" - не значит "бюст"
И что избыток силы Не есть избыток чувств.
(А.В Новиков)

24 дек 2019 в 08:39

папка садист международного класса эксплуатирует ребенка 😠

24 дек 2019 в 11:31

Всё, пропало детство и здоровье.

гость
24 дек 2019 в 11:45

ну и лицо у мамаши одержимое какое-то 😱, за счет дочери самоутвердиться

гость
24 дек 2019 в 14:25

Интересно почему здесь комментарии пишут ограниченные люди?Сходите в школы и посмотрите на детей и на состояние их здоровья! Каролина молодец!!! Что за менталитет ,зачем наговаривать на незнакомых Вам людей? По моему -это Ваши высказывания "дичь",а не девочка и ее родители!

Коля
24 дек 2019 в 17:21

Ага. МСМК в 11 лет)))) А присваевается Минспорта с 17 лет. Они в своей ассоциации за десять лет наштамповали этих МСМК полторы тыщи. И сотню змс. И все из подземного перехода)))

ОТВЕТИТЬ