15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
2 мар 2020 в 21:13

Чесалин красавчик, кто ему фак показал надо было его наказать. Болею за авто

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2020 в 21:30

Пн - не наш день..."матч его"...😎

ОТВЕТИТЬ
Бабай
2 мар 2020 в 21:30

Легионеры не играют совсем, только бабло получают, днище!

Гость
2 мар 2020 в 21:30

Сибирь с победой!! Заслуженно!! Наши тока по соперникам бить могут а в ворота не попасть!! Жаль я думал дадим бой!

2 мар 2020 в 21:32

Слабый Авто в этом сезоне. Думаю, на Сибири все закончится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 21:41

Позорище... ни одной шайбы за три периода🤦‍♂️ кому? Сибири🤷‍♂️ сопернику который случайно в плей-офф попал🤦‍♂️
Во втором раунде Авто как котят выкинут из турнира!! Там соперник будет серьезный... жаль что Кубок никогда не приедет в екб🤨

ОТВЕТИТЬ
Федя
2 мар 2020 в 21:43

Авто днище

Гость
2 мар 2020 в 22:16

Лоханулись конкретно, вопросы большие к тренеру.

2 мар 2020 в 22:25

Любители хоккея у нас найдутся везде, я даже удивляюсь как раньше не замечал, а теперь потихоньку втягиваюсь и наблюдаю за этим шикарным спортом 😁

Гость
2 мар 2020 в 22:25

Красным труселям еще три игры осталось и по курортам.

Фото пользователя
2 мар 2020 в 22:35

Ну как так играть можно)))

Гость
2 мар 2020 в 22:37

Мало ли кто их зрителей что кричит и что показывает. Если на каждую ерунду обращать внимание?

Гость
2 мар 2020 в 22:55

Я вообще не понимаю ни наш футбол ни наш хоккей беспонтовый, какой понт ходить на эти матчи и болеть за блатных спортсменов которые за просто так деньги получают, наша страна только содержит блатных спортсменов, строит храмы и церкви и плодит чиновников и коррупцыонеров!!! Лучше бы по больше больниц, школ заводов и дорог строили!!!!

Гость
2 мар 2020 в 23:54

кучка деревяшек😁

Гость
2 мар 2020 в 23:55

дырявая команда

Серж
3 мар 2020 в 00:05

Че привязались. Не нравится, не смотрите

Гость
3 мар 2020 в 00:10

Позор Автомобилисту, такой хоккей нам не нужен

Анастасия
3 мар 2020 в 01:37

Желаем удачи нашей команде! Ждем победы!

football
3 мар 2020 в 10:08

слабаки вы а не болельщики.Вспомнил 1999,когда сборную похоронили после трех поражений по футболу и сам был на матче с Украиной и пусть даже в конце один известный человек😁все убил,но эти минуты счастья после гола Карпина не купить ни за какие деньги!Автомобилист наша команда и другой у нас нет!Совсем недавно не было у нас ни плей офф ни борьбы за лидерство в регулярке даже близко,а вы после первого поражения уже гундосите.Трактор вообще мимо плей офф,но никто не гундосит,Голден Стейт великая команда,последняя практически сейчас в НБА,но люди поддерживают.Примеров масса.Вы очнитесь лучше,дилетанты!

Фото пользователя
3 мар 2020 в 15:04

Уральцы на столько суровы, что вместо ТВ/интернет трансляции читают хоккей на здесь? :)
Игра понравилась. Авто выглядел лучше, много атаковал, реально не хватило несколько раз просто каких-то сантиметров. Сибирь играли от обороны, такое себе зрелище, но результат на табло!
Болелы Авто, не расстраивайтесь, в следующем сезоне что-нибудь да получится 😁
"Сибирь", вперёд!

Loading...