6 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гостище
28 мая 2020 в 09:36

Живу в области, зал как работал, так и работает, занимаемся за закрытыми дверями. Хватит изображать самоизоляцию, пора открыть все.

Кукутыгде
28 мая 2020 в 09:46

Кажется мы стали забывать что залы это в первую очередь обсерватор а уж потом место для гламурных телок в бассейне без воды

.777.
28 мая 2020 в 09:52

Это очень хорошо что закрыты эти забегаловки кто заботиться о своем здоровье может купить себе тренажер и не надо эти фитнесы ......😁

Гость
28 мая 2020 в 09:58

Тем временем в Италии залы открыты с 25 мая. и занимаются там без всяких масок

Гость
28 мая 2020 в 10:05

Антошка плакса "граф" Коцуба, все пиарит и ноет свои ковидосборники. Запретить открывать фитнесс, это прихоть.! Несмотря на нажим этих богачей! Здоровье людей дороже. Евгений держитесь! вы наш губернатор, народ вас поддержит, не поддавайтемь на давление олигархов, никакого открытия 8 го или 15 июня, пусть еще сидят!

Пауерлифтер из ЭКСПО
28 мая 2020 в 10:16

Закройте к чертям это рассадник бахил и коклюша, не реально содержать данные места общественного посещения в чистоте и соответствие норм там невыполнимы. Учитывая реали в которых мы находимся. А в phg больше ни ногой зарекомендовали себя плохо во время самоизоляции !

Фото пользователя
28 мая 2020 в 10:28

"Недостатка в спортивных снарядах у привидений явно не было бы"
как и недостатка в татушках

где нормальные снаряды? дорожки и бассейны - это физкультурникам, лучше покажите, как одиноко лежит запылившаяся штанга

Гость
28 мая 2020 в 11:15

Да пусть их откроют уже, зачем пустые показывают... никакие домашние тренировки зал не заменят-это факт! Мясо не растет от резиночек и гантелек по 2 кг ...

Гость
28 мая 2020 в 11:31

Тот момент, когда писать совсем не о чем. Е1, серьезно? Слегка отретушированные фотки людей в зале? Статья уровня "Маша уронила сосиску".

гость
28 мая 2020 в 11:43

жиробасы дрищи и алкаши заткнитесь . спорт - сила !

28 мая 2020 в 15:06

Прикиньте - разрешили залам работу .
Чел , заболел , а заразился совсем не в зале. На допросе по выявлению контактов , стественно , говорит , что посещает спортзал, положим , три раза в неделю. Зал закрывают .
И очень не скоро разрешат работать вновь.
А из 200-300 , или сколько там , человек посещают фитнесцентр , полюбому , хоть один , да заболеет.
Так , что , даже если и разрешат работу залам , будь я на месте руководителя , очень даже бы подумала ,прежде чем начинать работу.
Пишу это с большим сожалением .

алекса
28 мая 2020 в 17:07

пора открывать!

Пауерлифтер из сталинки
28 мая 2020 в 17:11

Закрыть все до осени тренд тока на улице.

бред
28 мая 2020 в 21:11

Звонят сегодня с фитнес-центра, где у меня абонемент. Думал, будут звать на индивидуалки, раз им разрешили. Нет, предлагают продлить абонемент! Говорю, у меня до ноября плюс заморозка. Ну все равно типа купите. Степень наглости поражает, типа работать не работаем, но денег все равно хотим.