22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
11 мар 2020 в 05:25

Без Норвежцев первый он)))) вечный аутсайдер

Гость
11 мар 2020 в 05:30

Уважаемая редакция, не вводите в заблуждение. Большунов ни когда не был Екатеринбургским лыжником. Он родом из Брянской области, а выступает за Архангельскую область.
Взрослый лыжный спорт в Свердловской области уже умер.

Денис
11 мар 2020 в 05:35

Вы чего голову людям морочите?, с чего он вдруг стал Уральским лыжником, Александр родился в Брянской области, один год по контракту выступал за Тюменскую область, потом перешёл в Архангельскую так как там больше денег предложили

Гость
11 мар 2020 в 06:26

Брянский лыжник Александр Большунов

11 мар 2020 в 06:32

От души поздравляю!!!
(хоть он и не наш лыжный воспитаннник!)

11 мар 2020 в 06:41

Уважаемый Е1! Не обманывайте людей и не присваивайте себе заслуги! Большунов никогда не был Уральским лыжником! Прошу напечатать Вас текст или статью с извинениями о поданной некорректной информации.

Гость
11 мар 2020 в 06:43

Он не с Урала. Зачем этот обман.

Алексей
11 мар 2020 в 06:58

Саша Брянский лыжник, а выступает за Архангельскую область и он никогда не был уральским. За нашу область выступает только Устюгов Сергей и живет здесь в Академе. И шипулин был)

Гость
11 мар 2020 в 07:29

Росгвардия это все что связывает Ьрльшунова с Екатеринбургом. Получает там зарплату и все. Из Брянска он. Как и Сергей Устюгов с ХМАО и за нашу область никогда не выступал и выступать не будет. И с такой ситуацией как сейчас в лыжных гонкам не будет у нас таких спортсменов никогда.

ОТВЕТИТЬ
странник
11 мар 2020 в 10:45

скоро будет первый и единственный, ну может из Африки кто поучаствует ради участия

Петр
11 мар 2020 в 11:37

Давайте просто поздравим Александра Большунова, за не вероятный труд и огромный успех, за кубок мира!!! УРА!!!

Гость
11 мар 2020 в 12:00

что спорим?он наш российский и все,а вот лыжи не показывают на матч тв надо это исправить😞😞😞

Гость
11 мар 2020 в 12:14

Саша красавчик,а норги слабаки допинговые

Гость
11 мар 2020 в 19:26

Александр молодец! Гордость нашей страны! Удачи тебе, Саша, Побед и здоровья!
Это я понимаю: 23 года и какого уровня достиг, а в биатлоне всю «молодежь» исключительно 30+ выпускают на мир.
Вообще огромная гордость за наших лыжников, за их тренерский состав , за всю команду!

Александр
12 мар 2020 в 09:36

Присоединяюсь к возмущенным комментариями про "Уральского лыжника". По всем радио сегодня с утричка про "Уральского лыжника" сообщили. Географию плохо знают. Видимо за ночь Брянская область и Архангельская область, каким то чудесным образом стала Уралом.

Loading...