6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)
Дима
14 апр 2020 в 11:20

Кроме торгцентр никого не осталось. Какая борьба с вирусом

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 11:46

Церковь закрыли, а зал открыть. Л- логика

Иван
14 апр 2020 в 11:51

В залах, как правило, нет естественного проветривания, а только вытяжки и кондиционеры! Никто не будешь протирать грифы и блины, гантели, лавки, каждую рукоятку тренажера, после каждого человека! О каком соблюдении дистанции идет речь в раздевалках, где все надышат?? Не стоит забывать, что фитнес - это сфера услуг, а скорее - развлечение, которое можно открывать, уже в самом конце!

Иван
14 апр 2020 в 12:02

Еще забыл добавить, вспомните, как многие любят дышать во время упражнений, обызгивая слюнями все вокруг)))

Анна
14 апр 2020 в 12:17

Да кто к вам пойдёт? Разве, что те кто приобрёл годовые абонементы, новых клиентов не дождетесь!!! Соблюдать они будут, также как вчера парикмахерские соблюдали( Просто смешно...кто у нас что вообще соблюдает. Мимо проходила в Стрижка Шоп вчера куча людей (друг на друге сидят) и толпа курит возле...Миграцион на Сулимова, 46 вообще не слышали что такое расстояние 1, 5 метра между людьми, тучи людей по 60 человек собирают, наплевать на все, никакой организации приема граждан по записи и талонам, бессмертные видимо!!!

Ячсмитьбю
14 апр 2020 в 11:19

Зачем? Это не первая необходимость.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 12:11

не не не
сначала победим , а уж после и восстанавливаться будем
на потное тело любой вирус прилипает активней и на снаряды облапанные тоже ,
как бы хужее сектанских сборищ не вышло

14 апр 2020 в 11:44

Заразиться в тренажерке проще простого, я всегда всю заразу там хватала. Ручки дверей, ключи от шкафчика, шкафчик, туалеты, кулеры, скамейки, фены, душевые, полочки, ложка для обуви, тренажеры - да никто на 100% не сможет протереть санитайзером все их после каждого клиента! - нереально

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 11:41

Они уверены, что эпидемия идёт на спад... Владельцы клубов что вирусологи, эпидемиологи?!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2020 в 11:43

да если они сейчас откроются,фиг к ним попадешь,будешь у порога ждать очереди зайти,и потом они действие абонементов продлять не будут,они же работали.

люмпен
14 апр 2020 в 11:52

конечно, бизнесмены лучше знают, когда пойдет спад заболеваний короной. Это же не врачи-шарлатаны, которые только пугают. Сами то бизнесмены будут заниматься в своих пауэрджимах с простыми смертными без масок или тупо сидеть за компом в самоизоляции в своих аппартаментах? И когда кто-нибудь заболеет в их залах и, не дай Бог помрет, им выкатят такую сумму, что нытье про открытие они будут вспоминать со словами "мама, роди меня назад"

Лягушка
14 апр 2020 в 11:56

Ага откройте, что бы одни перезаражались. Другие абонементы потеряли. В масках они работать будут, ау вы в этой маске до магазина пройти пробовали. Достаточно жарко, а теперь добавьте спорта. А тренажёры как обработать, после каждого клиента полностью спиртом. Или лесенку в бассейн после каждого спустившегося, поднявшегося по ней.

Виктор
14 апр 2020 в 12:23

В данный момент, Мы переживаем тяжелое для ВСЕХ время. Обеспокоенность любой сферы понятна. В данной ситуации, действительно необходимо принять тот факт, что ограничения временные, и искать лазейки, тем самым повышать риск распространения вируса, нецелесообразно. Все просят открыть то, открыть это. Сейчас вопрос именно к фитнес центрам: - Вы действительно считаете риск оправданным, «уважительной причиной» Замер температуры как оградит от риска распространения? Носитель вируса не сразу проявляет симптомы.

Фото пользователя
14 апр 2020 в 12:29

Сама обожаю спорт. 5 дней в неделю с утра тренировки по 2 часа. Сейчас сидя дома тренируюсь 7 дней в неделю по 2ч 30 минут минимум. Понять владельцев клубов можно , как и весь бизнес привязанный к потоку людей. НО НЕЛЬЗЯ СЕЙЧАС ОТКРЫВАТЬ ФИТНЕС КЛУБЫ. Народ не пойдёт в прежнем потоке, а на санитарную обработку потратиться придётся. Может оно того не стоит?

Guest
14 апр 2020 в 12:47

Противно слушать... Клянчат каждый день - то парикмахерские и салоны красоты им откройте,то фитнес-центры, выдуривают каждый день что-то новое. О какой изоляции и сдерживании распространения инфекции вообще можно говорит, если у нас уже фактически все открылось и заработало???

Фото пользователя
14 апр 2020 в 11:30

"Бизнесмены считают, что пандемия пойдет на спад в течение ближайших двух недель."
Как они вообще могут что-то считать, не имея никакого отношения к медицине))

ОТВЕТИТЬ
Я у мамы кацуба
14 апр 2020 в 12:31

Это еще раз доказывает что качок это тупиковая ветвь эволюции

ОТВЕТИТЬ
Умник
14 апр 2020 в 11:26

Губернатор уже и так всех, кого только можно открыл. Имейте совесть, коммерсанты! Никакие меры предосторожности не остановят распространение инфекции. Если придёт хоть один заражённый клиент, в зону риска попадёт весь коллектив и все остальные клиенты, а так же семьи этих людей.

Гость
14 апр 2020 в 12:08

Очень хочу уже в спортзал, но пока рано. Надо смотреть по ситуации, но точно ни раньше, чем после майских праздников их открывать.
А ещё церкви не забыть закрыть на пасху, а то разнесут заразу по всему городу

Юрий
14 апр 2020 в 12:23

Т.е. мы ограничиваем посещение общественных мест по указанию, во исполнение, да и из за собственного чувства самосохранения... а фитнес клубы давай работать. Притом что замораживать абонементы они не будут. Где логика?! Перезаражаемся в раздевалках и душевых.

Местная
14 апр 2020 в 12:31

Да пошли они... Я и в лучшие времена брезговала туда ходить.
На ум приходят строки:" Смешались в кучу люди, кони..."
А в нашем случае парикмахеры, попы, качки...)))

Татьяна
14 апр 2020 в 12:55

Давайте все откроем и будет как в США. Хотите?

Zebra
14 апр 2020 в 11:55

Бред, конечно...если откроют фитнес-клубы то все равно туда будет ходить 10-20% клиентов (отмороженных)
Понятно, что клубам это нужно чтобы абонементы не продлевать.
Представьте - человек занимается, интенсивно дышит, вирусы и бактерии свои в десятки раз больше выделяет...другой рядом стоит, занимается - и так же интенсивно эти вирусы хавает- и никакая дистанция не поможет...
А вообще, бесят эти бизнесмены! Что все разнылись-то! Ну форс-мажор произошёл - бывает такое! Когда бизнесом начинали заниматься - прикидывать надо было, что всякое бывает...а теперь клянчат

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 11:42

Совсем с ума сошли, только о своём кошельке и думают. Надеюсь, что их пошлют с таким предложением

14 апр 2020 в 11:26

Каждый день новые подтверждённые случаи заболевания, а мы все открываем и открываем. Только мне это не кажется логичным? 😂

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 11:25

"Бизнесмены считают, что пандемия пойдет на спад" в течение ближайших двух недель"
Ну давайте расскажите об это итальянцам которые сидят уже второй месяц. Или французам , которым продлили карантин до 15 мая

ОТВЕТИТЬ
тетя Мотя
14 апр 2020 в 12:23

Еще одни блаженные....фитнес тоже сейчас самое необходимое? Откройте мне оперный!!!!! У меня тоже ломки уже!!!

Гость
14 апр 2020 в 11:20

Эти барыги берут деньги за год вперёд и ещё ноют ?

ОТВЕТИТЬ
Я у мамы кацуба
14 апр 2020 в 12:21

Хоспади, шас бы в храм и в спортзал ходить во время чумы

ОТВЕТИТЬ

Тесные непроветриваемые алкомаркеты КиБ разрешить, спортзалы закрыть - гениально же!

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 11:39

ну да, собираешься такая в фитнес-клуб, едешь, приходишь, а тебе говорят - у нас уже занято определенным количеством человек, идите лесом - так чтоли это ограничение будет выгялдеть?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 12:30

Самые распространители. Инфекций! После храмов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 11:31

С одной стороны можно понять всех бизнесменов, предпринимателей. Они терпят не маленькие убытки. Но люди, задумайтесь на секундочку. Какого, извините меня, лешего открывается одно, затем другое?! Если сидеть дома, зачем вам эти стрижки и маникюр? Зачем вам эти запчасти на автомобиль?! В стране такое твориться. Люди каждый день заражаются. У некоторых заражаются близкие люди. И представьте какого им?? Никому такого не пожелаю. А у вас в головах только одно, как бы сделать маникюр, подстричь волосы и красиво одеться🤦🏽‍♀️ Дождётесь все того, что будет как в Европе! Сидеть дома под надзором властей. Потерпите не много.

ОТВЕТИТЬ
Житель Екатеринбурга
14 апр 2020 в 12:25

А что ещё осталось открыть ? Почти все открыли ) а люди сидят дома , смысл этих штрафов ? Можно сказать я в парикмахерскую ? Че за бред , закрывайте обратно , ничего страшного не случиться если без причёски дома посидят недельку . Н

Я у мамы кацуба
14 апр 2020 в 16:12

Откройте бассейны с сухим льдом пазязя

Константин
14 апр 2020 в 13:32

На карантине понял что реально заниматься дома.Купил фитнес резинки по 150 р по 20 кг,гантели и утяжелители были.у жены есть фитбол.занимаемся вместе бесплатно по бесплатным видеоурокам в интернете.и реально поняли,что нах этот Брайт фит,в котором как раз в феврале кончились абоненты ( и слава богу не стали покупать новые).Ещё и стадион напротив дома.Скоро лето,будем заниматься самостоятельно.Потому что если реально хочется,то ресурсы найдутся всегда.Чего и вам желаем.А в брайте всегда было грязно.я про зал на ясной 31.и половина тренеров ни о чем вообще.Считай сэкономили 60 р в семейный бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 11:29

Пипец, нами никогда не победить ничего. Пока у людей мысли только о своём кормане. Посмотри на Китай, выжили молодцы. Потому что это нация. Дубай сидит на карантине строже нашего, заболеваемость ниже чем у нас. И только в нашей Раше срать как необходимо подстричься и гантели потягать. Дети сидят дома, без свежего воздуха, зато блин качки по залу соскучились. Идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
14 апр 2020 в 11:31

В спорте давно. В фитнес зал пока ни- ни..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 11:30

Очень хочется в спортзал. Но, надо потерпеть. Рано еще

Ольга
14 апр 2020 в 11:59

Согласна. Пусть работают по скайпу и другим возможным интернет-источникам

Тая
14 апр 2020 в 13:15

Вот с одной стороны они правы. Аренду платить им надо. А с другой... Вы продаете абоненты на полгода-год вперед. Где эти деньги? Вы так нерационально их используете, что и месяц продержаться не можете (а хотите два как в Израиле?).
Кстати мои деньги вы уже получили. А что получу я если вы откроетесь посреди пандемии? Я намекну: возврат денег.

RimWorld
14 апр 2020 в 11:24

Почему-то плачут компании не реального сектора экономики, думаете сейчас заводам или например сельскому хозяйству легко? Если схлопнутся фитнес залы, этого никто и не заметит. А вот если накроется реальный сектор экономики, тогда всем кранты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 16:26

Ага так они и оденут маски.Че врать то?Вы же понимаете и все понимают что в масках заниматьс невозможно.Дома занимайтесь.Мало ли что вы хотите мы тоже детей в садик хотим отправить но сидим и не Ноем.

гость
14 апр 2020 в 18:06

Эти залы,не первая необходимость,впервые согласен с губернатором,вот когда кривая эпидемии пойдет вниз,тогда и можно открывать,а пока это дополнительный источник заражения.

мишарин
14 апр 2020 в 18:04

Чо бабло кончилось? Как то рано..

14 апр 2020 в 18:57

Залы откроют только для того чтоб не продлевать годовые абонементы.Нормальные люди не пойдут заниматься, это 100% вероятность подцепить заразу. Там что, в ОЗК заниматься?Или в лучшем случае в "противогазе, закрытом до ушей костюме и перчатках до локтя"? Чем они лучше попов, зовущих в церковь?Типа "вирусы фигня идите к нам не бойтесь".Дурдом.

Дима
14 апр 2020 в 11:27

Приседайте дома. Потерпят персонал и тренеры - в пятерочку отправьте поработать

ОТВЕТИТЬ
Д-дд-ддд
14 апр 2020 в 11:21

вот когда 2 недели не будет в городе ни одного заболевшего, тогда открывайтесь. Гантели потягать и отжиматься и дома можно!

Гость
14 апр 2020 в 12:14

Тренажеры пусть покупают, есть беговые дорожки убегайся. У многих спортсменов они куплены. Только нищеброды ничего не имеют. Гантели также продаются, сиди дома и качайся. Дома наверное не интересно, надо показать свои мышцы над кем то постебаться что они лохи а вы тут такие крутые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 14:15

Хахаха,на спад,через месяц будет как в Москве, а через два будет пик

ОТВЕТИТЬ
Д-дд-ддд
14 апр 2020 в 11:20

Совсем ополоумели?!

Екатерина
14 апр 2020 в 12:35

Зачем открывать фитнес клубы ?
Да понятно , сидят без денег , но дак никто и ходить не будет на данный момент , пока все не успокоится и не вернётся на круги своя.
Тогда кроме аренды придется еще платить и за электроэнергию..

ОТВЕТИТЬ
Михаил
14 апр 2020 в 14:18

Фитнесу надо договориться с церковью, а не с губернатором.Все просто: церковь освещает спортзалы, публично говорит о том ,что там теперь безопасно как и в церкви и все сначала на молитву , а потом в спортзал. Всем хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 12:02

"Они считают" 🤔, хм, а я считаю что вы это рассадник бактерий, вирусов и прочей заразы. Евгений Владимирович! Пошлите их к Собянину, пусть он их прочипует, а-то им неймется

14 апр 2020 в 11:21

Офигевшие. Им просто начихать на клиентов. Пусть заоажаются. Центры, кто этотподписал -закрыть навсегда. Негодяи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 11:26

Ну давайте теперь все будем просить чтоб открыли и смысл тогда этого самоизоляции , людям делать уже нехер , все равно вон работаю мастера маникюра дома видать им похер на здоровье своё и людей , не болели серьезными болезнями и не знаете кого это пока вас за жопу петух не клюнет

Гость
14 апр 2020 в 11:32

Ага Щаз он им разрешит, чтобы короновирус разносили. Если бы их центры были в кабинетах, там один позанимался хлоркой обработали, обработали дизенфицировали, проветрили от бздежа помещение, тогда следующих пускать. Или разрешать заниматься в противогазе, для тех кто не может.

14 апр 2020 в 11:58

все верно.....пора..пора открывать..надо подкачаться))) гантели с Бристоля не катят уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 13:25

Этого еще не хватало

Гость
14 апр 2020 в 13:32

Если открыть фитнес центры, пандемия наберёт обороты 100%

стас
14 апр 2020 в 11:36

Закрыть да конца года этих барыг. предприятия не все работают а этим карманы свои набивать сказано самоизаляция

Сила
14 апр 2020 в 11:43

Powerhouse Gym быстрее бы вы обанкротились... я буду самым довольным...если что у меня свои счёты с этой компашкой...

ОТВЕТИТЬ
Талина
14 апр 2020 в 11:27

Этих ещё не фитнес-залов ещё не хватало. Пандемия ещё не пошла на спад. Итак много чего пооткрввывали, что можно было и не открывать.

Леха
14 апр 2020 в 13:37

Надеюсь губернатор пошлёт их на болт

Алекс
14 апр 2020 в 11:38

Не в коем случае нельзя этого делать. У меня у самого абонемент. Они потом не хотят потом продлевать абонементы вот в чем вся проблема!

Наталья
14 апр 2020 в 13:14

Конечно, надо уже возвращаться к нормальной жизни. Кто боится - пусть дома сидит. Спорт только укрепляет иммунитет!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 апр 2020 в 13:50

Наш губер совсем не логичен. Все не нужное и не важное открывает , а Храмы закрывает. Штрафы вводит. Нет ни логики, ни смысла. Как девочка истиричка.

ОТВЕТИТЬ
жзл
14 апр 2020 в 12:38

идиоты наши даже бегать по улице одиночкам как бы запретили, хотя во всем мире понимают и не запрещают такую активность ни в одной стране

Yоkyо
14 апр 2020 в 12:50

И как полиции объяснять, что идёшь на шейпинг видители в центр города ягодицы качнуть....

мишарин
14 апр 2020 в 18:31

порнушные зато открыты потому что все "под контролем"

AVa
14 апр 2020 в 20:45

Еще рано открывать их, хотя есть абонемент...
Не смогут всем оказать услуги в связи с ограничением по количеству чел, и в тоже время не будут продлевать абонемент так как клуб открыт.

Гость
14 апр 2020 в 23:05

спортивные секции и кружки детские откройте, фиг с этими школами..., дайте спортом заниматься хотябы детям! и людям дайте на лесных тропах здоровья бегать без страха штрафов. Скоро ведь все ослеплем и покроемся жиром от этой дистанционки

Александр
15 апр 2020 в 12:49

Фитнес, полезно, вредно, КТО ЗНАЕТ?
Когда в конце смены надо было перекидать до 10 кубометров снега, ни одного ЖЛОБА на работе не было и нет. ГАЗПРОМ
Фитнесчетки когол ВЫ воспитываете???

Иван
15 апр 2020 в 14:09

ну учли риски до пандемии (я про ситуации типа нынешней). Так нет, опять встать на грабли хотят. Вот придёт в открытый клубешник носитель или в инкубационном периоде. Перезаражает всех и всё, что можно. Попадёте по полной катушке, про высокую аренду вообще забудете. Будете лечить своих сотрудников!!! А если не будет летальный исход - тут совсем бяда. Судится с клиентами.... Ввалите кучу бабла на дезинфекцию и прочее. будут расторжения контрактов без комиссии. Это то, что с ходу в голову пришло. ПОДУМАЙТЕ, когда пишите такие письма! Гонитесь за копейкой, потеряете рубли

Гость
15 апр 2020 в 20:10

С чего вы взяли как в Москве?
И вообще численность населения то сравните для начала.
До 12 млн зарег-х, а сколько ещё нет 12 тыс больных. Это что много?
Статистику по грипу и другим ОРВИ гляньте.
Надоела эта паника неразумная

Виктор
16 апр 2020 в 03:48

Вас родина вежливо попросили дома посидеть, на кону без преувеличения судьба страны... А вы уважаемый думаете о кошельке... Да всем сейчас тяжело, но не смертельно... Есть кредиты, кредитки и тд... Не военное положение, "землю не жрем"...
1. Они считают что пандемия должна пойти на спад.
-Да кто вы такой чтобы так считать за всю цивилизацию ???
2 По прогнозам 50% фитнес клубов закроется...
-Чушатина... я руководитель.
За кошелек трясется и что дорогую машину возможно продать придеться...
Эгоист. Мое мнение.

Гость
14 апр 2020 в 12:56

Сколько тут суетологов и паникеров. Диву даёшься. Одни говорят это рассадник, другие место для развлечений. Интересное развлечение. Я вот к соревнованиям готовился пол года. А сейчас ни возможности для подготовки ни соревнований. Обидно. Столько сил и терпения было потрачено. За пивнушки сраные и алкомаркеты открыты. Все четко. Аплодисменты 👏. Даже кальянки и то работают. И всем паникёрам я советую закрыться и сидеть дома. А то мало ли че. Всяко бывает. И не ходить не раздавать Советы кому че делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 13:25

Я за то, чтобы открылись фитнес-центры, надо заниматься спортом и повышать иммунитет, тогда никакая зараза не пристанет! Молодцы, что куйвашеву написали, а он умный и мудрый политик, даст разрешение на открытие.

ОТВЕТИТЬ
Тимати Ибанда
14 апр 2020 в 13:07

Критики спортзалов, ваш удел - сосать пиво и любить жирух

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 11:22

Вон в церквях полно народу, парикмахерские открыли, надо снимать уже этот карантин как бесполезный

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 11:38

Давно пора, если власть действительно думает об иммунитете и здоровье людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2020 в 11:27

И кто туда пойдёт? Денег-то нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 12:04

Все, кто тут возмущается, явно такие места не посещают, сидите себе тихонечко в 4 стенах и зарабатывайте гиподинамию. Вас никто туда ходить не заставляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 16:57

Всем доброго времени суток!
Который раз захожу в коменты и удивляюсь. То ли Е1 такой странный контент, что пользователей собирает весьма злых, то ли и правда люди так озлоблены... Весьма печальное зрелище...
Фитнесс-залы тоже сектор экономики, им сейчас тяжело, я понимаю прекрасно... Форс-мажора нет, договора аренды в силе... пару месяцев продержатся, а потом сольются...Я тоже клиент спортзала, безусловно и дома можно заниматься, но в зале однозначно удобнее. Речь ведь не о том, чтоб "качки качались", речь о том , что государство ДОЛЖНО помогать бизнесу, ведь так просто... режим ЧС и всем легче... а так "берите кредиты"!!(((...
я понимаю, что всем тяжело, но то, что из людей хамство полезло, очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
Семен
14 апр 2020 в 12:11

Я б сходил в спорт-зал, в сауне прогреться

Гость
14 апр 2020 в 12:40

Откройте ДРАЙВФИТНЕС!!! Мы все уже переболели.

Александр
14 апр 2020 в 13:37

Какой должна пойти на спад кривая тока вверх ползёт!Деньги Берёте за год вперед че за чуш((((

Леди
14 апр 2020 в 15:05

Откройте фитнесы .
Ограничение по посещению для детей,например,сделать.
Все же взрослые люди,всё видят. Кругом всё работает,кроме поликлиник,школ,садиков и ТЦ . Какой-то псевдокарантин,не находите?

МММ
14 апр 2020 в 16:41

Ну да от бутылки водки ведь заразу не подхватишь, только от гантели.

Гость
14 апр 2020 в 11:33

Вот сижу думаю, ну пусть им разрешат в противогазах заниматься, там побегать, штангу поподымать.