E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Спорт Евгений Куйвашев об Антоне Шипулине: «Он никогда бы не подвел команду и страну»

Евгений Куйвашев об Антоне Шипулине: «Он никогда бы не подвел команду и страну»

Губернатор отметил, что ни одно подозрение насчет Шипулина так и не было подтверждено

Евгений Куйвашев поддержал Антона Шипулина

Евгений Куйвашев в своём Instagram отреагировал на ситуацию с допинговым скандалом, из-за которого Антона Шипулина лишат статуса олимпийского чемпиона.

— Прославленный биатлонист, мой друг Антон Шипулин может лишиться своей самой главной спортивной награды — золотой олимпийской медали, которую он выиграл в Сочи, — пишет Евгений Куйвашев. — Все из-за того, что Международный союз биатлонистов признал коллегу Антона Евгения Устюгова виновным в нарушении антидопинговых правил. IBU аннулировал результат биатлониста Устюгова на Олимпиаде в Сочи. Теперь у спортсмена есть 21 день на обжалование. От решения Спортивного арбитражного суда будет зависеть, останется ли у Антона его честно завоеванная медаль.

Чуть больше года назад Антон завершил свою спортивную карьеру из-за той нервотрепки, которую ему устроили из-за всех «допинговых скандалов». Антон всегда был ярым противником употребления допинга, он порядочный и ответственный человек. Он никогда бы не подвел свою команду и страну. Тем более что ни одно подозрение насчет Антона так и не было подтверждено.

Хочу поддержать Антона, пожелать ему сил и терпения. Правда на твоей стороне, мы в тебя верим.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, в субботу стало известно, что Международный союз биатлонистов дисквалифицировал российских спортсменов Евгения Устюгова и Светлану Слепцову на два года за нарушение антидопинговых правил. Кроме того, Устюгова лишили золотой медали Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Из-за этого сборная России потеряет первое место в медальном зачете зимних Олимпийских игр в Сочи. А Антона Шипулина, Дмитрия Малышко и Алексея Волкова лишат золотых медалей в эстафете из-за того, что их партнер по команде Евгений Устюгов дисквалифицирован

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления