6 июня суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Фото пользователя
14 мар 2020 в 20:24

кто то еще на наш Урал делает ставки?😁

14 мар 2020 в 20:31

Похоже что с глубокого похмелья вышли на игру...

Агента Моссада.
14 мар 2020 в 20:31

Дворовая команда.
Дворовый футбол.
Дворовый счёт.
Пока Гриша Иванов будет руководить командой, а не главный тренер, так и будем , как говно в проруби , болтаться по турнирной таблице .

Фото пользователя
14 мар 2020 в 20:32

А почему в отставку? Пусть исправляется.

Гость
14 мар 2020 в 20:32

Даже смешно что у них есть фанаты.

Гость
14 мар 2020 в 20:32

За проигрыш введите штрафы игрокам и посмотрим, кто в этом клубе останется.

Гость
14 мар 2020 в 20:34

Ивановна в отставку.. Хватит..

ГламуРРный Ёж
14 мар 2020 в 20:38

Кто воще следит за Уралом и Автомобилистом и Карягиным?
Для меня это вообще не команды и не спортсмены!

14 мар 2020 в 20:39

Дайте парням из двора сыграть , они порвут Зенит .

14 мар 2020 в 20:40

Зачем они?
Зачем для них стадион, на который нельзя людям теперь?
Зачем им арендовать в "Авроре" половину этажа?
Зачем деньги людей тратить на содержание команды, тренера и сотни паразитов сопутствующих?

14 мар 2020 в 20:44

Коронавирус виноват

Гость
14 мар 2020 в 20:44

Какие отговорки на этот раз , с Сочи перелеты мешали .Это профессиональный футбол должны готовы к любым пр. Нет воли к победе позор. Скажут короновирус виноват. Много раз говорил возвращать нашего тренера Федотова.

Бабай
14 мар 2020 в 20:46

Полное дно

Гость ека
14 мар 2020 в 20:51

Это форма перед финалом Голубым

14 мар 2020 в 20:53

Верните цвета - вернется игра ! Уралмаш - навсегда !

Тренеришка
14 мар 2020 в 20:55

Пока парфенов в команде, мы будем видеть такие позорные матчи. УВОЛЬТЕ ЕГО.

Гость
14 мар 2020 в 20:56

Жалкое и унизительное очередное футбольное зрелище, чем занимались в межсезонье на Кипре??? Все руководство и тренерский штаб на выход!!!

14 мар 2020 в 20:59

Зато прославились

Олег
14 мар 2020 в 21:00

это просто ужас. обороны нет нападения нет. ПОЗОР!!!! Интересно какие сейчас откоряги у руководства будут. С Сочи трудный перелет. Команда уровня ФНЛ (серединка)

14 мар 2020 в 21:01

С унизительным счётом можно только проиграть.

гость
14 мар 2020 в 21:04

Иванова в отставку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Злой дух
14 мар 2020 в 21:06

Хотел к ним 2 недели назад устроится...спонсоров привлекать. Как хорошо что меня не взяли...это же позор

Давид
14 мар 2020 в 21:06

Мишустин :«Мы во всех регионах просим сократить — необходимо просто это сделать — количество массовых мероприятий, в том числе развлекательных, спортивных, деловых»,

Гость
14 мар 2020 в 21:09

Только что с этого матча, чтото не слышал, чтобы зенитовские болельщики кричали,: Две столицы - одно сердце., как наши перед ними в Екатеринбурге стилились.

Отдыхающий от службы
14 мар 2020 в 21:12

Уфа в прошлом туре, которая рядом с нами выстояла в Питере, что там игроки уровнем намного выше наших? Видимо дело в тренере: не может наладить игру, связи, определить тактику на матч, дать эмоциональный заряд и т.д. В отставку Парфенова, да и от возрастного Паши толку мало. Правда, несмотря ни на что, Иванов ими восторгается, по игре и очкам плавно скатываемся к первой лиге.

Олег
14 мар 2020 в 21:23

что то нигде нет оправданий иванова и парфена. стыдно видимо

Гость
14 мар 2020 в 21:29

о чем новость? деревяшкам снова натолкали)))😁

Андрей
14 мар 2020 в 21:32

Допинг ведь отменили.. Вот и результат.

Олег
14 мар 2020 в 21:32

9 туров без побед. Это ужас какой то. Гнать Парфена еще в том году надо было

Гость
14 мар 2020 в 21:32

увольте калек,лечите детей на эти деньги!!!😠

Иосиф Сталин
14 мар 2020 в 21:35

Как Урал научится играть а не бабушку лохматить тогда Господин Иванов смело может оскорблятся на Уральские Авиалинии!!!!!!! Его команда в лучшем случае на подводах с лошадь и достойная путешествовать!

Иосиф Сталин
14 мар 2020 в 21:38

Позор Иванову! И его команде! Интервью на радио больше не устраивай!

Дмитрий
14 мар 2020 в 21:40

Они что в межсезонку делали?походу отдыхали,раз такая игра!Идут по примеру биатлонистов,"на дно"

Иосиф Сталин
14 мар 2020 в 21:41

На следующую игру туалетную бумагу возмите жопу подтереть!

14 мар 2020 в 21:41

УРААА!!! Зенит чемпион!!!

Иосиф Сталин
14 мар 2020 в 21:42

Иванова в отставку!

Иосиф Сталин
14 мар 2020 в 21:52

Если по мужски Господин Иванов с тренером уйти должны! А не позориться денег у спонсоров просить!

Фото пользователя
14 мар 2020 в 21:59

Позорище. Лучше бы не смотрела матч

Гость
14 мар 2020 в 22:06

Парфенов сам из Питера..так что делайте выводы..

Ринат Дасаев
14 мар 2020 в 22:11

Членистоногие😠

14 мар 2020 в 22:11

Балбесы 😂😂😂, а еще "жируют" на народные😳

Фото пользователя
14 мар 2020 в 22:12

ОБАЛДЕТЬ😱

Иосиф Сталин
14 мар 2020 в 22:18

Иванов не способный президент клуба содержи за свой счёт лоботрясов!

Гость
14 мар 2020 в 22:26

что хоккей, что футбол, все в полной ж....пе

Епурк
14 мар 2020 в 22:28

Аахаха. Коряги. Что на этот раз?

Депутат
14 мар 2020 в 22:36

Тогда уж пусть состав команды рандомно каждый месяц меняют на рандомно выбранных горожан Екатеринбурга Пусть получают их зарплату хоть людям плюс будет Результат всё равно один и тот же будет чем эти бездари получают зарплату по миллиону в месяц А играют также как сыграет любой среднестатический горожанин Екатеринбурга

Иосиф Сталин
14 мар 2020 в 22:37

Результат работы Господина Иванова на лицо!!!!!! Позор!!!!!!!!!!!! С Президентов клуба в дворники в лучшем случае!!!!!!!!!!

Вячеслав Спартаков
14 мар 2020 в 22:49

нет футбола на урале....про иванова итак ясно...