5 июня пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
16 фев 2020 в 03:44

Скатертью! 💩

16 фев 2020 в 03:51

это вид спорта?мутин обобрит))

гость
16 фев 2020 в 03:56

Алтушкин выпнул просто.
Сквер не отстоял, деньги вложенные на тренировки не отработал.
Чирков на очереди .

Гость
16 фев 2020 в 03:58

Ухахахахв, не жалко вобще этого профессора по химии! Позор Екатеринбурга!

Алмо
16 фев 2020 в 04:00

Девочка,если тебе,что то не понравилось,в городе Екатеринбурге,не надо вот так,сразу об этом,высказываться.27 лет назад,я уехала из этого ,замечательно но города,и не их вина поверь,что живут они так,а люди там прекрасные,у них есть ,и совесть и душа,чего и тебе девочка желаю

Гость
16 фев 2020 в 04:07

Хоспаде, почему нашему городу так не везет на спортсменов, штырк, шипулин, мм?(

Гость
16 фев 2020 в 04:37

Проклятие сквера действует? 🔥

Гость
16 фев 2020 в 06:10

Кто он после этого . У нас большая история . А ему голову отбили , так что не чему удивляться

Александр
16 фев 2020 в 07:49

В парке плохо кричал и икону забал

Ольга
16 фев 2020 в 07:57

Ну и что? Уехал и уехал. Имеет право выбора. Как любой из нас.

Табурет
16 фев 2020 в 09:03

че-т когда я уезжаю из города, об этом новость не пишут. а было бы очень эффектно )))

16 фев 2020 в 09:10

Душераздерающая история))) но бэкграунд нам не забыть никогда, как и бэкграунд его работодателя с его реалити-шоу и точечными бросаниями капустой!! Социальное сделайте чтонить, товарищи толстосумы!!! ааа, это противоречит нынешней политики нынешней партии Юнайтед Раша!! Так и живём....

16 фев 2020 в 09:42

его карьера пошатнулось в сквере, как тот забор которой он держал.

16 фев 2020 в 10:04

лишить всех наград и денег этого пернатого

16 фев 2020 в 10:04

Народ злой на него после беспредела в народном сквере и былую популярность уже тяжело ему будет восстановить, ведь народный гнев он такой ...
Единственный выход, это валитт за бугор, может там его и примут ...

Гость
16 фев 2020 в 11:06

Разве кто-то вообще собирается 22 февраля идти смотреть на таких!?

16 фев 2020 в 11:22

Попутного ветра!

Гость
16 фев 2020 в 11:40

Дак а чо фотка то с ринга. Фотка из сквера к этой новости лучше подойдёт.

16 фев 2020 в 11:48

Это тебе не простых граждан в сквере гонять! Трусливая душа в теле мускулов и жил...

16 фев 2020 в 12:02

Отстаньте от парня. Немного скинет вес и будет все огонь. А, по поводу сквера, многие из вас идут против своего начальства на работе( хотя в душе понимаешь ,что делать так нельзя )?

Гость
16 фев 2020 в 12:05

Хорошо, что уехал из города в деревню

Ильшат
16 фев 2020 в 12:32

Поехал к Саше 😂😂Когда Саша поймёт кто этот человек . Тогда он куда поедет ?

Гость
16 фев 2020 в 13:11

Бох в помощь!

16 фев 2020 в 13:16

Скверный боец :D
P.S. Еодин сделайте смайл петушка

Фото пользователя
16 фев 2020 в 13:20

Он, как защитник заборов, поехал в командировку на строительство Ильинской церкви имени г-на Полежаева, тоже на месте сквера. Скоро Полежаеву потребуется силовая поддержка, поэтому летом ждём фото православного штырка на защите забора. Всерьёз не верится, что Ванька обладает свободой выбора: есть контракты, в том числе промоутерские и рекламные, и из них не так-то просто в одночасье выйти, просто психанув. Это чистой воды аренда или передача "быков", которым всё равно, на чьей стороне стоять своими метандростенолоновыми тушами, как в лихие 90-е. Интересно лишь, какая цена вопроса. Полежаев глубого замешан в церковном бизнесе, ему нужнее, а для Алтушкина храмъ был лишь пробным заходом.

Фото пользователя
16 фев 2020 в 13:22

НА КАКОМ ОСНОВАНИИ удаляют мои комментарии про Полежаева?
ЧТО КОНКРЕТНО я нарушил?
Более того, даже уведомления не присылают.
Смените модератора!

16 фев 2020 в 14:10

Он вернулся уже несколько дней назад

Казибулька
16 фев 2020 в 18:06

Сквер аукается. Не жалко, пусть едет туда, откуда приехал, там церкви строит.

a TIN with POO
16 фев 2020 в 18:18

"Не пытайся покинуть Омск"

Филипп
16 фев 2020 в 18:59

Обкакался бедняга и убежал. Как заяц от медведя)))

Фото пользователя
16 фев 2020 в 19:05

уважаемые омичи, будьте внимательны! к вам отъехал скверный борцун. не отдавайте ваши скверы и парки некультурным и жадным людям.

Светогор
16 фев 2020 в 20:37

Саня Шлеменко позвал к себе..?

Сквер
16 фев 2020 в 21:05

Скверный парень

Алексей
16 фев 2020 в 22:00

Это карма за сквер. Так ему и надо

Гост
17 фев 2020 в 08:29

Штырко давай досвиданья. Так те и нада и чтоб до конца карьеры на лопатках валялся за скверную тему.

Бомбер
17 фев 2020 в 09:07

Лучше бы из страны уехал. Насовсем.

17 фев 2020 в 09:41

в Омске теперь с заборами порядок будет!

гость
17 фев 2020 в 09:55

Я считал что оно местное.😁

Гость
17 фев 2020 в 10:37

одним безмозглым меньше в городе

сталкер
17 фев 2020 в 10:48

Так может быть все дело не в первом поражении в спортивной карьере, а в авторитете бойца, который "засветился" в противостоянии с так называемыми противниками строительства храма ? Началось журналистское расследование. Стали задавать неудобные вопросы. Заинтересовались деятельностью, не связанной со спортивной карьерой и проч..

Макс
17 фев 2020 в 11:14

Никуда он не уехал - провел сборы и вернулся - опять повыдёргивали из контекста то, что удобно. лол

Андрей
23 фев 2020 в 10:00

Смотрю все активно раскукарекались. про сквер начали вспоминать, больная тема? Давно нужно этот сквер снести, одни алкаши там ошиваются Причем тут вообще этот сквер, если речь идет про профессиональную карьеру.
А вас просто как стадо подкормили словом "Сбежал" и пошла реакция петушиная