6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Коперник
28 фев 2020 в 20:29

Я лично за Зенит болею, да и большинство горожан я думаю тоже, так что проблемы особой нет

прохожий
28 фев 2020 в 20:36

А предупреждала ведь группа несчастный случай
- и отдельно с большим наслаждением я кладу на московский спартак
- не понять вам живущим в квартирах пидерастам студентам жидам красоты настоящего мира

Ну что вы пристали к этим извращенцам уральским авиалиниям.
Будете приставать к извращенцам - вас уволят из вашего спорта.

Гость
28 фев 2020 в 20:41

А Урал может играть так же, как Спартак?

А в Урале играют только жители Екб или СО?

А можно обязать игроков не уходить за пределы СО, например, в тот же Спартак?

Чубакки
28 фев 2020 в 20:46

Кого хотят, того и спонсируют. Что за глупости???

28 фев 2020 в 20:47

Какая разница, и те и эти сливают..

Болельшик
28 фев 2020 в 20:52

Живу в Екатеринбурге. Болею за "Урал". "Уральскими авиалиниями" больше летать не буду.

Абвгд
28 фев 2020 в 20:59

Вообще пофиг.

гость
28 фев 2020 в 21:00

А Спартак, команда так ......

28 фев 2020 в 21:01

По этой логике Газпром должен спонсировать клуб Нового Уренгоя, а Лукойл города Когалым.

гость
28 фев 2020 в 21:02

ногомяч отстой

Гость
28 фев 2020 в 21:10

Футбольные фанаты давно стали символом быдла и неадеквата. Кому вы там что пишете, шмоньки?

Гость
28 фев 2020 в 21:11

Зенит 🏆

Гость
28 фев 2020 в 21:12

откат получил, да и от налогов ушел...

Гость
28 фев 2020 в 21:15

Дурачки, УА там больше бабла увозит. Из Столицы. Хрюкалкам бы только попиариться

Спартак
28 фев 2020 в 21:15

Идите стоните к гос предприятиям, а не к частным компаниям! клоуны! не ваше дело куда вливать деньги!

Гость
28 фев 2020 в 21:15

Урал днище, похлеще Спартака.

Игорь
28 фев 2020 в 21:18

Звериный оскал капитализма. Зато 50 сортов колбасы в магазинах.

Гость
28 фев 2020 в 21:18

Жена:
— Так ты что, «Спартак» любишь больше, чем меня?
Муж, посмотрев недоуменно:
— Да я и «Динамо» люблю больше, чем тебя!

Костя
28 фев 2020 в 21:20

писать письма этому нашему подобию губернатора-зуботехника - себя не уважать. я так считаю.

Как человек, далёкий от футбола, всё это время вижу как мелькает в нлвостях, как "Урал" проигрывает. Зачем с ним заключать контакт? Будет выигрывать - тогда можно рассчитывать на поддержку...
Хотя, как уральцу, человеку который в детстве занимался в ск "Урале", мне бы очень хотелось видеть их победы.
П. С.:мнение личное.

28 фев 2020 в 21:53

Круто бы было если их Кольцово пошлет и станет вторым базовым для Аэрофлота? Такие планы были и их в угоду местной компании не пустили как я помню из новостей. Собаки на сене... Большинство заграничных рейсов через москву пустили.

Гость
28 фев 2020 в 21:56

Когда приезжают всякие бомжи,мясные,кони половина местных болел на нашем стадионе болеет за них,смотреть противно! Вам не стыдно,местные поклонники футбола,поддерживать соперников нашего Урала?

Николя
28 фев 2020 в 22:01

10 лет назад на Урал люди не ходили. А теперь? Стадион по 15 - 20 тысяч собирает. Да игра не в топе, но и не внизу.. че Спартак то спонсировать? А кто там писал про игру Урала и Спартака (давайте посмотрим сколько раз выиграл Спартак за последние два года у Урала) я не против Спартака - я за Урал и к ребятам со Спартака отношусь хорошо. Я против спонсирования команд других регионов, я за наших местных!

28 фев 2020 в 22:07

Кто платит тот заказывает музыку, кому УА захотели тому и дали денег, болельщики обиделись, во невидаль, на обиженных воду возят.

Дмитрий
28 фев 2020 в 22:09

Уральские авиалинии должны возить Урал,а они на столичную команду позарились,ну удачи вам,летчики,пересаживаюсь на другого авиаперевозчика

28 фев 2020 в 22:14

Чему удивляться? Билеты для своих то же в несколько раз завышены. Деньги и никакой совести у уралов....

Хороший, плохой, злой
28 фев 2020 в 22:27

Урал - территория "Спартака". "Урал" - территория Екатеринбурга. Не?

Гость
28 фев 2020 в 22:29

Ничего личного, просто бизнес.

Ивдельчанин
28 фев 2020 в 22:30

Хотят - пусть москвичей спонсирует, их дело. Только перед этим из названия "уральские" пусть уберут и из Кольцово свалят.

Гость
28 фев 2020 в 22:55

Читаю ваши комментарии и не могу понять, вы зачем своё убогое мнение в комментариях высказываете, если вы ничего в спорте не понимаете? Вас дебилов читают люди и смеются. «Урал когда начнёт выигрывать тогда можно и вкладывать деньги» - ахахах, это как? То есть развивайтесь сами без инвестиций. А по поводу уральских авиалиний - вот и прилетели, можете смело в Москву переезжать в Домодедово или в Шереметьево!

Иосиф Сталин
28 фев 2020 в 22:58

Местный клуб Урал сначала пусть играть нормально научится! Пока они в лучшем случае общественного транспорта достойны!

28 фев 2020 в 23:04

Пишите донос на Россети,РЖД,Газпром и ВТБ.

Частная компания имеет право поддерживать того, кого хочет...

Ефим
28 фев 2020 в 23:08

Пусть теперь УА ещё и Уралу столько же денег проспонсирует.

Гость
28 фев 2020 в 23:25

скинтесь 170 лямов и будет ваша реклама. какие претензии могут быть к бизнесу?

Не нравиться мне все это
28 фев 2020 в 23:35

В Москве больше пассажиров - логичное решение. Наши нищеброды только кляузы научились писать. Спросите у ГВИ почему УА выбрали клуб Федуна, а не его, он Вам и даст прагматичный ответ, а потом уже жалуйтесь на господа Бога, почему он такой несправедливый и злой по Вашему мнению.

Гость
28 фев 2020 в 23:43

Один лётчик известный с уа болеет за Спартак вот и все.

28 фев 2020 в 23:44

кучка обиженых

гость
28 фев 2020 в 23:45

не ну как мы то рады,генеральный запретил летать в командировки УА и мы будем летать с ''Аэрофлотом'',c их веселыми стюрами и без задержек.

Гость
28 фев 2020 в 23:58

УА хуже чем По Беда

гость
29 фев 2020 в 00:02

а мы тоже крутые,нашего директора попросили и мы теперь тоже не будем летать с УА и все у нас будет хорошо и по расписанию,вот.

вячеслав
29 фев 2020 в 00:04

насрать на ваши обижалки....Вперед Спартак...

Гость
29 фев 2020 в 00:09

Не болею вообще

Иосиф Сталин
29 фев 2020 в 00:21

Для начала стадо играть пусть
научиться

Денис
29 фев 2020 в 01:01

Больше уралами не летаю !!!! Только Qatar. Что может быть лучше ?

Игорь
29 фев 2020 в 01:44

"Уральскими авиалиниями" ЛЕТАЛ два раза. И оба раза с проблемами. Сначала во Владивосток вылет задержали на 2 часа, потом в Сочи продали два билета за 35т.р. без мест. Больше не летаю этой компанией. 💩😠

JFK
29 фев 2020 в 03:49

Так у Урала на сайте Уральские спонсор и партнёр ?)) что на это скажут болельщики

Алексей
29 фев 2020 в 08:04

В письме позиция болельщиков раскрыта и обоснована полностью. Лично я её поддерживаю. Действительно из регионов выкачивают деньги и не плохо было бы как то поддержать законодательно вклад бизнеса в регионы. Развивать спорт нужно везде!
А так я за «Зенит»!!!✌️

Кирилл___
29 фев 2020 в 10:14

Авиакомпания размещает рекламу там, где считает, что отдача от рекламы будет больше, чем вложения в неё. Это не спонсорская поддержка - а чисто коммерческая операция.

Если принять логику активистов, то дальше будем запрещать жителям области болеть за команды других регионов ? Привозить товары из других регионов ?

Гость
29 фев 2020 в 13:14

170лямов для Спартака вообще мелочь !

Игорь
29 фев 2020 в 21:57

Что за ПЛАЧ ЯРОСЛАВНЫ? Это бизнес, во-первых. Спартак-команда, за которую полстраны болеет, это во-вторых. Для примера, когда к нам в Екатеринбург приезжает играть Спартак, на трибунах болельщиков красно-белых никак не меньше, чем болельщиков Урала (я не о фанатах из Москвы, а о местных жителях). И еще смешно читать коменты типа « я больше УА летать не буду». Это либо пишут люди, которые самолеты только издалека видели, либо вруны и балаболы, которые будут летать, как и раньше, той авиакомпанией, которой лететь будет удобнее. Письмо губернатору- БРЕДЯТИНА!