15 августа суббота
СЕЙЧАС +11°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
2 мая 2020 в 14:50

нафиг пошли со своей универсиадой из ЕкБ!
нафиг!
мы не собираемся платить из нашего бюджета за ваши развлечения!

Тут важно успеть построить все, что планировали вовремя. Остальное и не должно волновать

Тик Ток
2 мая 2020 в 14:56

Из-за этого вируса многое передвинут на другие сроки мне кажется. До 2023 может и успеем, но все рано начинать лучше сейчас

Гость
2 мая 2020 в 14:57

Скоро мы победим этот вирус, и начнём нормальную жизнь снова. Успеем и к универсиаде подготовится

Фото пользователя
2 мая 2020 в 14:59

Универсиада состоится через несколько лет, успеют все построить, даже если этот месяц выпал из графика.

Фото пользователя
2 мая 2020 в 15:00

Это ожидаемо, сейчас все бюджеты корректируются из-за вируса в городе, это необходимость, ради людей и их здоровья

Наденька
2 мая 2020 в 15:01

Пандемия все планы нарушила у всех, но такой грандиозный проект нужно осуществить несмотря ни на что.

Линкольн
2 мая 2020 в 15:01

Радуемся, что Универсиада будет, и что ее не перенесли. Ради нее столько процессов сейчас запущено, в том числе и стройки, отменять это никак нельзя. Но бюджет можно и сократить немного. Сейчас во всем мире деньги идут на борьбу с пандемией

Мария
2 мая 2020 в 15:02

Месяц ничего существенно не изменит, строители смогут нагнать все, тем более они и сейчас работают) а деньги, ну, тут, появится допфинансирование, полагаю

Мартовский кот
2 мая 2020 в 15:03

Я жду это событие, мне кажется оно будет супер грандиозным, великое счастье стать частью Универсиады.

Гость
2 мая 2020 в 15:06

Чиновники пойдут на все что даст возможность поиметь бюджетных денег. Даже если это НИКОМУ не нужно. Даже на медицинских масках умудряются делать деньги.
Это на маски , лекарства , пособия - нет денег. А на шляпу типа показухи - есть.

сосед
2 мая 2020 в 15:15

нужна она нам, заразы везде полно в мире разной притащат сюда, а медицины оптимизирована

2 мая 2020 в 15:30

Ботов то набежало, деньги закончились что ли)))) Соревнование прямо-"Кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфету"

Фото пользователя
2 мая 2020 в 15:42

Честно, читаю комментарии с тазиком, аж выворачивает от этих ботов.... Нахрен она никому не нужна, кроме чиновников для освоения кучи лярдов.
Тут же такое сочувствие, участие, понимание, переживание от людей типа. Но нет таких людей, комменты если всмотреться "деревянные".

2 мая 2020 в 16:24

В нынешней ситуации разумнее не важные траты пересмотреть. Не так все сейчас здорово, что бы такие деньги тратить на мероприятие интересное, мягко говоря, совсем не многим.

Фото пользователя
2 мая 2020 в 17:37

Во дворах какие дороги! как после танковых боёв. А вторая линия метро? А новые троллейбусы? Нам не нужен мега грандиозный распил миллиардов на это дермо. Город против!

ветеран трудового Урала
3 мая 2020 в 01:01

Уволить этого министра - бизнесмена, ибо он свой бизнес пиарит. Вмсете с его политизированными спортсменами. Массовый спорт верни, пустые стадионы из под замка - народу! Детям - спортплощадки и бассейны. Ишь, за народные денежки устроил себе кормушку.

3 мая 2020 в 10:21

Про Универсиаду и большой спорт вообще можно забыть уже. В мире после пандемии это никому не будет нужно.