6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
5 июн 2020 в 16:27

Бред полный! Роспотребнадзор надо самих проверить по полным требованиям! Они по всем больницам, организациям и предприятиям проверять ездят! Всю заразу собрали! И что у них все чисто и ни больных и все как надо обеззараживается!!!!!

Реал
5 июн 2020 в 16:28

кафе откройте.......

5 июн 2020 в 16:38

Шок! Спортзалы работали без очистителей воздуха?

Гость
5 июн 2020 в 16:51

Ну а сейчас опять за ноют, что много нужно покупать освежителей и очистителей воздуха, да они еще и дорогие, а лучше без них... проще форточки открыть для сквозняка и проветривания.

Егор
5 июн 2020 в 16:59

Полно рециркуляторов на рынке, искать лучше надо

Ужас
5 июн 2020 в 17:38

Грустно это все

алекса
5 июн 2020 в 17:44

со 2 июля откроют короновирус перестанет жить

Гость
5 июн 2020 в 17:48

Я правильно понимаю, их надо купить там где скажет Роспотребнадзор?

Калистрат
5 июн 2020 в 17:57

О дебилизм Роспотребнадзора! Помещение большого фитнес зала 400-500 кВ.м, чтобы его помыть трём таджикам нужно как минимум час и каким образом два раза помыть в течении часа? В этом надзоре основной контингент чиновников окончили ветеринарные факультеты с.-х. Институтов и что они знают? Только как рукой коров и овец осеменять

Гость
5 июн 2020 в 18:06

я удивлен. на фоне этой заразы у нас в разы. разы увеличилось количество поборников здорового образа жизни.
Людей с требованиями открыть магазины в разы меньше. Оргтехника не та?

Гость
5 июн 2020 в 20:31

Ждём с нетерпением...

Дракончик
5 июн 2020 в 21:10

Качаться хочу , открывайте ...

Гость
5 июн 2020 в 22:37

Открывайте быстрее,

Гость
5 июн 2020 в 22:47

Откройте уже все , в автобусах народу впритык , а в зал нельзя , чушь полная

Пауерлифтер из сталинки
5 июн 2020 в 22:52

Откройте мой любимый клоповник на мира 42! Буду качать бицуху и буду получать грамоты!

Гость
5 июн 2020 в 23:01

Ну писец! В стационарах с больными коронавирусом дважды в сутки уборка, а в тренажёрах два раза в час. Обхохочешься прямо с нашего Роспотребнадзора.

Гость
5 июн 2020 в 23:39

Целый день копал, полол, садил. Такой бесплатный фитнес. В такую погоду ходить в зал тупо

12345
6 июн 2020 в 20:38

Пожалуйста,откройте вообще все, что закрыли.

Сергей
7 июн 2020 в 12:54

Давно пора открыть залы.

Светлана
7 июн 2020 в 20:00

Да! Откройте все, что закрыли! Идёшь по городу, везде закрытые магазины и плакаты сдаём в аренду! Как- то мрачно на душе! ((((

любитель тортиков