E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

725мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Спорт Ворота под угрозой: «Автомобилист» отправился на выезд без опытных вратарей из-за травмы Коваржа

Ворота под угрозой: «Автомобилист» отправился на выезд без опытных вратарей из-за травмы Коваржа

Пока наша команда путешествует, ее основной голкипер будет лечиться

Якуб Коварж уже много лет основной вратарь «Автомобилиста». Сейчас он грустит, потому что не может помочь команде из-за состояния здоровья

Хоккейный клуб «Автомобилист» не взял в поездку на выездные встречи травмированного вратаря Якуба Коваржа, на игре которого держится вся оборона команды. У чеха было подозрение на сотрясение мозга. Оно не подтвердилось, но Якуба все равно не допустили до матчей. Состав объявила пресс-служба «Автомобилиста».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В двух домашних играх без Коваржа команда пропустила 9 шайб — значительно больше, чем обычно. В игре с минским «Динамо» игроки «Автомобилиста» вышли на лед в ретроформе и победили — 6:5. А вот казахстанский «Барыс» выиграл в Екатеринбурге — 4:2. В этих матчах ворота защищал 23-летний Леонид Фомин. Главный тренер Андрей Мартемьянов после победы над «Динамо» оправдывался за молодого игрока.

— Вы знаете, когда сидишь вторым вратарем, у тебя одна психология, но, когда на тебя сваливается всё, первый номер, надо тащить, у тебя психология уже другая. Парень молодой, работает хорошо, — заявил Мартемьянов на предматчевой пресс-конференции.

Владимир Галкин и Леонид Фомин остались на «вратарском хозяйстве» на время отсутствия Коваржа

«Автомобилист на выезде проведет два матча. 1 февраля в Магнитогорске против «Металлурга» и 3 февраля против «Сибири» в Новосибирске.

Коварж столкнулся с партнером по команде в матче против «Ак Барса» 25 января, и его унесли с арены на носилках. Незадолго до этого Коварж принял участие в матче всех звезд КХЛ. Почитайте откровенное интервью, которое Коварж дал E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления