E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Главный тренер «Автомобилиста» рассказал, когда Якуб Коварж, получивший травму, вернётся на лёд

Главный тренер «Автомобилиста» рассказал, когда Якуб Коварж, получивший травму, вернётся на лёд

Мы поговорили с Андреем Мартемьяновым и о молодых вратарях

Коварж столкнулся с партнером по команде в матче против «Ак Барса» 25 января, его унесли с арены на носилках

Через два дня возобновятся матчи регулярного чемпионата КХЛ. Во время тренировки хоккейного клуба «Автомобилист», на которой мы побывали, мы поговорили с главным тренером клуба. Он рассказал, что вратарь Якуб Коварж, который пропустил выезд и остался дома залечивать травму, успел восстановиться. Главный тренер Андрей Мартемьянов рассказал, что вратарь вернется на лед в домашней серии.

— Мы ждем. Он работает хорошо, восстановился. Проводили тренировки и на «земле», и на льду — достаточно хорошо прошли, — говорит Мартемьянов. — Травма очень неприятная была, не могу сказать, какая. Заживление есть, идет. Якуб молодец в этом плане, надеемся, к 11 числу восстановится. Если что, у нас сменщик есть молодой. Хоккей такая игра — в любую секунду на ровном месте любой может травму получить.

3 февраля в матче с «Сибирью» ворота екатеринбургской команды защищали молодые игроки.

— Смена достойная растет, есть с кем работать. Галкин и работает хорошо, и на играх неплохо отыграл, — продолжил Мартемьянов. — О чем-то долгосрочном — на дистанции нужно смотреть. Конкурентоспособный. И Фомин, несмотря на то, что были шероховатости, тоже неплохо играл.

Если пропустили, пройдите наш тест на знание состава и истории екатеринбургской команды, также можете посмотреть, как Доус и Коварж выступили на Матче звезд, или прочитать интервью вратаря Якуба Коваржа и Анатолия Голышева. Или прочитайте интервью главного тренера Андрея Мартемьянова, которое он давал E1.RU перед стартом сезона. Еще тогда он говорил, что сезон будет сложным и борьба за выход в плей-офф развернется серьезная.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления