31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

Евгений Куйвашев об Антоне Шипулине: «Он никогда бы не подвел команду и страну»

Губернатор отметил, что ни одно подозрение насчет Шипулина так и не было подтверждено

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
15 фев 2020 в 18:58

"Сдавать медали не будет никто"
.

гост
15 фев 2020 в 18:58

понимаю

Снюс
15 фев 2020 в 18:58

Он и не подвёл!

Сказала Единая Россия жрать таблетки для престижа страны и Партии, он и жрал радостно!

Фото пользователя
15 фев 2020 в 18:59

Давайте, давайте! Чем дальше, тем смешнее. Очевидно, вы постоянно обделываетесь и конечно конца и края этому не будет. Радует разумеется, что нормальные люди все это видят, знают и не забудут. Отлично!
Жалкое зрелище! 💩💩💩

прохожий
15 фев 2020 в 18:59

Если я в магазине возьму курочку и одна ножка будет тухлой то я пожалуй выкину курочку птицам в саду на корм. А тут в команде из четверых - одна лыжник тоже тухлым оказался. Уберите всю команду - и шипулина туда же - без обид. Это не победа - это просто торговля человеческим мясом ради медали.

15 фев 2020 в 19:00

"Ты подвел этот город"😎

15 фев 2020 в 19:01

Обдристались на весь мир с государственной программой допинга, с подменой проб мочи офицерами ФСБ, а теперь выпячиваем грудь, и это этого еще смешней. Не смешно только спортсменам и членам их семей, которых принуждали к преступлению

15 фев 2020 в 19:10

Очень достойный депутат госдумы, да, достойно.

Вика
15 фев 2020 в 19:11

Я так вижу им шапочек хватило, в отличие от детей

Гость
15 фев 2020 в 19:12

Народ за Антоху! Вместе накрутис хваста подпендосным премсыкателям из ВАДы

миха
15 фев 2020 в 19:15

да ну на......

Гость
15 фев 2020 в 19:21

шипульку и куйвыльку на мыло! Пошли вон из нашей области! Мы здесь власть - это наша земля.

Гость
15 фев 2020 в 19:23

Евгений, лучше закатайте губы обратно, попытки отбрехаться выглядят смешно! И лучше бы сняли шапочки, а то выглядит как издевательство над теми, кого побрили с ними 😫

Гость
15 фев 2020 в 19:29

Автор, зачем об этом писать три статьи?

Жека
15 фев 2020 в 19:31

Ну без губ куда же мы, он везде свой 5 к вставит

Фото пользователя
15 фев 2020 в 19:35

про путина так же думали

Гость
15 фев 2020 в 19:35

Помолчали бы уж лучше, не надо оправдываться ....

лучший гость
15 фев 2020 в 19:38

он -нет, а ты, врио-хамоватый, готов отстаивать интересы народа, а не государства?😉

Гость
15 фев 2020 в 19:38

Цитата "Дмитрий Губерниев -
Никогда такого не было и вот опять !!!! Биатлонист Евгений Устюгов дисквалифицирован за допинг, наша четвёрка лишена эстафетной победы в Сочи !!! Россия потеряла первое место по итогам зимних игр 2014 !!!!! Весело веселье - тяжело похмелье !!!!"

тоня
15 фев 2020 в 19:44

Шипулин пускай возвращает призовые и медальку

15 фев 2020 в 19:47

Его сестра так то иностранный агент если что

15 фев 2020 в 19:50

Вот если бы Антон не вступал в Единую Россию и не влез в депутаты, то возможно, мог бы рассчитывать на поддержку земляков...а так.. извини, Антон, я тебе руки не подам...

Гость
15 фев 2020 в 19:58

Наглая провокация жалких лизунов из ВАДа

Гость
15 фев 2020 в 20:23

тут лучше промолчать чем начинать оправдываться... ну прям как дети ей ей...

Гость
15 фев 2020 в 20:29

Да достали с этой фамилией уже! Каждый гребаный день сипулин сипулин

Александр
15 фев 2020 в 20:32

Правильно всё Куйвашев написал (или за него). Думаю и Высокинский так же думает. И Ковальчик. Всё логично, разумно, чётко.

Гость
15 фев 2020 в 20:46

Жрите, пендоботы

Россиянин Александр Логинов впервые в карьере завоевал золотую медаль чемпионата мира по биатлону. Золото, завоёванное 28-летним россиянином в спринтерской гонке на 10 км на мировом первенстве 2020 года в итальянской Антерсельве, стало для него первым в карьере

Гость
15 фев 2020 в 20:51

Весна покажет кто и где ####!!!

Гость
15 фев 2020 в 21:31

Это вот этих шапок детям не хватило?

15 фев 2020 в 21:41

а не махнуть ли вам в тюмень

Гость
15 фев 2020 в 21:47

Щипулин знал что его коллеги по сборно жрут мельдоний, пьют коктейль Дюшес и по ночам с фсбшниками меняют мочу. Знал и молчал. Или участвовал но не попался. Но депутат госдумы. Может потому и депутат, что много знает!

устюгов
15 фев 2020 в 22:20

Куйвашев, ты такой же дутый победитель выборов, как твой вечно перспективный дружок. Шарик лопнул

Иосиф Сталин
15 фев 2020 в 22:42

ЕДРО подвёл! Если настоящий мужчина мандат сдать и партбилет должен! Чтобы не позорить Всея смотрящего Вольдемара!

Не оскудеет земля русская идиотами
15 фев 2020 в 23:20

Этот,с позволения сказать,эксперт от биатлона,а по совместительству «друг Антона»...призывает поддержать не пойманного на допинге спортсмена...Нет,проблем поддержим...но,что с того если обвиняют в допинге не его а партнёра по команде?!Или это так...вырвалось?!Как говориться-головной убор воспламенился?!

15 фев 2020 в 23:35

Как же надоели эти ОЧ в госдуме! Скажите мне какую, хоть, одну законодательную инициативу внёс этот Шипулин?! Набирают себе «кнопкодавов», которые порой даже мысли правильно изложить не могут как Глацких!😬

Спортсмен-парламентарий?!
15 фев 2020 в 23:50

Ну,ожидать от спортсмена парламентских инициатив наверное не приходится...его в думу спрятали не для этого,а чтобы анализы больше не сдавать...Это не только наша проблема,например,чешская биатлонистка Габриела Коукалова тоже «резко завязала» со спортом,видимо уверенности в правильности заполнения мензурок анализами тоже не было!

Гость
15 фев 2020 в 23:59

Как маленькие повелись на вброс, 6 лет прошло, ежу понятно,.что результаты выдуманы прозападным ВАДА - мстят России

Гость
16 фев 2020 в 01:23

кукушка хвалит петуха..а по факту тюменцы своих поддерживают

Почти анекдот
16 фев 2020 в 01:28

Собрались как-то биатлонист и машинист бетономешалки...😁

Еклмн
16 фев 2020 в 09:44

Все правильно, либо спорт, либо политика.

Гость
16 фев 2020 в 14:57

Вот это и есть коррупция в чистом виде. Когда спортсмена выгораживает губернатор.

Фото пользователя
16 фев 2020 в 18:40

Никогда бы не подвёл, но и призовое место ни разу бы не занял, несмотря на горы препаратов (стероидных, для суставов, "быстрые" стимуляторы инжектором непосредственно перед стартом).
В едре важна не победа (страны), а участие (причастность к кормушке).

Сквер
16 фев 2020 в 21:18

Куйвашев это тот кто ничего не сделал для нашего города?? Тогда кто он и почему он говорит. Пусть на велосипеде по пешеходному переходу едет.. больше он мне ни чем не запомнился

Сквер
16 фев 2020 в 21:21

+0
−0
Куйвашев это тот кто ничего не сделал для нашего города?? Тогда кто он и почему он говорит. Пусть на велосипеде по пешеходному переходу едет.. больше он мне ни чем не запомнился

Доктор дорог
16 фев 2020 в 22:10

Почему так много внимания к Шипулину в последнее время. Он какой то особенный?