21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
12 фев 2020 в 23:00

"Малахит, ящерка или кабан"
Совсем умом губрет тряхнулся? На картинках малахит, алень и медведь.

чего ругаетесь - он так видит😁

Гость
12 фев 2020 в 23:07

А где среди претендентов наша исконно-уральская выхухоль?!

Фото пользователя
12 фев 2020 в 23:09

Мне вот нравится енот и лиса) так что будем ждать итогов по этому голосованию за талисман))

День Х
12 фев 2020 в 23:09

Олень просто прелесть, я уже голосовал, хочется чтобы отражал всю суть Урала! ✊🏻

12 фев 2020 в 23:09

Малахит очень оригинально выглядит. Я, наверное, за него проголосую))

Имя
12 фев 2020 в 23:10

Все претенденты достойны победы я считаю 😅 посмотрим кто выбьется в лидеры)))

Ильич
12 фев 2020 в 23:10

В каждом варианте есть что то наше, уральское)) достоин победы каждый))

Куралесим
12 фев 2020 в 23:11

Как постарались студенты над талисманами, должен победить достойнейший!

Я за Лягушонка-Куйвашонка !

ШвецДенис
12 фев 2020 в 23:14

Очень много классных идей талисманов было, серьезно, я даже не смог выбрать в итоге какой-то один!

Сахарок
12 фев 2020 в 23:15

Идеи были очень яркие креативные, но было бы ещё круто, если бы сами жители города могли тоже что-нибудь свое придумать и отправить на голосование

Фото пользователя
12 фев 2020 в 23:20

Северный олень - классный, статной и какой то гордостью от него веет. Где там можно будет еще голосовать? Отдала бы свой голос за него.

Остин
12 фев 2020 в 23:21

А несколько можно сделать, да пусть все три и остаются. Все интересные. Медведь один- как то банально, а вот в тандеме с остальными двумя- почему бы и нет.

Гость
12 фев 2020 в 23:56

Может песец? белый ....

Гость
13 фев 2020 в 00:02

Мамонты у нас еще жили... но не точно съели вроде давно...и растащили на сувениры.

На территории Свердловской области насчитываются несколько десятков палеолитических стоянок древнего человека. Найденные в огромном количестве кости мамонта на Гаринской стоянке подтверждают, что человек переносил нужные ему кости с недалеко расположенных естественных «кладбищ мамонтов» на поселения для своих «хозяйственных нужд».

13 фев 2020 в 00:21

Ага, давайте студентам Педа, будет как со стеллами Екб и сердцем на уралмаше.

Гость
13 фев 2020 в 00:48

Где картинки в голосоввниии

Серая ворона
13 фев 2020 в 06:13

Конечно соболь.

Еклмн
13 фев 2020 в 06:44

Вариант Пудель предлагали?

Фото пользователя
13 фев 2020 в 09:01

Думаете, иностранцы поймут про малахит? Без пояснений так сразу и е догадаешься о чем речь идет. И как бы спорт, студенты, жизнь, надо животное какое-нибудь лучше изобразить, мое мнение.

Ласкана
13 фев 2020 в 09:02

Так а кто предлагал варианты, сам народ, вот теперь и не жалуйтесь)) Сами предложили, сами выбирайте

13 фев 2020 в 09:02

Много вариантов. Я даже посомневался немного) только почему ящерица или серебряное копытце лидируют? Это же спортивные игры

Фото пользователя
13 фев 2020 в 09:03

В первом этапе не получилось поучаствовать, но сейчас проще с выбором, надо подумать за кого голосовать)

Ванечка
13 фев 2020 в 09:03

Надо что-нибудь сильное и мощное! Чтобы наш дух русский видно было! Я за медведя короче)

Гость
13 фев 2020 в 09:03

Я буду за оленя, даже если его не включат в список, все равно за оленя)) Уж очень красиво нарисовали. А у нас водятся олени?

Агуша
13 фев 2020 в 09:04

Малахит это красиво!) Но в качестве символа не понятно...

Лаванда
13 фев 2020 в 09:04

Есть из чего выбрать, аж глаза разбираются, мишка для страны крайне актуален)

Колорит
13 фев 2020 в 09:05

Классно, что дают народу выбрать символ Универсиады, мне лично по душе олень, за него и отдам голос.

13 фев 2020 в 09:08

Все достояний!будем голосовать дальше,увидим кто победит

Маэстро
13 фев 2020 в 09:08

Хорошо,что есть выбор, и дают этот выбор народу! Побольше бы так и в других вопросах

Макфа
13 фев 2020 в 09:09

Без разницы кто победит,главное провести это мероприятие на достойном уровне!

Некий местный
13 фев 2020 в 09:25

А я предлагал,птичка трясогузка

Гость
13 фев 2020 в 09:50

Я проголосую за отмену Универсиады. Верните мою долю со стоимости затрат на Универсиаду - 550 рублей. Я ее перечислю на укол для Ани.

лина
13 фев 2020 в 11:59

они никчемные все кроме черного козлика бы с капустой и голубыми глазами