7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Вова
10 мар 2020 в 18:43

Поздно пить боржоми

Гришка
10 мар 2020 в 18:56

Циферки, расчётики? Игра есть игра! Математики блин!

Рабинович
10 мар 2020 в 19:10

Играйте у себя в Пышме!

Гость
10 мар 2020 в 19:38

шайбой попадает в шайбу )))) ржу не могу

Гость
10 мар 2020 в 19:41

Команда молодая, поэтому наверное плохо играют.

Гость
10 мар 2020 в 19:46

"но шайба попадает в шайбу"... Они там в кёрлинг играют что-ли?)))))

Гость
10 мар 2020 в 20:02

Фантастика если пройдем сибирь. Они конечно играют грязно, но это не оправдание для Автомобилиста. Может даже к лучшему, главный тренер ни о чем! Мартемьянову скорее всего мешалкой под зад после сезона!!! Ещё раньше надо было это сделать.Не тот тренер, для топовых команд! Шапка не по сеньке!

Гость
10 мар 2020 в 20:05

Спасибо Авто за регулярку!!!! Плей-офф не наше!!! На пяток боятся идти, вратарь видит все и без проблем справляется!!!

тоня
10 мар 2020 в 20:50

только бы проиграл этот автомобилист.Смотрю и болею за сибирь.бесят пробки и олигархи

тоня
10 мар 2020 в 21:17

Ура!Ура!Ура!Я так рада!!!Это вам за башню олигархи.Нет стадиону.

Гость
10 мар 2020 в 21:17

ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений
10 мар 2020 в 21:21

За три игры на своей площадке забросить только одну шайбу... Это как?!

Гость
10 мар 2020 в 21:36

Мартемьянова конечно в отставку однозначно, спасибо ему за все, но это не тот тренер, который поведет команду не только до плофа, но и до кубка! Дацюк тоже ни к чему, скорее всего его взяли ради имени, но он уже свое отыграл, ему уже ничего не надо! Все свои лучшие годы играл в НХЛ, потом выбрал СКА, а под старость лет его зачем то подобрал Авто?? Оборона в команде никакая! Вообщем УГмк впустую разбазаривает деньги!

10 мар 2020 в 21:42

Сначала людей выгнали, а потом им проиграли.

Фк юнион
10 мар 2020 в 21:46

У Доуса второе место по зп (150 млн) в КХЛ и 1 очко за передачу в матче 1:5. Вот, кого точно выпнуть надо.

Дмитрий
10 мар 2020 в 21:52

Менять тренера однозначно надо. Если Сибири проигрываем в серии 1-4, то что тут говорить!!! Жаль что с Чесалиным не подписали контракт.

Гость
10 мар 2020 в 22:03

Позор

папа псих
10 мар 2020 в 22:08

итак фсё было ясно, к бабке не ходи. люди еще за это деньги платят, я бы и даром не пошол. что футтбол, что кокей - нулёвые!

Горожанин
10 мар 2020 в 22:14

Пока Башню не вернёте - будете просирать каждый год. И ваша арена в итоге под рынок колхозный пойдет!

Михаил
10 мар 2020 в 23:17

Уважаемый руководители нашей любимой команды. Сделайте что-нибудь! Пятьдесят процентов игроков в плей-офф не играли (отбывали номер на площадке). Павел Дацюк в крайнем матче доказал что он лидер в команде и его пятёрка была лучшая!

Фото пользователя
10 мар 2020 в 23:38

За "Орден Сутулова" пусть теперь бьются😆😆😆

Иосиф Сталин
11 мар 2020 в 00:11

Позор Автомобилисту!!!!!! И Урал не лучше! Такая же шляпа!

Иосиф Сталин
11 мар 2020 в 00:18

Стадо баранов разогнать всё надо! И Новых молодых набрать!

зритель
11 мар 2020 в 00:40

С такими зарплатами, легионерами и спонсорами, могли бы сыграть лучше. Весь сезон в серой зоне, то проигрываем, то догоняем. Такой хоккей нам не нужен!😠😠😠

Гость
11 мар 2020 в 01:41

Я,вам, в прошлом комментарии сказал... и не боюсь этого повторить.... Кхл, равно как и Автомобилист - это часть шоу... Как американский рестлинг.... Ничего общего с хоккеем...

11 мар 2020 в 09:14

Паша всё, на пенсию?

Гость
11 мар 2020 в 10:36

Куча здоровых мужиков весь год бегала по льду, шайбу катала, бюджет многомиллиардный осваивала и все ради чего, чтобы занять 5-е, 8-е, 20-е место...Уровень хоккея в городе вырастет? А как он вырастет если половина команды зарубежные игроки приехали подшабашить...как тольк они уедут так уровень как был колхозный так и останется. Где великий дацюк? Тень Гамлета. Главный вопрос - зачем все это? Чтобы тешить чье-то самолюбие? 😂

болело
11 мар 2020 в 10:38

ребятки выше ичек не прыгнуть

Санпалыч
11 мар 2020 в 14:27

Это просто позор. Мартемьянова надо убирать.

11 мар 2020 в 17:31

Позорище.. не мудрено с такими то зарплатами зачем играть платят и ладно))) уже сибири проигрываем это смешно.. хорошо что я не хожу на эти матчи!