22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

16 фев 2020 в 09:10

Душераздерающая история))) но бэкграунд нам не забыть никогда, как и бэкграунд его работодателя с его реалити-шоу и точечными бросаниями капустой!! Социальное сделайте чтонить, товарищи толстосумы!!! ааа, это противоречит нынешней политики нынешней партии Юнайтед Раша!! Так и живём....

16 фев 2020 в 09:42

его карьера пошатнулось в сквере, как тот забор которой он держал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2020 в 10:04

лишить всех наград и денег этого пернатого

16 фев 2020 в 10:04

Народ злой на него после беспредела в народном сквере и былую популярность уже тяжело ему будет восстановить, ведь народный гнев он такой ...
Единственный выход, это валитт за бугор, может там его и примут ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2020 в 11:06

Разве кто-то вообще собирается 22 февраля идти смотреть на таких!?

16 фев 2020 в 11:22

Попутного ветра!

Гость
16 фев 2020 в 11:40

Дак а чо фотка то с ринга. Фотка из сквера к этой новости лучше подойдёт.

16 фев 2020 в 11:48

Это тебе не простых граждан в сквере гонять! Трусливая душа в теле мускулов и жил...

16 фев 2020 в 12:02

Отстаньте от парня. Немного скинет вес и будет все огонь. А, по поводу сквера, многие из вас идут против своего начальства на работе( хотя в душе понимаешь ,что делать так нельзя )?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2020 в 12:05

Хорошо, что уехал из города в деревню

Ильшат
16 фев 2020 в 12:32

Поехал к Саше 😂😂Когда Саша поймёт кто этот человек . Тогда он куда поедет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2020 в 13:11

Бох в помощь!

16 фев 2020 в 13:16

Скверный боец :D
P.S. Еодин сделайте смайл петушка

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2020 в 13:20

Он, как защитник заборов, поехал в командировку на строительство Ильинской церкви имени г-на Полежаева, тоже на месте сквера. Скоро Полежаеву потребуется силовая поддержка, поэтому летом ждём фото православного штырка на защите забора. Всерьёз не верится, что Ванька обладает свободой выбора: есть контракты, в том числе промоутерские и рекламные, и из них не так-то просто в одночасье выйти, просто психанув. Это чистой воды аренда или передача "быков", которым всё равно, на чьей стороне стоять своими метандростенолоновыми тушами, как в лихие 90-е. Интересно лишь, какая цена вопроса. Полежаев глубого замешан в церковном бизнесе, ему нужнее, а для Алтушкина храмъ был лишь пробным заходом.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2020 в 13:22

НА КАКОМ ОСНОВАНИИ удаляют мои комментарии про Полежаева?
ЧТО КОНКРЕТНО я нарушил?
Более того, даже уведомления не присылают.
Смените модератора!

16 фев 2020 в 14:10

Он вернулся уже несколько дней назад

ОТВЕТИТЬ
Казибулька
16 фев 2020 в 18:06

Сквер аукается. Не жалко, пусть едет туда, откуда приехал, там церкви строит.

a TIN with POO
16 фев 2020 в 18:18

"Не пытайся покинуть Омск"

Филипп
16 фев 2020 в 18:59

Обкакался бедняга и убежал. Как заяц от медведя)))

Фото пользователя
16 фев 2020 в 19:05

уважаемые омичи, будьте внимательны! к вам отъехал скверный борцун. не отдавайте ваши скверы и парки некультурным и жадным людям.

Светогор
16 фев 2020 в 20:37

Саня Шлеменко позвал к себе..?

Сквер
16 фев 2020 в 21:05

Скверный парень

Алексей
16 фев 2020 в 22:00

Это карма за сквер. Так ему и надо

Гост
17 фев 2020 в 08:29

Штырко давай досвиданья. Так те и нада и чтоб до конца карьеры на лопатках валялся за скверную тему.

Бомбер
17 фев 2020 в 09:07

Лучше бы из страны уехал. Насовсем.

17 фев 2020 в 09:41

в Омске теперь с заборами порядок будет!

гость
17 фев 2020 в 09:55

Я считал что оно местное.😁

Гость
17 фев 2020 в 10:37

одним безмозглым меньше в городе

сталкер
17 фев 2020 в 10:48

Так может быть все дело не в первом поражении в спортивной карьере, а в авторитете бойца, который "засветился" в противостоянии с так называемыми противниками строительства храма ? Началось журналистское расследование. Стали задавать неудобные вопросы. Заинтересовались деятельностью, не связанной со спортивной карьерой и проч..

Макс
17 фев 2020 в 11:14

Никуда он не уехал - провел сборы и вернулся - опять повыдёргивали из контекста то, что удобно. лол

Андрей
23 фев 2020 в 10:00

Смотрю все активно раскукарекались. про сквер начали вспоминать, больная тема? Давно нужно этот сквер снести, одни алкаши там ошиваются Причем тут вообще этот сквер, если речь идет про профессиональную карьеру.
А вас просто как стадо подкормили словом "Сбежал" и пошла реакция петушиная

Loading...