2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Ласточка
7 фев 2020 в 13:37

С таким успехом можно вообще сидеть дома и бояться что мало ли какой то вирус к тебе прилепится.

Давид
7 фев 2020 в 13:28

Не додумались перенести зону обсервации? Логичнее было бы властям

Константин
7 фев 2020 в 13:29

С ума посходили с вирусом. Заняться больше нечего.

ОТВЕТИТЬ
Молочко
7 фев 2020 в 13:32

Это правильно, что так решили. Я бы тоже отказалась участвовать. Страшновато...

татьяна
7 фев 2020 в 13:42

а почему бы не найти санаторий за городом. где не отдыхают в выходные люди. а здесь и стадиона рядом и школы

Ольга
7 фев 2020 в 13:50

А почему нельзя где-нибудь в районе Кольцово эту зону сделать? Там что нет санаториев?

Фото пользователя
7 фев 2020 в 14:00

Так ведь безопасно же😷 Додумались-жилой массив. Ну и светлые головы у наших управителей!

Темная башня
7 фев 2020 в 13:39

Захотели перенести, пусть выбирают другое место, лишь бы паники не было среди народа.

ОТВЕТИТЬ
Лето
7 фев 2020 в 14:12

С такой ситуацией в мире надо самые серьезные меры безопасности принимать, тем более на массовых мероприятиях

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 13:31

Да это даже удобнее.
И безопаснее, в каком-то смысле)

Гость
7 фев 2020 в 15:02

Как там по тексту песни?. Красота среди бегущих...

Фото пользователя
7 фев 2020 в 13:36

Адекватные участники марафона не поведутся на эту ерунду, всех же проверяют по прибытию из КНР, тем более может эти китайцы живут в нашем городе, то тем более бояться нечего.

ОТВЕТИТЬ
Максюн
7 фев 2020 в 13:31

Вообще с ума сошли со своим вирусом...

ОТВЕТИТЬ
Слава Спартаков
7 фев 2020 в 13:45

Ли Ситрин надеюсь уже заехал на Бодрость????

7 фев 2020 в 14:09

Да хоть куда переносите, лишь бы здоровый образ жизни и спорт не перешли в долгую болезнь!

гость
7 фев 2020 в 18:01

полицейских меньше будет там институт мвд

гость
7 фев 2020 в 17:59

гениальный ход! заселить потенциальный вирус в месте массового скопления людей. надо проверить, может быть принимавшие решение чиновники враги нашего государства? такое действие напрямую подрывает нашу обороноспособность.

Гость
7 фев 2020 в 19:10

Не депортировали заразу а оставили в городе? Значит сами на лыжах и бегайте. И пофиг где именно.

Гость
8 фев 2020 в 21:55

А почему только китайцы в изоляции? Пусть и русских которые с ними прилетели тоже изолируют! Почему их по домам отпустили?

Гость
8 фев 2020 в 21:59

Всех кто прилетел из Китая, закрывайте на карантин! Нечего их дома оставлять, они потом гуляют везде и зараза разносят!

Валентина
10 фев 2020 в 12:49

Зона обсервации должна ,по логике, быть за городом, в лесу. Если вирус окажется в зоне города и в жилом районе...?

7 фев 2020 в 13:32

Безопасность превыше всего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 14:11

Лыжникам какая разница где бегать - лыжи на ноги, палки в руки и вперед, разминка перед соревнованием

гость
7 фев 2020 в 18:00

мы, как узнали, не пойдем туда. вообще.

Аристотель
7 фев 2020 в 13:33

Главное,что бы это было организованно,безопасно и удобно для всех!

ОТВЕТИТЬ
Юркис
7 фев 2020 в 13:33

Никто против не будет. Это уж точно)))