15 августа суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

17 мар 2020 в 20:24

Ну так если это действительно самое главное)) все ходят в туалет, все отходы жизнедеятельности туда спускают. И система должны вынести такую нагрузку

Ильич
17 мар 2020 в 20:25

Такая реконстоукция всему городу на благо пойдет. Все таки есть еще проблемные зоны, которые давно не меняли. А тут заодно все сделают

17 мар 2020 в 20:27

Извиняюсь за грубость, но ходить в туалет тоже нужно. К каждому зданию нужно провести воду, канализацию, электричество, иногда интернет в чем тут новость?

Лаки
17 мар 2020 в 20:29

Универсиада для города полезна и нужна, как ни крути. И объекты новые появляются, и все иженерные проверяют и чинят. В итоге город преобразится, а наследние останется горожанам

Вирусняк
17 мар 2020 в 20:30

Я возлагаю на универсиаду решение проблемы с транспортом, хочу увидеть новые автобусы и трамваи в нашем городе, это моя маленькая мечта.

Бусинка
17 мар 2020 в 20:31

Чтобы спроектировать такубю сложную систему, нужно много времени. Это с виду просто : нажал кнопочку и все смылось. А там, год землёй, практически целое государство.и там тоже должен быть порядок

Ирина
17 мар 2020 в 20:36

Канализация то в болоте будет? А трамвай - по Кольцовскому тракту, т.е. дорогу опять раскопают?

Горыныч
17 мар 2020 в 20:37

От универсиады много положительных моментов - дороги, канализация, освещение, парки и транспорт, не обязательно обожать спорт, деньги идут не только на него.

Гость
17 мар 2020 в 20:40

проект у местных "успешных" один - в Исеть напрямую.

экономия в карман

17 мар 2020 в 20:43

Обожаю фехтование, но всё времени нет записаться на него, кто-нибудь знает построят что для фехтования ? Если построят, то после универсиады хочу записаться, походить хоть когда-то начинать надо 😁

Фото пользователя
17 мар 2020 в 20:44

Блин,ну логично же, что с этого и надо начинать) даже идиоту по-моему понятно))

тише
17 мар 2020 в 20:45

Ну лучше уж ее сделать сейчас,а потом не париться, сейчас я думаю проще просто

надо больше хорошего
17 мар 2020 в 20:45

Это реально самое главное 😅 без канализации вообще никак

Аноним
17 мар 2020 в 20:46

Ну обычно там с фундамента начинают, а это ниже фундамента ,ахаха
Вот и начали с канализации

17 мар 2020 в 21:01

Зачем вообще нам эта универсиада???
Сейчас три года стройки, а потом эти объекты содержать надо, и скорее всего мало кто будет ездить в район ЭКСПО спортом заниматься.
Лучше бы метро строили.

в бизнесе
17 мар 2020 в 21:16

так вроде в Екатеринбурге давно есть канализация. Или будет V.I.P?

Гость
17 мар 2020 в 21:26

пошли вон!
универсиада не нужна городу

Гость
17 мар 2020 в 21:28

Намекают уже не по детски... на протяжении многих лет в стране занимаются утилизацией туалетной бумаги-.... И этот эпохальный год не стал исключением.

Гость
17 мар 2020 в 22:23

Боты отрабатывают бюджетный сребреник.

Иван Сусанин
17 мар 2020 в 23:45

Ночных горшков накупите на эти деньги для студентов !

Иван Сусанин
17 мар 2020 в 23:47

Студенты сейчас плохо кушают а потом обожрутся да обосрутся Из за этого трубы по диаметру нужны больше 💩💩💩💩💩💩

Гость
18 мар 2020 в 03:17

Видно совсем плохо с с головой у Водоканала. При чём тут сети если очистные сооружения не работают

Гость
18 мар 2020 в 07:15

Грязьбургу нужна каныга качественная. И её нужно не только проектировать, но и вводить в строй! А это уже сомнительно. На проекте денег срубят и привет!

18 мар 2020 в 12:47

А кто сказал что будет Универсиада?
Кто будет в ней участвовать?
Кто будет на неё смотреть?
Все вымрут