31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Снюс
15 фев 2020 в 18:12

Нефиг было таблетки жрать горстями...

Хотя, тогда бы не победили...

Фото пользователя
15 фев 2020 в 18:13

Ну тролли.... Налетай....поактивнее диванные критики. По ешьте честной народ своей завистью.. Злопыхтением😂😜😋

Гость
15 фев 2020 в 18:16

Весь народ за Антона!

В чем новость?
15 фев 2020 в 18:17

Четыре года о этом говорилось и два года ожидалось.

Гость
15 фев 2020 в 18:23

Чё, Антоха, не срослось? 😜
Хотя лучше бы его из Думы поперли. Надо поменять кресло депутата на медаль!

Гостья
15 фев 2020 в 18:25

А сам-то что-так резко бросил? Постарше тебя бегают.

Гость
15 фев 2020 в 18:28

Не велика потеря

15 фев 2020 в 18:30

Е1, Софья!
А почему эта заметка идет под грифом "Срочно" и подсвечивается красным цветом?
Мне кажется, что это рядовое и закономерное событие лишено важности как для избирателей Серова, так и для всех здравомыслящих граждан России.
Проклятие Шарташа, как тут неоднократно говорили и некомпетентность героя материала во всем, включая биатлон (много снега, темнота ранняя и пр. отмазы), также неоднократно обсуждалось.

Вадимка
15 фев 2020 в 18:41

Врет Антошка, наверняка.. Впрочем, ложь - это обычное состояние для члена ЕР..😎

Гость
15 фев 2020 в 18:41

Медаль же можно не отдавать! в чем проблема ...

Фото пользователя
15 фев 2020 в 18:45

Ну да, несправедливо как-то, почему из-за другого человека должны страдать они?

Гость
15 фев 2020 в 18:45

Еще можно ВАду сообщить что пили весть вечер перед гонкой поэтому анализы не очень...

15 фев 2020 в 18:46

WADA мразь очерняющая великих российских спортсменов

Гость
15 фев 2020 в 18:47

Антон Шипулин. — "На протяжении всей карьеры я был ярым противником допинга. Остаюсь таким и сейчас. "......

Антон Шипулин на выборах в Гос думу в 2019 году скрыл от комиссии сведения о владении иностранным банковским инструментом — структурированными нотами «Коммерцбанк АГ» на сумму 3,6 млн рублей. Владеть иностранными активами кандидат в депутаты Госдумы по закону не может.

Как стало известно E1.RU, в субботу горожане не могли попасть на пляж из-за свадьбы известного биатлониста Антона Шипулина. 20 июня лидер российской сборной по биатлону женился на своей возлюбленной Луизе Сабитовой.

Чистый и Честный

Местный
15 фев 2020 в 18:48

Бедный опустошенный Антоша

странник
15 фев 2020 в 18:49

поделом таракану досталлося и усов от яво не осталося, это вам ответка от невинно убиенных по костям которых вы катаетесь, да еще собрались вопреки протестам далее глумиться - понастроить не только стрельбища. но и сауны и пр. доходные предприятия на костях 40 000 убитых на 12 км.

Фото пользователя
15 фев 2020 в 18:57

Сколько же у нас вурдалаков. А потом, приехав за границу, удивляются, почему к ним так по- хамски относятся. Своими мерзкими комментариями сами себя позорите и унижаете.

Вофка
15 фев 2020 в 19:00

дожились - любая личная неудача у члена Единой России, народом воспринимается как радость и праздник.

15 фев 2020 в 19:33

Как же это все надоело!!! Была отдушина в спорте, т.к. политика и обнищание народа до смерти надоело! Какой к черту прорыв России?! Грязные чиновники во всех сферах, в т.ч. и в спорте уничтожили страну! О нашу страну во всех направлениях вытирают ноги.
Теперь ни телевизор, ни радио, ни интернет не включить, везде одно и то же! США, Украина, Евросоюз и спорт! Пора бросать все и валить жить в тайгу, как отшельники на Аляске!

тоня
15 фев 2020 в 19:46

Шипулин возвращай призовые за медаль

Сергей2020
15 фев 2020 в 20:00

Самый красивый ФИНИШ сделали парни в Сочи 23 февраля! Вы лучшие.

15 фев 2020 в 20:52

Столько злости в комментариях, откуда столько?

андрей
16 фев 2020 в 01:50

Ой, да ладно.

Фото пользователя
16 фев 2020 в 05:18

Да и плевать на него.

Еклмн
16 фев 2020 в 09:51

И медали лишить и депутатства.

сосед
16 фев 2020 в 14:31

Давно бы сознался и уже бы отсидел