15 августа суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
14 мар 2020 в 17:15

Взрослый мужик, мог бы сам себе на покатушки заработать.

Гость
14 мар 2020 в 17:17

Пусть по балтыму сразу разбирается, а то все завтраками кормят

Гость
14 мар 2020 в 17:19

нормально так Сережа уход от налогов проталкивает

14 мар 2020 в 17:31

чтобы глав мытарь отменил налоги?😂 карякин, ты в какой стране живёшь?

Козырный Джокер
14 мар 2020 в 17:55

Привык Карякин к халяве. Пускай на биржу труда идет. Никто ему ничего не должен.

14 мар 2020 в 17:57

какую пользу стране приносит карякин? на мой взгляд - никакой. на уровне ратмирки размазавшегося.

Kozel
14 мар 2020 в 18:05

Нафиг ты нужен со своими гонками!!! Иди работай а не фигнёй майся неработь!!!!

ДЖон Макриди
14 мар 2020 в 18:18

На работу устройся мажорик

Пнявшт
14 мар 2020 в 18:21

Первые места надо занимать тогда и будет финансирование а так иди на завод

Гость
14 мар 2020 в 18:31

да, а спонсоры где? хоть и уважаю это вид спорта, но походу не туда на своей карете заехал

Гость
14 мар 2020 в 18:34

почему за его покатушки должны платить другие?
каждый сам оплачивает свои хобби

ГламуРРный Ёж
14 мар 2020 в 18:38

Воще пофиг на эти покатухи,да и воще гонки это не спорт,а хобби.

Гость
14 мар 2020 в 18:55

Что как нытик, попрошайка ? Тут нужно топить за обнуление сроков, сразу на 100 лет выпилят.

кот_в_сапогах
14 мар 2020 в 19:02

А покатушки типа "Дакар" это ракой-то офигительный и развивающий спорт, чтобы его развитием были заинтересованы на уровне государства? По мне, так мне абсолютно не интересны эти гонки.

Гость
14 мар 2020 в 19:37

Столько критики в адрес Сергея от людей, которые абсолютно не понимают, что человек пытается поднимать уровень развития автоспорта в стране. К тому же, кто не знает, автоспорт в России на таком нулевом уровне, что заниматься им приходится в основном на свои деньги, а если вы ещё и не в курсе того, что автоспорт, это полигон, тестирующий технологии, которые потом применяются в массовом производстве, повышая безопасность и экономичность. То поймите, что Карякин может просто уехать в Европу и зарабатывать там, за месяц, как вы за год, а то и больше. Так что господа завистники вы набрасываетесь на патриота, а из-за подобного поведения, интеллигенции, способной развивать страну, почти в России не осталось.

Гость
14 мар 2020 в 20:14

т.е. мало того что я на свои налоги содержу полицаев и чинарей . Дак ещё какй то кокорякин собрался нашару жить

Гость
14 мар 2020 в 20:52

Серега, а ты попроси Шмотьева не участвовать вторым экипажем, пусть он лучше папе в бизнесе помогает. Его бюджет тебе, он усиляет бизнес папы, у которого и так практически нет конкурентов. Бизнес с невероятной доходностью и нытье про налоги там как бэ не совсем уместно.

Гость
14 мар 2020 в 20:58

Работать надо
А не клянчить бабки для корешей толстосумов. Не на кадре катать, а создавать продукт нужный народу. А так хуже клоунов, те хоть веселят иногда, а сирожа этот пустота

Гость
14 мар 2020 в 21:24

Хорошая обманка для обнала! Браво! Глядишь Сережа еще себе на домик в Испании заработает)👍

малевич
14 мар 2020 в 21:38

Кажись Козицын УГМК спонсировали его? Наверно деньги улетели на скоростной трамвай В- Пышма - Екатеринбург , в В- Пышме творится беспредел ,сносят все не раздумывая .вот снесли школу №1 1936 года где раньше размещался военный госпиталь в годы ВОВ ,ничего святого у Козицына нету сам учился в школе интернат который не снес типа история ,настальгия а,соседнию школу №25 1957 года снес не раздумывая

Гость
15 мар 2020 в 00:14

Пусть на завод идет, зарабатывает себе на хобби. Привык жить за чужой счет.

гога
15 мар 2020 в 00:41

Что за дите на покатушки бабло просит?Чо не царю позвонил?

Гость
15 мар 2020 в 08:46

сам себя финансируй