19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Владимир
10 мар 2020 в 23:28

Нет, ну хватит бюджет тратить на игрушки! Только за счет болел должно быть финансирование и "спонсоров". У нас хорошо развиваются другие виды спорта и результаты есть. Почему все замкнулось на футболе, хоккее и бадминтоне? Еще и новую ледовую арену выпросили в центре, когда у ЭКСПО на болоте места много

ОТВЕТИТЬ
Старая Сортировка
10 мар 2020 в 23:33

Надо было Заваруху держать при нём и был сезон топ Заваруха ушел и понеслось

петр
10 мар 2020 в 23:46

Большая ошибка в комплектовании состава. На протяжении всего сезона защита играла очень плохо .Отсюда и результат. Поменяли игроков по сравнению с прошлым сезоном неудачно Грубая игра тоже сыграла свою роль. Надо было больше уделять времени в совершенствовании мастерства . а не фолить на ровном месте. И двигаться побыстрее соображая головой как в свое время Харламов

Гость
10 мар 2020 в 23:49

Зачем так зло и не предметно... Полсезона были одни победы. Это разве можно не учесть? В прошлом сезоне - тоже. Огромное количество травм, и молодые игроки вводились и забивали. Надо работать, сыгрываться и идти дальше.

10 мар 2020 в 23:55

Игра в неравных составах особенно говорит о работе тренера. Что тут поделаешь, надо уступить место и дать шанс другому.

Гость
10 мар 2020 в 23:58

Генменеджера - тоже на выход!

Гость
11 мар 2020 в 00:05

Тренер хороший у нас. Просто зря взяли Холланда и Плэта и зря отпустили в Сибирь Чесалина и Миловзорова. Дацюк тоже не усилил состав, но бог с ним, он заслуженный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 00:45

Начало херово начали, тем и закончили.

Имя
11 мар 2020 в 03:38

Добавьте им зарплату, а то че они за такие гроши и играть не хотят. Ладно хоть отмучались, а то сил уже не было на этот позор смотреть.

Илья
11 мар 2020 в 08:22

я думаю, пора в отставку.., спасибо за работу.., но надо развиваться..

Гость
11 мар 2020 в 08:32

команда может играть /шикарный четвертый матч / .
здесь причина в другом - нужны деньги на строительство арены . поэтому обошлись программой минимум .я так думаю 😞

болело
11 мар 2020 в 10:49

он схемы рисовал.а ребята не поняли.На Мартина не гоните в свое время самый самоотвержанный игрок команды.Сегодня это недокоманда.На уме одни бабосики.

Гость
11 мар 2020 в 14:33

Защита просто дно ! Это было видно ещё в начале сезона ! Гросс досвидания !

Гость
11 мар 2020 в 17:42

От тренера на самом деле многое зависит. (Вспомните АкБарс с Билом последний сезон и то, чем АкбаБарс является сейчас с Квартальным всего за сезон). Мартемьянов не показывает этот результат. По каким причинам неясно: либо самому не хватает компетенции, тогда без вопросов до свидания, либо какие то внутренние терки, но в этом случае, лучше ему самому выйти. Работать там, где не дают — проще повешаться. И кэпа пора тож погнать. Он в принципе результатов не имеет. Из всех легионеров лучшие — Секстон и Коварж. Их бы оставить. Холланд и Плэтт хоть и среднячок, но стабильно делают очки время от времени.

Николай
11 мар 2020 в 19:14

Позорище !!! Мартемьянов - тренер уровня Первенства области, туда ему и дорога! Эта команда под стать ему, надо менять состав на 90%. Мне стыдно и обидно за такое выступление этих «суперзвёзд»! Кинули они Козицина А.А. и наплевали на своих болельщиков!

Гость
11 мар 2020 в 22:35

Я бы хотел чтобы вообще в екб не было хоккейной команды.на месте башни,пусть храм построят,а не ледовый

ОТВЕТИТЬ
сергей
12 мар 2020 в 23:44

нужно уходить, русских игроков менять они весь сезон не играли,на одних иностранцах не выехать. 2 года впустую брать финских шведских тренеров со свежими взглядами, а не тех кто ходит из команды в команду- менять однозначно.

Игорь
10 апр 2020 в 14:54

Мартемьянов не может быть тренером "Автомобилиста", так как по своему характеру слишком мягок для команды!😢

ОТВЕТИТЬ