E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Всё о коронавирусе фоторепортаж Бассейн пустует, тренажер скучает: гуляем по фитнес-центру, в котором никто не занимается

Бассейн пустует, тренажер скучает: гуляем по фитнес-центру, в котором никто не занимается

Фоторепортаж из екатеринбургского клуба, который уже два месяца закрыт для клиентов

В часы пик к некоторым тренажерам выстраивались очереди, а теперь на них никто не занимается

Иногда выглянешь на улицу и кажется, что никакой самоизоляции нет: люди ездят на работу, прогуливаются, встречаются и общаются. Делают селфи в цветущей сирени, рассекают на велосипедах и самокатах. Но стоит заглянуть в любое закрытое заведение, где еще недавно кипела жизнь, — и добро пожаловать в реальный мир. Фитнес-индустрия одна из тех, кто сильнее других пострадал от пандемии и режима самоизоляции. Тренеры остались без работы, тренажеры простаивают. А все, что остается клиентам, — заниматься онлайн перед мониторами.

Наш фотограф сделал серию снимков из заведений и учреждений, которые в нормальной жизни редко бывают пустыми: торговые центры, рестораны, школы. Просто запомните их такими — мы очень надеемся, что скоро жизнь сюда вернется. В этом репортаже — пустующий фитнес-клуб Power House Gym.

Выбирайте шкафчик, свободны все
Бассейн без воды
Кому ласты?
Жизнь все-таки есть, но опционально

Накануне Роспотребнадзор опубликовал правила, как будут открываться фитнес-клубы после окончания режима самоизоляции. Когда именно это случится, в документе не прописывается. Владелец старейшей в Екатеринбурге сети фитнес-клубов Антон Гиренко-Коцуба считает, что те правила, которые предлагают заведениям сейчас, выполнять просто невозможно и это окончательно добьет фитнес-индустрию города.

Кстати, посмотрите наш видеоурок, подготовленный инструкторами Power House Gym, эти простые упражнения позволят вам протянуть без клубов еще какое-то время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления