16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
20 мая 2020 в 12:15

Разогнать всех легионеров, сделать упор на своих воспитанников. Пойти по дороге Синары (мини-футбол). Какой смысл быть в призах если нет развития вида спорта. Чисто деньги отмывать.
Нужно региональный спорт развивать а не медальки в копилки собирать.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
19 мая 2020 в 22:08

пошли к шайтану, дармоеды, тока и горазды под химией кой как мячик пинать за мильен в месяц.Метлы в руки, а лучше кайло и айда в шахту.

Гость
20 мая 2020 в 13:26

Поскольку футклуб Урал профессиональный, то никаких денег из бюджета города и области туда не должно идти. А то зарплата налогоплательщиков в месяц порядка 25 т.р., а у футболистов в среднем по 300 т.р. в месяц. Нафига из моих налогов такие деньги этим профи платить??? Если сами заработают, то я порадуюсь за них. Хотя, честно, среди цехов Уралмаша играли мы в футбол интересней и не корячились как артисты на поляне после каждого толчка, даже и грубоватого порой. Что скажите, Григорий Викторович, о перспективах и задачах Команды?

ОТВЕТИТЬ
Папа Римский
19 мая 2020 в 20:07

Григорий Викторович, а вы не устали? Вам не кажется, что вы уже долго находитесь на этом месте и тем самым стопорите развитие футбола в регионе? Почемы от вас никогда перед сезоном не слышно, какая у команды цель на сезон? Ведь согласитесь, это для вас удобно, уель не объявили, результата нет и ответвенности нет. Очередное 10-е место и сидим дальше. А движения вперед же нет. Лично я думаю, что вы привыкли, вам так удобно, но это не удобно для региона. Нет молодого толкого менеджмента, нет спонсоров и это ваша вина, вы засиделись. Вы привыкли, вам хорошо, но результата нет. На мой взгляд у вас там в команде все еще начало 2000-х.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 22:58

Вопроса нет. Просто болельщик. Григорию Иванову здоровья, чтобы как можно дольше заряжал нас своими эмоциями на скамейке запасных.
Желаю найти сильного спонсора для серьезных задач.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 мая 2020 в 19:00

Не умеют играть, не стоит столько денег вбухивать в легионеров. Возобновите дворовый футбол, там действительно есть хорошие ребята, которым футбол очень нравится и они могут быть талантливы как Яшин, но у родителей нет средств. чтобы оплатить все эти современные футбольные школы. А жаль, есть талантливые дети

Вывожу на чистую воду
19 мая 2020 в 19:33

Жми, Урал. Соперники в календаре по силам команде.

Я упал с трибуны
19 мая 2020 в 19:41

Надо ещё прикупить штук 10 легионеров, за каждого Лимонов по 100 баксов. . Вон, в Гондурасе играют в мячик, в Эфиопии есть пара команд. У нас же в России НЕТ. Своих кадров.

Арина
20 мая 2020 в 08:37

Уважаемый Григорий Викторович, добрый день!
Когда начнется Чемпионат Свердловской области по футболу?

Гость
20 мая 2020 в 10:41

Теперь понятно почему на футбольном поле весь апрель просто аншлаг был! Плевали они на карантин! И запреты!
Это пловцы могут дома в ванной плавать! Люди могут с обломками вместо зубов ходить! Дети могут в четырех стенах без спорта и свежего воздуха! А футболисты то конечно как же они без футбольного поля...

Ивдельское зомби
20 мая 2020 в 14:04

Почему бы не перейти под шумок обратно на график "весна - осень"?

19 мая 2020 в 22:40

Мне не понять, почему мы должны гордиться победами региональных/национальных спортивных команд, если в них играют не наши спортсмены, а приглашенные из других стран. И если уж о деньгах, деньги/зарплата идет не нашим игрокам ( многие из которых участвуют в поддержке детских и подростковых команд), а в америки, испании

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 21:50

Всем привет.А конторы когда откроют кто в курсе?Именно Фомбет,напишите по братски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 19:36

Как говорили великие "нам такой футбол не нужен"

Справедливости ради
20 мая 2020 в 00:41

Вперёд, УРАЛ!!!

Гость
20 мая 2020 в 13:27

Григорий Викторович, что произойдет с областными футбольными клубами из-за этой эпидемии и как вообще происходит развитие футбола в городе и области?

Гость
20 мая 2020 в 10:43

Отправить всех на дорогах ямы лотать! все равно режим не соблюдают

Гость
20 мая 2020 в 11:42

да не надо нам ваш футбол !!!

Голоснова Алена
20 мая 2020 в 11:43

Кому он нужен

Гость
19 мая 2020 в 19:07

Хорош позорить регион!!!

Фото пользователя
19 мая 2020 в 19:51

Кому это вообще интересно

Я упал с трибуны
19 мая 2020 в 19:43

Самые сильные футболисты играют за сборную «листопрокатного цеха»! А в Урале одни негры и папуасы .

Фото пользователя
19 мая 2020 в 22:16

Даже футбольчик посмотреть захотелось!

19 мая 2020 в 18:51

Разогнать дворовую команду...

Loading...